Кажется, Вы зашли на мобильную версию сайта, используя настольный компьютер. Кликните мышкой по надписи, чтобы перейти на полную версию сайта. 
   
«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Сообщение для всех: "Если у вас имеются проблемы с работой сайта risk-inform.ru, попробуйте воспользоваться https://risk-inform.com, https://riskinform.blogspot.com или https://t.me/riskinform"
 Логин:
 Пароль:
   
 
№13, 6 ноября 2012 года.

    Нам пишут
Нам пишут

Один в поле не воин?

Уважаемая редакция! Обращаюсь к вам за помощью и поддержкой. Со мной произошла вот такая история.

В сентябре 2008 г. меня оскорбил один житель поселка, после чего я вынужден был обратиться с заявлением в милицию. По моему заявлению милиция никаких мер не приняла, потому что у меня получился конфликт с гражданином тувинской национальности, по моему оскорблению, а для милиции это все в порядке вещей. Бездействие милиции он принял как поощрение и стал постоянно при встрече меня оскорблять.

Я вынужден был обратиться с заявлением в прокуратуру. Прокуратура по моему заявлению также никаких мер не приняла. Бездействие милиции и прокуратуры по моим заявлениям спровоцировало нападки на меня со стороны Администрации. Вместо того, чтобы погасить конфликтную ситуацию, они наоборот стали ее раздувать. По этой причине я был вынужден обратиться с заявлением к Президенту Медведеву за помощью и защитой, и только после этого на меня обратили внимание, сразу все забегали, зашевелились и стали передо мной оправдываться. При этом я написал в МВД, но они просто дали мне отписку. А прокуратура умудрились обойтись еще хлеще. Давая им показания, попросили расписаться ниже на листке моих показаний, оставив свободное место. А после я узнал, что в это свободное место они вписали, что я ни к кому никаких претензий не имею. Я считаю, что с их стороны это является подлогом, считаю, что это подделка уголовно наказуемая. Также это сделано из-за того, чтобы отчитаться перед Москвой.

Из Москвы мне дали ответ, что ваше заявление направлено в прокуратуру Республики Тыва, но оттуда никакого ответа я так и не получил.

После этого на меня стали оказывать давление и пытаются из меня сделать виновного, чиновники пытаются постоянно мстить мне. Администрация стала распространять про меня слухи, что я жалуюсь в Москву, что плохо живется здесь русским, тем самым настраивая против меня местное население, создавая межнациональную вражду, и я оказался здесь изгоем. И все это длится уже три года.

В этом году в мае я снова написал президенту Путину. Из Москвы мне пришел ответ (высылаю копию) «Ваше обращение направлено в правительство Республики Тыва для рассмотрения с просьбой проинформировать вас о результатах рассмотрения». Но никакого ответа от них я так и не получил. А вот только 18 июня 2012 г. приехал представитель из правительства, и с местными чиновниками пришли ко мне. Представитель говорит, вы просили у Путина В.В., чтобы он оказал помощь по выезду за пределы Республики Тыва. Я говорю, да просил. И предложили мне сумму где-то около 700 тысяч рублей и спросили, будете брать эту сумму, я говорю: буду. Но при этом я их попросил, добавьте к этому еще немного, а то на эти деньги за пределы Республики квартиру не купить. Они согласились. Все обговорили, я сдал им копии документов. Они говорят, подыскивай себе за пределами республики квартиру, а в которой ты сейчас живешь, мы заберем. Я говорю, забирайте, только дайте мне средства на покупку квартиры за пределами РТ. Они говорят, дадим, только, мол, быстро это не делается, ждать придется 2-3 месяца. Я поверил и стал ждать.

В дальнейшем я обратился с заявлением к Кара-оолу Ш.В. и задал ему вопрос (высылаю копию). Почему мне нет ответа на заявление Путину. Ответ на вопрос я также не получил, пришла отписка.

Прошу опубликовать вас заявление председателю правительства РТ Кара-оолу Ш.В. А потом я узнал, что по поводу переезда и купли квартиры за пределами РТ – это был обман.

Меня просто это ошарашило. Я не мог поверить, что правительство способно вот такую подлость обманывать людей. Этим обманом они просто нанесли мне удар и без того по больному сердцу. Они, видно, способны только на подлость. И как после этого здесь жить, если тебе Правительство начало мстить и выживать. Контроля над ними никакого нет, они что хотят, то и вытворяют. Из потерпевшего меня сделали виновным изгоем.

Уважаемая редакция! Только ваша газета не боится писать правду, поэтому я обращаюсь к вам за помощью.

(прочитано 5700 раз)


 Доска объявлений 
Остальные материалы номера 13:
 
   
Случайная картинка

– Да-а-а, весна... Сплавал в магазин за хлебушком...

Шутка 2011 года

Газета
 • Свежий номер  • Архив газеты  • Тематический архив  • Карикатуры  • Юмор
Внеклассно
 • Новости  • Опросы  • Календарь обещаний  • Доска объявлений  • Форум
О нас
 • Обратная связь  • Статистика  • Помощь
Пользователи
 • Регистрация/Вход  • Добавить новость  • Добавить фото
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше.Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru
Страница газеты РИСК в ТелеграмеСтраница газеты РИСК в Телеграме Для писемДля писем
Лента новостей RSSЛента новостей RSS Зеркало сайтаЗеркало сайта
Страница газеты РИСК в Живом ЖурналеСтраница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в YouTubeСтраница газеты РИСК в YouTube