Кажется, Вы зашли на мобильную версию сайта, используя настольный компьютер. Кликните мышкой по надписи, чтобы перейти на полную версию сайта. 
   
«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Сообщение для всех: "Если у вас имеются проблемы с работой сайта risk-inform.ru, попробуйте воспользоваться https://risk-inform.com, https://riskinform.blogspot.com или https://t.me/riskinform"
 Логин:
 Пароль:
   
 
№15, 5 мая 2015 года.

    Нам пишут
Нам пишут

«Принцип братьев – хапнуть, где возможно»

Бесполезность и безысходность... Эти два слова ходят впритирку друг к другу там, где поднимается тема о властвовании трёх братьев. Это надо же так допечь свой народ, чтобы большая часть тувинцев стала их так ненавидеть. Ненавидят и молчат. Как бы ни шептали друг другу люди, что «не надо молчать, а надо действовать» – ты не пойдёшь против них, потому что бесполезно и опасно: кокнут где-нибудь за тёмным углом, т.к. в народе братья славятся такими замашками.

Это ж надо родиться браткам, которые в будущем такую «кузькину мать» покажут своему же народу. Такая стыдоба за них, что даже родители не в состоянии понять своих сыновей. Робким голосом родители говорят им: «Нехорошо, дети, неправильно поступаете...» А те отмахиваются от них, мол, хотя бы вы заткнулись в тряпочку, не мешайте... Народ сначала подходил к родителям братьев, просил помочь: «Это Ваши же дети, образумьте их, помогите устранить несправедливость, не можем до них достучаться, вы-то уж сможете!..» Бедные родители! Невдомёк тувинскому народу, что инициаторы Кодекса мужчин не чтят авторитета своих родителей, не почитают их как сыновья, редко посещают их, не желают встречаться с ними, чтобы лишний раз не услышать в свой адрес родительский укор.

Теперь родители приняли на себя карму выслушивания обиженных и оскорбленных, но не более того, потому что боятся подступиться к своим же детям, не нужны они им...

Вообще, если говорить о нравственности братьев, то можно до бесконечности удивляться тому, как извращены они своей вседозволенностью: прелюбодеяние – их конёк.

Один уже давным-давно не живёт со своей женой. Вернее, она после его любовных похождений фактически бросила и перебралась жить в Москву, чтобы не видеть и не слышать о его подружках.

У второго тоже не всё в порядке с либидо. Но есть плюс в его притязаниях к женщинам: он не забывает никогда старые связи. Его не тянет на молоденьких, ему бы одиноких и ближе к его возрасту, т.к. опытные уже и знают, чего хочет шеф, особо стараться не нужно, сами всё за него сделают. Одно удручает: как выпьет – башку сносит. Если понесется голым по коридорам, то все! – не поймаешь. Умопомрачительная картина...

Третий брат ущемлённый, потому что – приёмный, не родной. Это – его комплекс неполноценности. Отличает его от братьев – характер. Если у двух первых женские характеры с элементами истерии, то у третьего – мужской, простоватый характер. Бедный мальчик недалёкого ума. Он как пластилин в руках мошенников. Средний брат превратил его в свою марионетку.

Все три брата извращены той системой, которая им досталась в наследство. Становятся мнительными, в круг приближённых включают тех, кто поёт им дифирамбы, в каждом видят конкурента.

Раньше братья собой собственно ничего не представляли. Иной раз люди мимо них проходили, думая про себя: «Тупой сопляк!» Кто бы мог подумать, что их жажда власти окажется роковой для народа? С их возвышением начался разврат как политический, так и нравственный.

Принцип братьев один – хапнуть там, где это возможно, так как неизвестно, когда их власть закончится, а успеть надо многое хапнуть, чтобы и правнукам досталось. Вот и представьте, как обыкновенное быдло, с чёрными ногтями и воротниками, с сопливыми носами, с чавкающими ртами, без элементарных знаний этикета, без соответствующего образования, без привитого с детства умения одеваться со вкусом и деловым стилем, допускается к власти... Результат мы видим...

Между братьями чётко обозначилась делёжка дойных коров: первому – все крупные предприятия и ресурсы, второму – земли и местные администрации. Третьему – что дадут братья, т.е. крошки со стола.

Поражает то, как главный брат красиво говорит с экрана телевизоров о доблести, чести, совести, но при этом творит за спинами народа вещи, которые уму непостижимы. Его даже наш знаменитый земляк сам лично хватал за грудки да в зад пинал за жадность и желание подлизать всем и вся мягкие места. Противно! Он вконец испорчен властью и деньгами. При этом что-то ещё говорит о грехах людей, об их обязанностях соблюдать законы и моральные правила... Лицемерие полное!

Зачем мне это письмо? Просто – крик души.

Так получилось, что в предыдущих двух номерах газеты редакция опубликовала статьи, где достаточно четко и ясно описаны объекты, которые послужили браткам для «перекачки» государственных денег себе в карман. Не стоит в таком случае утруждать читателей повтором описания дел «чёрных братьев».

На сим хочу закончить. В следующий раз напишу о втором брате, чья самооценка зашкаливает так, что мужик уже не видит границ ни в чем! Одним словом, с ума сошедший...

Ваш Аноним Думающий.

(прочитано 3990 раз)


 Доска объявлений 
Остальные материалы номера 15:
 
   
Случайная картинка

Гражданин, подскажите, какой нации будет ваша гвардия?

Шутка 2016 года

Газета
 • Свежий номер  • Архив газеты  • Тематический архив  • Карикатуры  • Юмор
Внеклассно
 • Новости  • Опросы  • Календарь обещаний  • Доска объявлений  • Форум
О нас
 • Обратная связь  • Статистика  • Помощь
Пользователи
 • Регистрация/Вход  • Добавить новость  • Добавить фото
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше.Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru
Страница газеты РИСК в ТелеграмеСтраница газеты РИСК в Телеграме Для писемДля писем
Лента новостей RSSЛента новостей RSS Зеркало сайтаЗеркало сайта
Страница газеты РИСК в Живом ЖурналеСтраница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в YouTubeСтраница газеты РИСК в YouTube