Кажется, Вы зашли на мобильную версию сайта, используя настольный компьютер. Кликните мышкой по надписи, чтобы перейти на полную версию сайта. 
   
«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Сообщение для всех: "Если у вас имеются проблемы с работой сайта risk-inform.ru, попробуйте воспользоваться https://risk-inform.com, https://riskinform.blogspot.com или https://t.me/riskinform"
 Логин:
 Пароль:
   
 
№12, 31 марта 2010 года.

    Пресс-служба МВД РТ сообщает
Пресс-служба МВД РТ сообщает

Оперативная сводка дежурной части МВД РТ
с 22 по 28 марта 2010 года

С 22 по 28 марта 2010 года по республике зарегистрировано 56 преступлений, из них 39 раскрыты сотрудниками милиции по горячим следам. Зарегистрировано 6 фактов умышленного причинения вреда здоровью, один разбой, 9 грабежей, 9 краж, 9 фактов незаконного оборота наркотических веществ. На дорогах республики произошло 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб, трое получили травмы различной степени тяжести.

Кражи

Многие автовладельцы непредусмотрительно оставляют на ночь свои машины во дворах домов. Этим пользуются нечистые на руку люди. Так, в ночь на 22 марта 2010 года неустановленные лица путем свободного доступа с автомашины «ВАЗ 21014» сняли четыре колеса, причинив ущерб владельцу в 17 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению подозреваемых лиц.

Схожая кража произошла в Кызыле в ночь на 24 марта. Около 4 часов утра неизвестные сняли с автомашины «Тойота» два колеса с литыми дисками. Ущерб составил 11 тысяч рублей. Машина стояла во дворе дома без присмотра. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ.

Уважаемые автовладельцы! Не оставляйте без присмотра свои машины. Пользуйтесь услугами охраняемых автостоянок.

Дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом

Еще одно трагическое ДТП произошло в Улуг-Хемском районе. 22 марта в 09 часов 45 минут в дежурную часть поступило сообщение о том, что по улице Кочетова напротив дома № 14 г. Шагонара совершен наезд на пешехода. Следственно-оперативная группа предварительно установила, что 25-летний водитель из поселка Арыг-Узуу, управляя автомашиной ВАЗ–21099, совершил наезд на внезапно выбежавшую на проезжую часть дороги пешехода. 64-летняя женщина в результате полученных телесных повреждений скончалась в реанимационном отделении ЦКБ Улуг-Хемского кожууна. По факту дорожно-транспортного происшествия расследование ведет СО при ОВД по Улуг-Хемскому кожууну.

Дорожно-транспортное происшествие

24 марта в 23ч. 40м. в дежурную часть ОВД по Эрзинскому району поступило сообщение о том, что по улице Пушкина напротив дома №42 села Эрзин автомашина наехала на опору электропередачи. Установлено, что 28-летний водитель не учел состояние дорожного покрытия, не справился с рулевым управлением и въехал в столб. После совершения ДТП он скрылся с места происшествия, оставив в машине пострадавшего пассажира, который вскоре был доставлен в ЦКБ с закрытым перелом правого предплечья. По предварительным данным дорожно-транспортное происшествие произошло из-за нарушений правил дорожного движения водителем. Ведется розыск водителя.

Убийство

Оперуполномоченными уголовного розыска УВД по г. Кызылу раскрыто убийство. В 7 часов утра на перекрестке ул. Рабочая – Чульдум был обнаружен труп мужчины с признаками насильственной смерти. На теле погибшего имелись следы от ножевых ранений. По подозрению в совершении преступления задержан 19-летний уроженец села Чаа-Суур, проживающий в Кызыле. Орудие преступления также изъято. Подозреваемый нигде не учится и не работает. Возбуждено уголовное дело, органами прокуратуры ведется расследование.

Разбой

25 марта около 04 часов утра неустановленные лица, передвигавшиеся на автомашине «Нива» голубого цвета, на 134 км трассы «Кызыл-Тээли» около села Арыг-Узуу подъехали к автомашине «ВАЗ-21061». Нанеся удары водителю и пассажиру монтировкой, они открыто похитили аккумулятор от машины и сотовый телефон. По горячим следам следственно-оперативная группа из числа сотрудников ОВД по Улуг-Хемскому району задержала подозреваемых в совершении разбойного нападения. Ими оказались двое жителей села Арыг-Узуу, один из которых учится в 9 классе. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 162 УК РФ. Пострадавшие находятся в ЦКБ Улуг-Хемского района. Ведется расследование.

(прочитано 3069 раз)


 Доска объявлений 
Остальные материалы номера 12:
 
   
Случайная картинка

Говорят, что иномарки плачут, когда узнают о том, что их решили продать в Россию...

Шутка 2009 года

Газета
 • Свежий номер  • Архив газеты  • Тематический архив  • Карикатуры  • Юмор
Внеклассно
 • Новости  • Опросы  • Календарь обещаний  • Доска объявлений  • Форум
О нас
 • Обратная связь  • Статистика  • Помощь
Пользователи
 • Регистрация/Вход  • Добавить новость  • Добавить фото
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше.Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru
Страница газеты РИСК в ТелеграмеСтраница газеты РИСК в Телеграме Для писемДля писем
Лента новостей RSSЛента новостей RSS Зеркало сайтаЗеркало сайта
Страница газеты РИСК в Живом ЖурналеСтраница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в YouTubeСтраница газеты РИСК в YouTube