Кажется, Вы зашли на мобильную версию сайта, используя настольный компьютер. Кликните мышкой по надписи, чтобы перейти на полную версию сайта. 
   
«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Сообщение для всех: "Если у вас имеются проблемы с работой сайта risk-inform.ru, попробуйте воспользоваться https://risk-inform.com, https://riskinform.blogspot.com или https://t.me/riskinform"
 Логин:
 Пароль:
   
 
Поясните за дальние сёла
 
   
   
 
tothemoon03-12-2018 07:57:18Цитировать 
Доброго времени суток! За последний год меня съедает чувство обиды за родной край, что идут года, а картина никак не меняется, полнейшая стагнация. Не говорю за Кызыл, он по тихой, но всё же меняется в лучшую сторону, уже не так стыдно как раньше. Я именно про дальние сёла в 1.5-5 тысяч населения. Как съезжу к родственникам и увижу эти покосившиеся заборы, советско-русские избушки колхозников, так и заорать во весь голос охота. Так вот, проснулся первого декабря и решил, что это не должно больше продолжаться и поставил себе цель в жизни изменить хотябы одно такое село. Так вот, я хочу спросить местных завсегдатых, которым вроде не безразлична судьба (!) Тывы, именно Тывы, а не Рашки, стоит ли игра свеч? Как дела с преступностью в таких селах? Можно ли людей в таких сёлах отучить от русского мусорного менталитета?

План пока такой:
1. В следующем году поступлю в архитектурный университет, желательно азиатский (Япония/Корея/Китай), но обязательно заграничный.
2. Всеми правдами, неправдами стать главой маленького села.
3. Поэтапно всё сравнять с землей и построить новое село для людей, а не для скота как научили нас строить наши великие славянские братья.

Да, понимаю, что звучит совсем инфантильно, но не вижу ничего непреодолимого. Я еще пока молодой, а к завершению подготовки и власть смениться и мне за 30 стукнет, поэтому в глазах "избирателей" буду выглядеть серьезней.

Кто если не мы, возьмется за будущее Тывы? ©
 
+1

 
   
 Доска объявлений 
Случайная картинка

Фраза на сайте компании «Ритуальные услуги»: «Сделайте наш сайт домашней страничкой!».

Шутка 2010 года

Газета
 • Свежий номер  • Архив газеты  • Тематический архив  • Карикатуры  • Юмор
Внеклассно
 • Новости  • Опросы  • Календарь обещаний  • Доска объявлений  • Форум
О нас
 • Обратная связь  • Статистика  • Помощь
Пользователи
 • Регистрация/Вход  • Добавить новость  • Добавить фото
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше.Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru
Страница газеты РИСК в ТелеграмеСтраница газеты РИСК в Телеграме Для писемДля писем
Лента новостей RSSЛента новостей RSS Зеркало сайтаЗеркало сайта
Страница газеты РИСК в Живом ЖурналеСтраница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в YouTubeСтраница газеты РИСК в YouTube