Кажется, Вы зашли на мобильную версию сайта, используя настольный компьютер. Кликните мышкой по надписи, чтобы перейти на полную версию сайта. 
   
«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Сообщение для всех: "Если у вас имеются проблемы с работой сайта risk-inform.ru, попробуйте воспользоваться https://risk-inform.com, https://riskinform.blogspot.com или https://t.me/riskinform"
 Логин:
 Пароль:
   
 
№14, 23 июля 2013 года.

    Мерские успехи
Мерские успехи

А вам не стыдно, г-н Хаванык?

Почти пять лет тому назад кандидаты в депутаты от «ЕР» не скупились на обещания, лишь бы добраться до власти. В Кызыле уже тогда были проблемы, связанные с образованием. Не хватало мест в садиках, школы работали в три смены. И ПЕдРосовцы решили этим воспользоваться. Ретивые, но бессовестные кандидаты во власть наобещали народу с три короба: построить пять школ к 2012 году – две на Правом берегу, три на Левом. Что же из этого получилось на деле?

Школа
Как всегда – ничего. Пшик на ровном месте. Не появилась школа ни в Спутнике, ни на Бай-Хаакской, ни в районе школы №4. Вместо двух на Правом берегу, сдали только одну начальную школу. При этом и мэр, и депутаты почти на каждом заседании Хурала «радеют» за наше с вами благополучие, рассказывают долго и нудно про то, какие они хорошие и как нам без них будет плохо. Благо, в депутатском корпусе море директоров школ, обеспечивающих на выборах нужный процент голосования за партию власти. Хотя без таких «защитников» хуже нам определенно не будет. Доказательством тому служат пустыри и разруха вместо обещанных школ.
Доказательством тому служат пустыри и разруха вместо обещанных школ.
Детский сад
А с наглым враньем про детские сады дело обстоит еще хуже. Обозначили на красочном буклете четыре места, где в 2012 году должны были появиться заведения для детей. Да на этом и поставили точку. За это время открыли только один садик, который не работает до сих пор. Про три другие теперь дружно все молчат. Ни депутаты не отчитались, почему не выполнили наказы, ни мэр не рассказал, по какой причине не выполнил задание правящей партии по утвержденной программе «Кызыл-2012». Так что пока обманутый электорат наблюдает вместо обещанных объектов пустые заброшенные огромные территории без признаков какого-либо строительства.
Так что пока обманутый электорат наблюдает вместо обещанных объектов пустые заброшенные огромные территории без признаков какого-либо строительства.

Все обещания педроссов – это мусор, грязь, необустроенность при отсутствии всякой ответственности. Никто не наказан, никто не ответил за срыв партийного проекта. Все сидят и ждут очередных наград и званий. Оно и понятно: во власть они идут не для того, чтобы служить народу – они туда идут, чтобы продолжать лгать под партийными знаменами. Им ведь за свое бездействие и безделье мэра все равно не стыдно...

(прочитано 6829 раз)


 Доска объявлений 
Остальные материалы номера 14:
 
   
   
 
Материалы по теме:
» Директор-депутат снова обещает помогать (№20, 3 сентября)
» А вам не стыдно, г-н Хаванык? (№20, 3 сентября)
» А вам не стыдно, г-н Хаванык? (№19, 27 августа)
» А вам не стыдно, г-н Хаванык? (№18, 20 августа)
» А вам не стыдно, г-н Хаванык? (№17, 13 августа)
» А вам не стыдно, г-н Хаванык? (№16, 6 августа)
» А вам не стыдно, г-н Хаванык? (№15, 30 июля)
» А вам не стыдно, г-н Хаванык? (№13, 16 июля)
» А вам не стыдно, г-н Хаванык? (№12, 9 июля)
» А вам не стыдно, г-н Хаванык? (№1, 2 июля)
» А вам не стыдно, г-н Хаванык? (№11, 11 июня)
Предвыборные обещания тувинских единороссов в 2008 году.
Комментариев: 25
Единая Россия отвечает за состояние дорог Кызыла.
Комментариев: 23

Материал входит в разделы тематического архива:
 
   
Случайная картинка

В связи с подорожанием яиц, Лукашенко предложил россиянам на следующую Пасху разукрашивать картофель.

Газета
 • Свежий номер  • Архив газеты  • Тематический архив  • Карикатуры  • Юмор
Внеклассно
 • Новости  • Опросы  • Календарь обещаний  • Доска объявлений  • Форум
О нас
 • Обратная связь  • Статистика  • Помощь
Пользователи
 • Регистрация/Вход  • Добавить новость  • Добавить фото
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше.Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru
Страница газеты РИСК в ТелеграмеСтраница газеты РИСК в Телеграме Для писемДля писем
Лента новостей RSSЛента новостей RSS Зеркало сайтаЗеркало сайта
Страница газеты РИСК в Живом ЖурналеСтраница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в ТвиттереСтраница газеты РИСК в Твиттере
Страница газеты РИСК вКонтактеСтраница газеты РИСК вКонтакте Страница газеты РИСК в YouTubeСтраница газеты РИСК в YouTube
Top.Mail.Ru