Кажется, Вы зашли на мобильную версию сайта, используя настольный компьютер. Кликните мышкой по надписи, чтобы перейти на полную версию сайта. 
   
«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Сообщение для всех: "Если у вас имеются проблемы с работой сайта risk-inform.ru, попробуйте воспользоваться https://risk-inform.com, https://riskinform.blogspot.com или https://t.me/riskinform"
 Логин:
 Пароль:
   
 
№25, 14 июля 2015 года.

Сексуальный маньяк в погонах

Сексуальный маньяк в погонах

Как полагает следствие, в ночь с 10 на 11 июля Ооржак А.В. – подполковник полиции, работающий начальником отдела кадров в Барун-Хемчикском РОВД – совершил преступление, 13 июля суд арестовал его на два месяца. Подполковник просил отпустить его и предложил залог в 2 миллиона рублей, однако судья Кызыл-оол оказался неумолим. Признаться, мне пришлось немало поволноваться – не было надежды, что преступника арестуют и отправят в СИЗО: уж очень уверенно и даже нагло вёл он себя. Возможно, уверенности ему прибавляло то, что преступление это у него не первое – ему всегда всё сходило с рук, и он оставался безнаказанным. И, возможно, причиной безнаказанности было не только его достаточно высокое офицерское звание, но и многочисленные родственники, работающие в руководстве МВД и прокуратуре республики. Так что работал он под надёжным прикрытием. Потому и не было уверенности у меня, что судья решится на арест высокопоставленного офицера.

В пятницу 10 июля в 20 часов 40 минут подполковник Ооржак А.В. обманным путём заманил в свою кызылскую квартиру на Ангарском Бульваре знакомую девушку. Угрозами – в ход пошёл нож – заставил её пить водку. За отказ начал избивать, причём избивать зверски, а потом – насиловать. Насиловать по-садистски. У потерпевшей не только лицо и грудь, но всё тело в укусах. О том, каким извращённым сексуальным издевательствам была подвергнута жертва с 20 часов 40 минут 10 июля до 5 утра следующего дня, просто невозможно описать. Но то, что подполковник полиции истязал жертву с целью убийства – это ясно. Девушка находится в тяжелейшем состоянии с серьёзной черепно-мозговой травмой. Слава Богу, выжила, несмотря ни на что.

Водка, которую подполковник силой вливал в рот жертве, была очень дорогой. Девушка рассказала, что эта бутылка, стоимостью за 2 тысячи рублей, была ему презентована в качестве подарка за то, что он кому-то «пробил» в этот день очередное звание в отделе кадров МВД. Избивая её, подполковник орал: ты – никто, я тебя закопаю, и искать тебя никто не будет. Думаю, что если бы девушка чудом не выжила, то её действительно ждала бы такая судьба. Подполковник полиции знает, о чём говорит – совершать преступления ему не впервой. Кстати, заманивая к себе на квартиру жертву, он как бы искал сочувствия у неё, говорил о том, что «на него вешают преступление – изнасилование», хотя он ни в чём не виноват, это его завистники всё подстроили.

Мне же, по журналистскому расследованию, пришлось познакомиться с этим подполковником заочно. Рабство длиною в 13 лет – так оно называется. Оно не закончено. Теперь это, надеюсь, будет не журналистским, а уже профессиональным расследованием, которым займутся следователи из компетентных органов. О том, что бесследно пропала женщина, а потом якобы её следы нашлись на отдалённой таёжной стоянке у родителей подполковника Ооржака Ай-Хаана Владимировича, мне рассказали давно. Но не было возможности добраться до него, а жертву на отдалённой стоянке стерегли строго. Сюжет моего ненаписанного расследования складывался незатейливо: сексуальный маньяк-полицейский похищает жертву, издевается, но не может расстаться и отвозит к родителям – жертва долгих 13 лет в заточении! Так это было на самом деле или появятся какие-то ещё дополнительные нюансы, ещё раз выражу здесь надежду, это установит следствие. Но добавлю – за подполковником могут числиться ещё несколько преступлений.

Возникают вопросы к руководству МВД республики. Как такого человека могли допустить до работы в полиции? Как долго бы ещё он мог таким доблестным собственным примером воспитывать личный состав? Почему никто в МВД не занимался по-настоящему разбирательством дела по рабству, хотя в ОСБ МВД есть все материалы. Думаю, что теперь выяснится, кто в ОСБ занимался прикрытием делишек маньяка-подполковника Ооржака?

Алла Донгур-оол

(прочитано 14783 раза)


 Доска объявлений 
Остальные материалы номера 25:
 
   
   
 

Материал входит в раздел тематического архива:
 
   
Случайная картинка

«Когда к власти приходят сукины дети, собачья жизнь начинается у всех» (Виктор Шендерович).

Шутка 2017 года

Газета
 • Свежий номер  • Архив газеты  • Тематический архив  • Карикатуры  • Юмор
Внеклассно
 • Новости  • Опросы  • Календарь обещаний  • Доска объявлений  • Форум
О нас
 • Обратная связь  • Статистика  • Помощь
Пользователи
 • Регистрация/Вход  • Добавить новость  • Добавить фото
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше.Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru
Страница газеты РИСК в ТелеграмеСтраница газеты РИСК в Телеграме Для писемДля писем
Лента новостей RSSЛента новостей RSS Зеркало сайтаЗеркало сайта
Страница газеты РИСК в Живом ЖурналеСтраница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в YouTubeСтраница газеты РИСК в YouTube