Кажется, Вы зашли на мобильную версию сайта, используя настольный компьютер. Кликните мышкой по надписи, чтобы перейти на полную версию сайта. 
   
«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Сообщение для всех: "Если у вас имеются проблемы с работой сайта risk-inform.ru, попробуйте воспользоваться https://risk-inform.com, https://riskinform.blogspot.com или https://t.me/riskinform"
 Логин:
 Пароль:
   
 
№13, 9 мая 2011 года.

    О главном начистоту
О главном начистоту

Кама-Сутра по REGNUMу

Не знаю, как у вас, уважаемые, но у меня, по ходу, испорченное интеллектуальное поле. Признаюсь и каюсь, сама во всём честно сознаюсь, но ничего с собой поделать не могу: как услышу очередную чепуху и ерунду, ну вот нет, чтобы мимо ушей либо вовсе не заметить, так нет – мне правду подавай! Я же вот уже скоро как два года первому тувинскому нашему лицу втолковываю – не слушай вражьи голоса, думай своей головой, а не головкой, у тебя, говорю я ему, мол, в характере есть слабость, падкий ты на лесть. А всё, как об стенку горохом!

Вот вы думаете, почему он в последние два-три дня повеселевший такой, всё по телевизору про весенний день говорит, который целый год кормит? Ну, это он свою сельскохозяйственную образованность всё демонстрирует: весенний день год кормит. И всё, дальше он ни в зуб ногой про посевную, про ГСМ, про то, как скот перезимовал, какой приплод и надой. Повеселел, значит, и надел белый костюмчик. А почему? Да ему, как дитю малому, в радость бегать по рейтинговым строчкам. С 60-й на 28-ю позицию в рейтинге руководителей регионов поднялся – уже праздник на душе!

Информагентство REGNUM и компания «Медиалогия», видать, чего-то там потихоньку да полегоньку химичат с цифрами, шаманят с общественным, типа, мнением, а региональные главы верят этому дурью, как батюшке на святом причастии. Я бы этому REGNUMу сказала, не дури ты, пожалуйста, хотя бы нашему мозги, у него (а нам-то здесь, на месте, хорошо видно) ведь частенько неадекват случается. Вот и теперь какое-то завихрение в головке произошло. А сами посудите, сказала бы я REGNUMу и «Медиалогии», в республике чёрти что творится с правительством, все его заместители подряд, начиная с Колбас-оола, по очереди ходят на местную Лубянку и дают следователям показания по уголовным делам, а он, рейтингоносец наш, рад какому-то выделенному под него 28-му месту.

Что такое на 32 позиции вверх? Не надо, не надо меня в млятстве подозревать и упрекать, что я всё на тропу эвфемизмов, окультуренных матерных слов нарочно сворачиваю. Это не я, это пресловутый REGNUM написал про 32 позиции. Правда, невнятно как-то написал. Если вот брать по Кама-Сутре, то там позиции расписаны чётко, хоть их сама не читала, но говорят, что их около ста. И все они направлены на удовлетворение чувственных потребностей участников процесса. Одним словом, после всякого такого люди должны быть счастливы. А у нас все в извращенной форме: удовлетворяется при любой позе только один. Потому-то и радуется наш рейтингоносец 32-й позиции, но не понимает, что отдельно взятому человеку – единице тувинского населения, от его радости ни тепло, ни холодно.

Как можно 32-ю или даже 28-ю позицию конкретно назвать? Позой ласточки? Или позой дракона в весенних лучах солнца? Я бы, уважаемые читатели, спросила бы нашего рейтингоносца, спросила бы так, а Вы, Шолбан Валерьевич, какую позу больше предпочитаете? Только, пожалуйста, без экзотики. Вот когда был, например, пролетарский способ, который называют «бутербродом», когда народ сверху, а власть – снизу (или наоборот, но принцип бутербродный тот же), то всё тогда было ясно: кто кого имел, кого выбирал, с кого спрашивал и так далее по выверенному временем демократическому централизму. А сейчас, Шолбан Валерьевич, спросила бы я его, сейчас Вы хоть на 60-й, хоть бы даже и на первой позиции, а населению нет никакого удовлетворения от Вашей позы.

Получается, Вы всё выше стараетесь прыгнуть, а до настоящего соития с народом дело всё никак не доходит. Вы ему, народу, про свою любовь, про изощрённые позиции, а мы – ну никак не возбуждаемся, все про безработицу да коррупцию талдычим. Все как в пословице – сытый голодного не разумеет. Может, я, как женщина пожилая, всё подзабыла про интимную любовь, но смутно припоминаю, что если любовь не обоюдная, то забеременеть сложно, то есть, что проку в бесплодной любви?

Очень вредная тувинка

(прочитано 5586 раз)


 Доска объявлений 
Остальные материалы номера 13:
 
   
   
 

Материал входит в раздел тематического архива:
 
   
Случайная картинка

Замедлить и заблокировать Твиттер будет недостаточно. Его нужно залить бетоном, поставить саркофаг и заказать службу у батюшки!

Шутка 2021 года

Газета
 • Свежий номер  • Архив газеты  • Тематический архив  • Карикатуры  • Юмор
Внеклассно
 • Новости  • Опросы  • Календарь обещаний  • Доска объявлений  • Форум
О нас
 • Обратная связь  • Статистика  • Помощь
Пользователи
 • Регистрация/Вход  • Добавить новость  • Добавить фото
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше.Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru
Страница газеты РИСК в ТелеграмеСтраница газеты РИСК в Телеграме Для писемДля писем
Лента новостей RSSЛента новостей RSS Зеркало сайтаЗеркало сайта
Страница газеты РИСК в Живом ЖурналеСтраница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в YouTubeСтраница газеты РИСК в YouTube