Кажется, Вы зашли на мобильную версию сайта, используя настольный компьютер. Кликните мышкой по надписи, чтобы перейти на полную версию сайта. 
   
«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Сообщение для всех: "Если у вас имеются проблемы с работой сайта risk-inform.ru, попробуйте воспользоваться https://risk-inform.com, https://riskinform.blogspot.com или https://t.me/riskinform"
 Логин:
 Пароль:
   
 
№11, 21 марта 2017 года.

    Нам пишут
Нам пишут

Почему мошенницу не отстраняют от работы?

Главному редактору газеты «Риск»
от работников ГБУЗ РТ «Эрзинская центральная кожуунная больница»

Уважаемая редакция!

Мы, работники ГБУЗ РТ «Эрзинская ЦКБ», хотим обратиться с просьбой опубликовать наше письмо о фактах мошенничества главного бухгалтера ГБУЗ РТ «Эрзинская ЦКБ» Ч. (указаны фамилия, имя, отчество – ред.).

Дело в том, что Ч. в 2014 году была назначена на должность главного бухгалтера ГБУЗ РТ «Эрзинская ЦКБ». По итогам 2015 года у нас проводилась проверка финансово-хозяйственной деятельности районной больницы. По ее результатам выяснилось, что главный бухгалтер незаконно перечисляла на свой расчетный счет денежные средства. Проверка установила, что сумму более 90 тысяч рублей из фонда оплаты труда главный бухгалтер положила себе в карман. После выявления этого факта в полиции Эрзинского района в отношении Ч. возбудили уголовное дело по статье 160 Уголовного кодекса.

В феврале 2016 года Ч., находясь в отпуске, умудрилась использовать свое служебное положение, то есть она снова незаконно перечислила денежные средства на человека, который не работал в нашей районной больнице. Следственными органами также был выявлен этот факт и возбуждено второе уголовное дело в отношении Ч.

Несмотря на наличие уголовных дел Ч. продолжает по настоящее время работать в ГБУЗ РТ «Эрзинская ЦКБ». В настоящее время она находится в отпуске по уходу за ребенком.

Нас возмущает то обстоятельство, что должностное лицо, в отношении которого возбуждены два уголовных дела по коррупционным статьям, не отстранено от занимаемой должности. Мы не понимаем, почему Ч. до сих пор работает в ГБУЗ РТ «Эрзинская ЦКБ». Ведь даже фактически находясь в отпуске, она может проделывать свои махинации.

Вот прошло больше года, как началось расследование правоохранительными органами выявленных фактов, до сегодняшнего дня уголовные дела не рассмотрены в суде. Может, за это время она снова смогла присвоить деньги из государственного бюджета? Неужели ее махинации сойдут с рук, и уголовные дела спустят на тормозах?

Пишем с надеждой, что после опубликования нашего письма, начнется хоть какое-то движение.

(прочитано 4869 раз)


 Доска объявлений 
Остальные материалы номера 11:
 
   
   
 
Материалы по теме:
» Кто накажет хитрого чиновника? (№50, 19 декабря)
» Русский вопрос в Туве глазами Прокуратуры РТ (№19, 16 мая)
» Кто же на самом деле виноват в бедах Турана? (№15, 18 апреля)
» Оставил Туву без аптеки в интересах лжедоктора (№9, 7 марта)
» Современное тувинское байство (№8, 28 февраля)
» Помогите персоналу Медколледжа (№4, 31 января)
» Должность для личного обогащения? (№3, 24 января)
» Проблемы с зарплатой в Сут-Хольской больнице (№52, 27 декабря)
» «Когда-нибудь придётся набрать 03 и ждать помощи...» (№51, 20 декабря)
» Когда прокуратура займётся засланцем из Минздрава? (№34, 23 августа)
» Медики Пий-Хема находятся на грани нищеты (№24, 14 июня)
» Кто назначил такого директора медколледжа? (№23, 7 июня)
» Рабы от медицины (№19, 10 мая)
» Скорая помощь: Травля на национальной почве (№17, 26 апреля)

Материал входит в разделы тематического архива:
 
   
Случайная картинка

На случай самоизоляции граждан на 14-дневный карантин в своих квартирах, необходимо прописать в Конституции обязательное изъятие перфоратора!

Шутка 2020 года

Газета
 • Свежий номер  • Архив газеты  • Тематический архив  • Карикатуры  • Юмор
Внеклассно
 • Новости  • Опросы  • Календарь обещаний  • Доска объявлений  • Форум
О нас
 • Обратная связь  • Статистика  • Помощь
Пользователи
 • Регистрация/Вход  • Добавить новость  • Добавить фото
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше.Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru
Страница газеты РИСК в ТелеграмеСтраница газеты РИСК в Телеграме Для писемДля писем
Лента новостей RSSЛента новостей RSS Зеркало сайтаЗеркало сайта
Страница газеты РИСК в Живом ЖурналеСтраница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в ТвиттереСтраница газеты РИСК в Твиттере
Страница газеты РИСК вКонтактеСтраница газеты РИСК вКонтакте Страница газеты РИСК в YouTubeСтраница газеты РИСК в YouTube
Top.Mail.Ru