Кажется, Вы зашли на мобильную версию сайта, используя настольный компьютер. Кликните мышкой по надписи, чтобы перейти на полную версию сайта. 
   
«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Сообщение для всех: "Если у вас имеются проблемы с работой сайта risk-inform.ru, попробуйте воспользоваться https://risk-inform.com, https://riskinform.blogspot.com или https://t.me/riskinform"
 Логин:
 Пароль:
   
 
№32, 21 сентября 2011 года.

    Перекрёсток мнений
Перекрёсток мнений

Василий Оюн оправдан. Что дальше?

hosh, 13-09-2011 #1

А дальше долой продажных и неграмотных прокуроров, судей, следователей и Кара-оола!!! Да здравствует справедливость!

Аноним, 13-09-2011 #2

Этого и стоило ждать. Думаю, на Оюна придумают еще какое-нибудь дело.

Аноним, 13-09-2011 #4

При таких «косяках» следствия и явно заказном характере дела, Оюна оправдают полностью. Вот увидите. Если кассационная инстанция отменит оправдательный приговор районного суда и дело направит на повторное рассмотрение, то дело дойдет до Москвы. Поэтому Верховный суд Тувы оставит в силе решение райсуда, так как ВС РТ не заинтересован, чтобы в Москве увидели, какой беспредел творится в Туве. Кара-оол Кара-оолом, но он же не вечный...

Аноним, 14-09-2011 #7

На носу парламенские выборы. ОНИ не допустят, чтобы Оюн в них участвовал. Запрячут, как и Конвиза, на время выборов. А потом пусть собака лает, а кара... дальше пойдет.

Аноним, 14-09-2011 #10

За такие свои «грязные и подлые дела» Чудо-Юдо-оол будет судьей. Зря пацаны – следователи себя подставили за кого-то козла. Жалко прокурора бесхребетного. А приговор отменят и будут волокитить, от судьи к судье.

Аноним, 14-09-2011 #11

от Оюна не отстанут просто так, найдутся причины лишь бы не допускать на Выборы, ведь бесспорная кандидатура же он на Госдуму. Если народ объединится (обязательно объединимся) как в 2006 году, точно будут большие политические перемены. Ведь его победа (оправдание) дает большой рейтинг на выборах, как писала в прошлом году газета «Коммерсант» по-моему.

Аноним, 14-09-2011 #12

Если Оюна оправдали, то это становится понятно, что Кара-оол сдаёт позиции и не внушает доверия н и к о м у! Такова Российская действительность, как не странно!

z, 15-09-2011 #16

Карла и Ко не думают о завтрашнем дне, республика маленькая, нам с Вами жить в одной стране, республике, время идет, руководствующие лица меняются. Время покажет кто прав, кто виноват. Кто сколько воровал, кто кого заказывал, все будут знать.

Аноним, 16-09-2011 #23

Политика, политика... Скоро тувинцы просто растворятся в китайцах, вы про это подумайте!

hosh, 16-09-2011 #25

Гору Хайыракан ШВК продал китайцам. На днях состоится подписание договора купли-продажи. Хайыракан сотрут в порошок-цемент до основания. Анон №23 правильно говорит, что скоро все мы растворимся в китайцах. По милости ШВК.

Аноним, 16-09-2011 #29

Хоть Василий Оюн оправдан, но добьется ли он возбуждения уголовных дел против заказчиков? Если он добьется возбуждения уголовного дела на Бухтоярова, то будет победителем. А так получается, над Оюном поиздевались и выкинули на помойку.

Аноним, 17-09-2011 #33

Так держать, Карлик теперь политический труп, ОЮН отстоял – молодец, кроме ОЮНа никто не сможет отстаивать наши интересы, Карлик мизинца даже не стоит – стыд и срам, кого поставили – урода и дебила.

Аноним, 18-09-2011 #37

Мыслите и думаете узко, думаете только о своих проблемах сегодняшних как Карлик, не переживаете о будущем, как будут жить ваши дети, родственники, Тува. Если бы не Оюн, творили бы эти Карлики, что в голову взбредет. Видите, как тут китайцы вливаются в экономику...

Эрмак, 19-09-2011 #38

Если на уровне Москвы удалось засудить Ходорковского, то на Уровне Тувы, даже с подключением «Человек и ЗАКОН» с Василием Оюном произошел прокол...

Аноним, 19-09-2011 #39

Ума у Карлика нет, применял только силовые структуры на людей, которые шли против его воли, и те подвели, вот что значит человек без опыта и навыков. Все-таки добро побеждает зло. За Туву стыдно, кому дали рулить – тупице и уроду, коммерсанту с улицы, он только умеет торговать и брать выгоду. Туве нужен человек, кто действительно болеет за Туву, как Оюн, если он согласен, вы не одни, есть люди за Вас, надо жить с достойно, и мы верим Вам.

Аноним, 19-09-2011 #40

Поздравляем Оюна за победу, доказали, что вы честный и сильный человек.

Всего 47 комментариев.

Обзор прессы

Эрмак, 13-09-2011 #1

Ну, если «Тувинка» взялась за Прохорова... То не зря. Журналиста то зачем в Москву отправляли? Но, а то что Прохоров так и не может определиться с Центром Азии, и подходит к Туве только с точки зрения кол. голосов, то действительно, Он еще пока не Политик, а бухгалтер.

Аноним, 14-09-2011 #3

Если при посещении Ларисы Конс­тан­тиновны на койках больные отсутствовали, то это же хорошо, народ не болеет, но это же не значит, что надо сокращать штат, и пополнять ряды безработных, ...я не понимаю этого человека, и я против этой кандидатуры, она не достойна представлять республику, это бред какой-то!

Аноним, 17-09-2011 #12

Тяжело будет Прохорову, т.к. он по жизни считал деньги, и занимался организацией, для того, чтобы опять считать деньги, а политика – это тяжелая и грязная работа, не у каждого здоровье и нервы выдерживают

Всего 17 комментариев.

Бультерьер с мясика

Аноним, 14-09-2011 #1

Надо всех этих ОБОРОТНЕЙ почистить, как чешую рыбы! ДАМ! и ВВП! Как с такими пассажирами страна выйдет на пятое место!?

Аноним, 14-09-2011 #2

Молодец Мамедов, надо их уничтожать, хватит у народа последний хлеб забирать

Аноним, 15-09-2011 #3

Куда смотрят Бухтояров, Лобанов и КГБ?

Аноним, 15-09-2011 #5

Вот откуда взялись деньги у Колбасы, когда он дарил «Ауди» за 2,6 млн. рублей своей любовнице Донгак Айлане Адисовне по кличке «адидас»

hosh, 15-09-2011 #6

Эти деньги для Адидас-любовницы у Колбасы появились, когда он залез со своим подельником Карликом в наши, налогоплательщиков, карманы. Правильно ОВТ написала, когда сравнила Карлика, его семейку и всю правительственную улуг-хемскую клику с голодными собаками, дорвавшимися до похлёбки, жадно давятся, захлёбываются и никак не могут насытиться. Дура Адидасиха – так не думать о своём имени, не видеть дальше своего носа может только самая распущенная шлюха. Колбасу посадят, Карлику вслед люди плевать будут, а она с какими глазами будет ходить по родной земле? Люди же знают, под каким дерьмом она подстилкой лежала!

ДОК, 16-09-2011 #8

С чего Вы взяли, что «Адидасихе» ауди подарил Колбаса? Эту машину ей подарил нынешний ее любовник – криминальный авторитет Ромэн М. А Колбаса в свое время, когда она была его любовницей подарил ей иномарку за 1,5 млн. рублей и должность главного врача МУЗ «Городская детская больница»

БандЭрос, 16-09-2011 #9

Мы живем в обществе, где нами руководят шайка проститутов и проституток...

Аноним, 16-09-2011 #13

Народ! Не боитесь Ромы? За свою подружку он кого угодно закопает.

Аноним, 16-09-2011 #14

Ни для кого не секрет, что Бухтокяров полностью работает на Карваола. Вместе в сауне, вместе на природе, вместе на базе Рысь ит.д. Отрабатывает звезды и подаренные джипы. Вот опять вместе полетели на вертолете совещаться от глаз ФСБ.

Аноним, 17-09-2011 #17

А в народе говорят «Гимн Кара-оола», то есть это получается песня одного человека по смыслу слов! Тупо, конечно, он, это сделал, и народ подставил!

Аноним, 18-09-2011 #20

Мясник отмывает денег через строителей, а вы все про гимн и любовниц...

Всего 23 комментария.

За что взрывают рыбинспекторов?

Аноним, 13-09-2011 #1

какой ужас! Бедный и одновременно достойнейший Человек! Понимают все, почему он постоянно взрывается кем-то... Ну где ваша совесть, ваша гордость, народ? Ну блин пора же ведь встать с коек и ответить... Замочат дядьку... нет, не в прямом смысле этого слова, конечно... тормоза случайно откажут... или «бандиты» нападут... или... да много ли этих «или»? Держитесь, Юрий! ВЫ достойный Сын своего отца! Но увы... вы живете не в то время... и не в том месте... дай Вам Бог здоровья!

WAI, 14-09-2011 #2

Бедный Владимир Бораевич! Чест­нейший, порядочнейший был человек, профессионал. Один из лучших Министров прошлого. В гробу наверно, переворачивается. А Валера Тарынма – как был мелким пакостником, так и остался. Горбатого – известно что...

Аноним, 15-09-2011 #5

Су.Ки. кшв и чучев специально браконьеров ставили.

Аноним, 16-09-2011 #8

Отец главы Тоджинского кожууна очень уважаемый человек республики. Неужели старший Айнир-Санаа воспитал такого криминального элемента, который дает указание на взрыв жилого дома честного человека? Уважаемый, подумай о чести своего старого, преклонного и уважаемого отца!!!

Всего 8 комментариев.

Как стать лучшим полицаем

Аноним, 14-09-2011 #1

Что нужно еще про работу руководство МВД, даже не работает сайт МВД в интернете. Есть одна страничка в ней указаны такие зам. министра – Семенов, Байкара, Лыткин. Сейчас таких зам. министров в МВД РТ нет, а страничка – есть. Пусть хоть здесь господин полицейский Лобланов наведет порядок. В МВД Тувы вообще ничего не боятся. Присваивают звания досрочно и сверх потолка таким идиотам и подлецам, что обидно за родину.

Аноним, 14-09-2011 #2

И это еще не все. А его любимая супруга вопреки ст.29 п.6. Федерального закона Российской Федерации «О полиции» занимает должность, находящуюся в подчинении министра, тоже не стесняется ходить на работу и получать немаленькую зарплату.

Аноним, 14-09-2011 #4

Есть информация, что тех сотрудников, кого в МВД Тувы сократил и уволил слабоумный Лобланов и безграмотный закодированный алкоголик Ворвобьев с удовольствием взяли на службу в МВД Хакассии, УВД Красноярского края и Новосибирской области. Так, что получается: в Туве эти сотрудники не нужны? Нет, просто в других субъектах действительно был отбор отличных сотрудников (лучших из лучших взяли в полицию), а у нас в Тыве, как всегда, оставили угодных и лизателей одного места...

Федералы, тов. Нургалиев, дайте нам достойного Министра МВД в Туву, не делайте из субъекта «отстой».

Аноним, 16-09-2011 #6

На встрече с Нургалиевым министр вел себя как пресмыкающееся.

Аноним, 19-09-2011 #9

А про Бухтокярова почему забыли? А жена его, по-моему, в Респрокуратуре сидит? Люди, наверное, видели, как по выходным приодевшись в рабочую одежду, сама Бухтокярова в ограде прокуратуры РТ садит цветы, подметает территорию, поливает и.т.д.? Позор! Что она этим хочет доказать? Что она такая хорошая, работящая? Нет, она хочет этим сказать, что она ЗДЕСЬ хозяйка и что хочет то и делает! Представьте жена Кара-оола приодевшись в страшные шорты поливала цветы возле правительства? а жена Тимуровича подметала возле ВХ РТ, а жена Мэра соответственно возле Мэрии с дочкой...

Аноним, 19-09-2011 #10

Люди наверное помнят приезд Бухтокярова, его первую встречу с Кара-оолом в Правительстве? Маленький, улыбчивый замухрышка, а теперь вечно злой, упитанный генерал-лейтенант! За какие такие заслуги в течение двух лет он им стал? А жена Бухтокярова это отдельная тема! У себя на родине она была учительницей, а здесь она целый зампрокурора Абаканского в Кызыле! А еще она – суперпрокурор, который умудрилась за один год стать капитаном, наверное, ее рекорд останется на долгое время, пока не появится еще один «Бухтокяров»...

Всего 12 комментариев.

Перекрёсток мнений

Эрмак, 13-09-2011 #1

Семеныч, ну тот факт, что в Кызыле будут установлены электронные подсчетчики-урны, плюс одна будет на прямую работать на Москву, говорит о многом... В том числе и о уровне доверия самой власти к результатам голосования в Туве. Любой здравомыслящий, анализируя прошлогоднюю «победу» ЕР в Туве, поймет, что это туфта... Так что надо горожан поднимать на приход на выборы. В сельской местности и так нарисуют и явку на все 250% и «победу» ЕР на всю 1000%, так что нам остается город и Каа-Хем, куда бегут из кожуунов.

Аноним, 16-09-2011 #6

Лексус, который Карлик указывает в своей декларации – это подарок от занозы. Такой подарок пришлось оформить на себя. И сколько еще таких подарков у Карлика? ФСБ спит, а подарки – идут.

Аноним, 17-09-2011 #10

Семёныч, я тебя вижу во главе Общественной палаты! Ты бы научил этих всех воров и проституток, как Родину любить!

Аноним, 18-09-2011 #12

Я последнее время замечаю, что в России начали закручивать гайки с национальным вопросом, и это исходит от самих Русских по центральным каналам, и это значит близко к часу пику, скорей всего это к этим делам и идёт, что РФ будет распадаться, надо как МНР уйти к себе, жить и выживать!

Всего 12 комментариев.

Четвёртый год на арене

Учитель, 13-09-2011 #3

Пройдет несколько лет. И на братьев карликов, и на дивановну, и на дурака генерал-гинеколога, и на шашлыка, и на картежного шулера, и на занозу и на других мелких мерзавцев жители республики будут показывать пальцами. Посылать их на х..й в ведомствах и организациях!

Аноним, 14-09-2011 #6

Карлик, скорей, плохо учился в институте, т.к. тувинцы в то время плохо понимали русский язык, да и счас большинство плохо знают язык, я сомневаюсь, что Карлик в то время хорошо знал язык, и полагаю, что он мало что извлёк в стенах института, и даже показывает за время его правления ничего хорошего не получилось, кроме коррупционных скандалов и других нехороших дел!

Всего 30 комментариев.

Сергей Конвиз


Друзья! Могу сообщить вам интересную весть. Вы, наверное, помните, что я подал заявку в Каа-Хемский район на землю, которую хотел бесплатно прибрать к рукам брат Кара-оола. Так вот, на неделе пришло письмо из Серыг-Сепа, в котором сообщается, что ... Юра Кара-оол добровольно отказался от желания приобрести этот участок. Может, они придумали какую-нибудь казуистику – разберемся. Но тем не менее наглядно: даром хотел получить, а как узнал, что придётся по-честному покупать землю на аукционе – тут же отказался... Такая у нас сегодня власть. Всё любит только на халяву.

До встречи.

Сергей Конвиз

(прочитано 7814 раз)


 Доска объявлений 
Остальные материалы номера 32:
 
   
   
 

Материал входит в раздел тематического архива:
 
   
Случайная картинка

В квитанциях ЖКХ россиян появится новая строчка: «Капитальный ремонт Пальмиры».

Шутка 2016 года

Газета
 • Свежий номер  • Архив газеты  • Тематический архив  • Карикатуры  • Юмор
Внеклассно
 • Новости  • Опросы  • Календарь обещаний  • Доска объявлений  • Форум
О нас
 • Обратная связь  • Статистика  • Помощь
Пользователи
 • Регистрация/Вход  • Добавить новость  • Добавить фото
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше.Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru
Страница газеты РИСК в ТелеграмеСтраница газеты РИСК в Телеграме Для писемДля писем
Лента новостей RSSЛента новостей RSS Зеркало сайтаЗеркало сайта
Страница газеты РИСК в Живом ЖурналеСтраница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в YouTubeСтраница газеты РИСК в YouTube