Кажется, Вы зашли на мобильную версию сайта, используя настольный компьютер. Кликните мышкой по надписи, чтобы перейти на полную версию сайта. 
   
«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Сообщение для всех: "Если у вас имеются проблемы с работой сайта risk-inform.ru, попробуйте воспользоваться https://risk-inform.com, https://riskinform.blogspot.com или https://t.me/riskinform"
 Логин:
 Пароль:
   
 
№10, 13 марта 2012 года.

    Перекрёсток мнений
Перекрёсток мнений

Испытательный срок

Аноним, 07-03-2012 #1[ru]

Кара-оол просидит столько, сколько понадобится Пу и Шу. А выборы они нарисуют – не в первой...

Аноним, 08-03-2012 #2[ru]

Карликнос! Тебе е долго осталось сидеть на этой должности ЛАВОЧНИК-БАРЫГА-ВОР!

И опять же стыдно за Вас!, 09-03-2012 #3[ru]

Ты понимаешь, это же настолько надо пасть низко, что сайт своего же народа, молодёжи отключить, ради какого-то Кара-оола, я имею ввиду про Тыванет! Кара-оол, ты только опозорился перед своим народом своими действиями! Стыдно за Вас всех!

Аноним, 09-03-2012 #4[ru]

карлик не досидит, тяжело ему таскать груз Шуйху – красть бюджет и приподносить ему, наркобароны и коррупционеры.

Власть вандалов!, 09-03-2012 #5[ru]

Жаль, что Тыванет ликвидировали, там ведь немало материалов на разные темы накоплено за годы, у какого вандала рука поднялась на это???

Tyvanet, 09-03-2012 #6[ru]

Сайт не ликвидирован. Как подонки могут ликвидировать тувинский народ?! Эти шмакодявки передохнут, а тувинский народ будет. Тыва была, есть и будет! Шуде тывалар! Бичии мананар.

Аноним, 09-03-2012 #7[ru]

Голубого старика забыли, ему-то уже 60. Молодым пусть место уступит, сам ничего не сможет, за счет чужих заслуг.

Землерой, 09-03-2012 #8[ru]

Шуйхуй и Карлик не тувинцы. И даже не люди. Это диаволы! От них надо поскорее избавиться. Пока не поздно!

Аноним, 10-03-2012 #11[ru]

Карлик не досидит, скоро он сам сдастся, ходит на допрос, мошенник, вор!

Аноним, 10-03-2012 #12[ru]

Правильно, чем раньше сдастся, тем раньше освободится!

Аноним, 10-03-2012 #13[ru]

А где в законопроекте, что выборы будут для всех руководителей субъектов? В статье 3 сказано более четко. Я думаю не надо обольщаться!

Глоба, 10-03-2012 #14[ru]

В октябре в нашей стране не исключен государственный переворот и полная смена власти, – заявил Павел Глоба. – Дело в том, что в ночь на 6 октября 2012 года Сатурн вернется в зодиакальный знак Скорпиона и останется там в течение ближайших четырех лет. Последние сто лет этот цикл был критическим для правящей элиты России. Приход к власти Горбачева, смерть Сталина и Ленина – все эти и последовавшие вслед за ними события пришлись именно на время, когда Сатурн находился в Скорпионе». У президента, которого изберут весной, есть только один выход, чтобы остаться у руля: ему нужно будет возглавить революцию «сверху» и провозгласить экономическую диктатуру, считает Глоба. «Если президент не сменит сам всю правящую элиту, это сделают за него и уберут его самого», – заверил астролог, добавив, что Путин и Медведев весной следующего года поменяются местами. Однако подобная рокировка особой пользы не принесет, и осень расставит все точки над i. «Премьерство Медведева точно долгим не будет, – заверил журналистов эксперт. – Сработает эффект балласта». Однако расслабляться все равно не стоит: глобальный кризис все-таки грядет, и наступит он в 2013 – 2014 годах. «То, что было в 2008 году, – это только легкий бриз перед надвигающимся цунами», – напугал Глоба http://informatio.ru/2011/12/prognoz-p-g...

Карлику недолго осталось, 08-03-2012 #1[com]

Теперь и там, и здесь доступно, будем теперь на два фронта долбить этого ТОРГАША-ЛАВОЧНИКА, БАРЫГУ И ВОРА!

just, 09-03-2012 #2[com]

Ур-ра ребята, Риск открывается по новому адресу!!! На ошибках учимся. Тыванет тоже ликвидировали, наверное навсегда. Прогнозирую наплыв посетителей. У Дивановны, когда закрыли Риск и Тыванет, был наплыв... Но от нее реально тошнит!

«Неужели вся власть в республике такая продажная?»

Аноним, 09-03-2012 #1[ru]

В Туве активно идет строительство храмов, субурганов, привозятся обожествленные статуэтки, все молятся, активно стали ездить в священные места Индии. Типа все – практикующие буддисты, а не деле, в реальной жизни, поступки людей совсем не соответствуют принципам и заповедям буддизма. Где же честность? Где справедливость? Где сострадание? Где правда? ЗЕМЛЯ уже задыхается и содрогается от обмана, хищения, воровства и т.д. Руководители, которые работают в социальных центрах, школах-интернатах, детских домах и не только. – не забывайте причинно-следственную связь. Время такое настало, что придется за обман, хищения платить дорогой ценой.

Аноним, 09-03-2012 #2[ru]

Бесполезно посещать храмы и тому подобное, когда у тебя в душе недостроенный храм!

Аноним, 09-03-2012 #3[ru]

хы-хы, значит, неправильно молимся, челом слепо бьемся об алтарь, а толку нет, с чего бы это?..

Мост разрушают землетрясения или нерадивые чиновники?

Эрмак, 09-03-2012 #1[ru]

На снимках показан явный брак, и при этом еще на стадии проектирования. Именно при проектировании моста не учитывали скорость реки, мороз, и грунт. Шаблонный подход... И в итоге, опоры моста разрушаются ледоходом, морозами, и естественно подмываются потоком. Если Капитальный ремонт будут проводить без усиления опор, без установки ледоломов, то это очередной «евроремонт»... А «европейская красота» не выдерживает Экстрима Сибири.

доктор кто?, 10-03-2012 #2[ru]

интересная новость не знал что мост в настолько аварийном состоянии

Получил партбилет – живи по понятиям

Аноним, 10-03-2012 #1[ru]

Бухтояров помог!

Селом меньше, селом больше?! О чём думают местные власти?

Аноним, 11-03-2012 #1[ru]

Крутой материал! Односельчане рады!

«Так раскачало, что я чуть не поседела»

Китайцы гадят везде, 10-03-2012 #1[ru]

Маршем супротив добычи. Источник: www.bbc.co.uk Индейцы Эквадора выступили маршем против добычи меди. Индейцы Эквадора начали двухнедельный марш протеста через всю страну против планов правительства развернуть широкомасштабную добычу полезных ископаемых. В марше принимают участие несколько сот человек. Они стартовали в провинции, где китайские компании начинают добычу меди открытым способом. Представители индейцев говорят, что добыча разрушит водные источники и вынудит местное население покинуть места жительства. Власти страны настаивают на том, что эти проекты помогут экономическому развитию страны

Перекрёсток мнений

Аноним, 08-03-2012 #2[ru]

Уважаемый Аноним№1 Вам нужно сюда http://www.tuva.asia/tags/тувинская+письменность/ Да еще и редколегию посмотрите! Ваши кумиры! Историю учить придется Вам! А способны ли вообще видеть дальше своего носа? Ваш аноним

Аноним, 09-03-2012 #3[ru]

Жалко конечно, когда налоги народа, тратятся на какие-то взломы сайта, это очень МЕРЗКО смотрится! Ну какие же они гады!

Аноним, 09-03-2012 #4[ru]

Молодец Семёныч! Очень мудро и грамотно изложили свои мысли! Евреи они всё-таки нужны, надо знать красную черту, которую нельзя переходить, а жулики и воры не ведают, что это такое!

Аноним, 09-03-2012 #5[ru]

Без сайта Риска и вправду как-то не в своей тарелке, не по себе. Это уже для многих думающих и уважающих себя людей как глоток воздуха. По настроению и мироощущению здорово бил тот факт, что на протяжении нескольких дней сайт Риска не работал.

Аноним, 10-03-2012 #6[ru]

Скоро выборы на главу Тывы, ОЮН мы за тебя голосовать будем!

Аноним, 11-03-2012 #8[ru]

Карло скоро не будет у власти, будут выбирать, такого урода никто не поддержит. Нам нужен нормальный руководитель, как Оюн.

Аноним, 08-03-2012 #2[com]

Не знаю, в одном небольшом населенном пункте, работники назначенные избиркомом, ездили, возили избирателей, чтобы проголосовали, но при этом не говорили за кого голосовать, может уже знали и заранее поработали над этим вопросом?

Аноним, 08-03-2012 #4[com]

Для Всех! Ежели на то что бы загубить сайт «Риск» выкидывают такие деньги (если судить по скорости думаю дороже чем Вы предполагаете) и при этом экономическая оценка сайта судя по рекламе от 1000 дол.сша до 1500 дол.сша то либо деньги народные (бюджетные девать некуда) либо сайт такая кость в горле, что горло стало так быстро загнивать и скоро загубит весь организм! Под горлом понимайте министерство пропаганды, а под организмом всю шарашкину контору! Далее о переназначении – тут узнал, что люди вашего господина всея Тувы перевозила документы из чрезвычайного органа и прятала где то в сибири и поэтому может пока и чрезвычайному он так необходим! других соображений пока нет! Да еще посмотрел шоу за 13 ярдов и Туву тоже! Деревня(село) в заднице затопленно, на выборы никто особо не шел, а судя по явке пришло уйма народу и все за! Уря! Пока не проверял но думаю, что проверю! Это участок этот №76! Да еще, мы настолько привыкли к скотской жизни, что порой и не замечаем как ленивы сами! Ну например хлопает дверь при входе и так громко и целый день и никто из 1000 избирателей и членов комиссии и другим все по барабану! Ну и кто мы после этого! Если позволяем себе это, то почему им (чинушам) будет дело до нас? Участок могу тоже назвать (адрес). Вывод один ну и на хрена мне это шоу за столько ярдов, если мухлеж заключается в системе, а не в отдельных звеньях! Ваш аноним

Аноним, 08-03-2012 #5[com]

Ну где разум не пойму – неужели у них совсем от бабок мозги съехали? Ни хрена не пойму? Ну злые они на сайт, так делайте свою работу хорошо и во благо и тогда газета «Риск» сама загнется! Что тут непонятного? Или я в чем-то не прав? Да еще один момент! При таких депутатах как теперь господин В. Урбан разве не прав! По-моему, он попал в точку! Еще момент, помниться, и прилетал он не на швейцарских кукурузниках в Туву, а на хороших самолетах! Выходит, что он как пророк для Тувы и с депутатами угадал и с самолетами не облажался и покинул пост до землетруса! Куда не крути, но, похоже, недооценили! Кстати все о нем как бы не критиковали его, а похоже они кара-оолом не очень, потому как везде искал и нигде его не награждали от Тувы! А это главный признак, если человек хорошо работает, то в Туве не награждают, а если плохо то награды одна за одной – монетный двор за счет хреновых деятелей уже давно себе уже охрененную прибыль сотворил! Не верите? Можете, у них спросить тут заказ делал, так они только за счет охочих до наград хорошо живут! Ну и пример недавний Правительство ушло в отставку и каждый себе по цацке повесил за свой труд по ограблению нищих (читайте нас с вами)! Ваш аноним

Обратный эффект, 09-03-2012 #6[com]

Ты понимаешь это же настолько надо пасть низко, что сайт своего же народа, молодёжи отключить, ради какого-то Кара-оола, я имею ввиду про Тыванет! Кара-оол, ты только опозорился перед своим народом, своими действиями! Стыдно за Вас всех!

Как Валерия дух поднимала

Civis, 08-03-2012 #2[ru]

Сравниваю «Риск» сегодняшний и «Риск» пяти-шестилетней давности. Тогда – серьезный анализ имеющихся проблем, аргументы, факты, материалы, сдобренные острой и жалящей сатирой. Сегодня – отсутствие сколь-нибудь серьезной аналитики, бесконечное пережевывание слухов, домыслов, оскорбительные личностные выпады, дешевый юмор на уровне задницы и гениталий.

Аноним, 08-03-2012 #3[ru]

Риск пятилетней давности и сегодняшний – две разные истории. Риск идет в ногу со временем, растет, более отточенной становится стилистика, более образным и совершенным, ярким и емким – слог, более четкой – аргументация, фактология и мотивация информации. Меньше стало ерничества и стеба, переливания из пустого в порожнее. Больше – прагматизма, здорового цинизма к особо мерзопакостным героям публикаций, крепче – связь с читателями. То, что за какой-то год газета смогла сформировать отношение в обществе к самым безобразным явлениям и вывести на чистую воду грязные лица – это уже огромный плюс.

Назначенец, 09-03-2012 #5[ru]

Неизбранный, а назначенный КАРА-ООЛ ха-ха-ха-ха!!! Вон Путин и то вон избирался!!!

Погоняло, 10-03-2012 #7[ru]

И то верно! Как что, так отправляют своих прикормленных прожженных, использованных по всякому шутов. Что боров Расторгуев, что Бондарчук – мятые. Нормальные, непродажные, ценящие свое имя востребованные артисты им не по зубам! Даже здесь экономят, используя свой пресловутый админресурс, обязав своих подручных шавок. Если Кадыров свою подмоченную репутацию пытается облагораживать, пригласив на бюджетные деньги России на свой день рождения попутно звезд мирового уровня, то эти наши БЛАГОДЕТЕЛИ считают, что Туве достаточно и можно прикрыться своими ручными шутами, хоть и поизношенными, как голубой министр-плясун. И дело тут не в Валерии, а в тех, кто преподнес этот, якобы, подарок для отсталой деревни как они считают Туву. Пугачеву-то им пригласить не по зубам, а теперь и принципиально не по ПУТИ! Так что ОВТ не зря пишет про срамные ужимки гнусных ребят, если человек уродлив, то он жалок и смешон во всем, в культуре-искусстве тоже! 

Аноним, 11-03-2012 #8[ru]

Против самой Валерии ничего не имею. Меня волнует то, что простой народ, который зарабатывает гроши и который регулярно платит налоги покупает билеты за свои кровные деньги, а мэрия и правительство для своих сотрудников покупает эти же билеты на бюджетные деньги.

DDoS-атаки на основной сайт

Газета Риск, 07-03-2012 [vk]

Вот информация от хостера:

«Атака сейчас идет от 1 до 2 гигабит/секунду – это довольно много и дорогостоящее удовольствие. Точных цен мы не знаем, но это точно около нескольких сот долларов за сутки. Сейчас наши инженеры работают над отражением атаки, т.к. атакующие постоянно меняют принцип атаки. Если сайт и будет временами недоступен – это временно и недолго».

risk-inform.ru сейчас открывается, но с трудом и комментирование там почти невозможно.

Валерий Иргит, 07-03-2012 [vk]

Понятно. Явно санкционированный заказ на дос атаку, наши магистрали таких скоростей не держат. Стоит это действительно дорого, тем более скорость охриненная, тут речь идёт либо о большом ботнете, либо нескольких серверах на крупных магистралях.


Условные сокращения:

[ru] – комментарии с сайта risk-inform.ru

[com] – комментарии с сайта risk-inform.com

[vk] – комментарии с сайта http://vk.com/public36272808

(прочитано 6842 раза)


 Доска объявлений 
Остальные материалы номера 10:
 
   
   
 

Материал входит в раздел тематического архива:
 
   
Случайная картинка

«Нет слов». Россияне потребовали от филологов расширить русский мат!

Газета
 • Свежий номер  • Архив газеты  • Тематический архив  • Карикатуры  • Юмор
Внеклассно
 • Новости  • Опросы  • Календарь обещаний  • Доска объявлений  • Форум
О нас
 • Обратная связь  • Статистика  • Помощь
Пользователи
 • Регистрация/Вход  • Добавить новость  • Добавить фото
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше.Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru
Страница газеты РИСК в ТелеграмеСтраница газеты РИСК в Телеграме Для писемДля писем
Лента новостей RSSЛента новостей RSS Зеркало сайтаЗеркало сайта
Страница газеты РИСК в Живом ЖурналеСтраница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в YouTubeСтраница газеты РИСК в YouTube