Кажется, Вы зашли на мобильную версию сайта, используя настольный компьютер. Кликните мышкой по надписи, чтобы перейти на полную версию сайта. 
   
«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Сообщение для всех: "Если у вас имеются проблемы с работой сайта risk-inform.ru, попробуйте воспользоваться https://risk-inform.com, https://riskinform.blogspot.com или https://t.me/riskinform"
 Логин:
 Пароль:
   
 
№9, 30 ноября 2011 года.

    Нам пишут
Нам пишут

Как партия жуликов и воров в Хеме порулила

Дорогие земляки!

В Хемском районе более года наш избранный депутат Хурала Ландраска возглавляет партию воров и жуликов, которая обещала развитие всей республики. В центре ее внимания – ЧЕЛОВЕК, в котором все усилия направлены на решение его жизненных проблем: воспитание детей, сохранение здоровья, качественное и доступное образование, получение профессии и работы, обеспечение профессии и работы, обеспечение жильем, гарантия безопасности.

Наш избранный депутат, руководитель партии жуликов и воров Ландраска в пользу своего народа, в пользу своего района за указанный период ничего не сделала, а только счастливо отбывает свой депутатский срок, свое лидерство в этой партии.

За вышеуказанный период Ландраска не организовала ни одной деловой встречи ни перед организацией, ни перед населением, ни разу не отчиталась за проделанную работу как депутат, как руководитель партии. Когда она баллотировалась в депутаты, она не могла даже пару слов сказать на своем тувинском языке перед избирателями.

В период агитации она воспользовалась своими служебными полномочиями, заставив весь коллектив работать на нее, а также, по ее хвастливым признаниям, подкупила всех членов избирательных комиссий. Таким образом, стала избранным депутатом Хурала.

По сегодняшний день наш избранный депутат Ландраска не рассчиталась с агитаторами в кожууне, хотя государством были на указанные выборы в Хурал предусмотрены и выделены деньги.

Видимо, на эти деньги она со своим бухгалтером по службе купили благоустроенные квартиры в г.Абакане, тут же купила автомашину иномарку, да еще по сегодняшний день получает депутатские зарплаты в сумме около 60 000 (шестидесяти тысяч) рублей в месяц. По сегодняшний день нигде невозможно найти ее график работы ни как депутата, ни как лидера партии… По выполнению своей программы не работает, невозможно сделать даже депутатский запрос...

В настоящее время она, по всей вероятности, намеревается провести выборы в Государственную Думу РФ таким же методом, подкупив только избирательные комиссии всех масштабов, сэкономив даже на агитацию. Ссылаясь на свою занятость, Ландраска не собирается встречаться с простым народом. Да и что она может сказать на этих встречах, она ведь далека от простого тувинского народа, ею практически ничего не сделано для него.

Сегодня, у Ландраски, наверное, одна проблема – как же отмыть очередной раз в лице лидера партии «Единая Россия» народные, выборные деньги, используя свои полномочия.

В погоне за большими деньгами, за свое лидерство Ландраска упустила свою основную работу, поскольку учителя школы открыто пьянствуют, 27 учащихся перешли за знаниями в другую школу, школьниками совершаются различные преступления. В школу трудоустраивают в основном по блату, все близкие родственники трудоустроены, начиная с мужа, сестер, племянниц, племянников…

Как следствие, на руководящих должностях Хемского района трудятся бездарные руководители, деятельность которых не отвечает интересам простого народа. Руководители – взяточники, коррупционеры, мошенники...

(прочитано 3832 раза)


 Доска объявлений 
Остальные материалы номера 9:
 
   
Случайная картинка

«Когда мораль низка, а хорошие парни стоят в стороне, зло процветает» (Эдгар Гувер, создатель и первый директор ФБР).

Газета
 • Свежий номер  • Архив газеты  • Тематический архив  • Карикатуры  • Юмор
Внеклассно
 • Новости  • Опросы  • Календарь обещаний  • Доска объявлений  • Форум
О нас
 • Обратная связь  • Статистика  • Помощь
Пользователи
 • Регистрация/Вход  • Добавить новость  • Добавить фото
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше.Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru
Страница газеты РИСК в ТелеграмеСтраница газеты РИСК в Телеграме Для писемДля писем
Лента новостей RSSЛента новостей RSS Зеркало сайтаЗеркало сайта
Страница газеты РИСК в Живом ЖурналеСтраница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в YouTubeСтраница газеты РИСК в YouTube