Кажется, Вы зашли на мобильную версию сайта, используя настольный компьютер. Кликните мышкой по надписи, чтобы перейти на полную версию сайта. 
   
«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Сообщение для всех: "Если у вас имеются проблемы с работой сайта risk-inform.ru, попробуйте воспользоваться https://risk-inform.com, https://riskinform.blogspot.com или https://t.me/riskinform"
 Логин:
 Пароль:
   
 
Событие о том, во что трудно поверить
 
   
   
 
Лесник11-04-2010 13:24:10
Уже несколько столетий человечество не может решить одну простую задачу. Вернее одну очень и очень сложную задачу.
Как избавиться от бедности?
Наука на этот вопрос не имеет ответа.
На яндексе прочитал «Запоздалое исследование или история одной очень мудрой аферы». И теперь я смело утверждаю, что ликвидация бедности – это очень простая для человечества задача. В этом произведении представлена простейшая экономическая формула. Формула, которая переворачивает и ставит человека с головы на ноги. Формула, которая развеивает все иллюзии, закрывающие нам реальный мир. В этом я сам убедился после того, как прочитал книгу. Окружающий меня мир стал другим. Я на мир стал смотреть другими глазами.
Электронная книга платная. Но всё равно предлагаю её прочитать и обсудить. Это настолько животрепещущая тема! Обсудить формулу нашей жизни, набраться смелости и взглянуть на наш реальный мир, сняв розовые очки.
Лекарством от бедности будут служить сочетание двух векторов общественно-политической жизни, а именно: частная собственность на средства производства плюс частная собственность на Труд.
До прочтения книги я имел такое же мировоззрение, как и Вы. И на мир смотрел теми же глазами, что и Вы.
Ваши сегодняшние убеждения – это мои прошлые убеждения, а на поверку оказались пшиком! И все.
Все то, что общество защищает сегодня – это ширма. Что находится за ширмой, обществу не известно. Общество слепо. Наши кукловоды это обстоятельство использует в личных целях. Общество рассуждает, используя старые понятия. А я, слава богу, избавился от старых понятий, благодаря книге.
Жизнь сильнее наших предположений, тем более ошибочных. Это подтверждает формула капиталистического предприятия.
Вопрос:
Почему я так смело указываю на наши ошибки?
Ответ:
Потому, формула показывает, что технический прогресс шагнул далеко вперед, а вот экономический застой – средневековый феодализм, наряду с капитализмом, процветает.
Даже экономически не подкованные люди знают марксовскую формулу
Д – Т – Д*. Я не знаю таких экономистов, которые бы пытались её опровергнуть. Но в научном труде «Капитал» К. Маркс допустил стратегическую ошибку, а именно: ошибка по определению экономического положения – производительный капитал. Неправильное определение привело к хаосу в человеческом мышлении. Вынудило К. Маркса и Ф. Энгельса разработать «Научный коммунизм». Привело к созданию СССР и к развалу СССР.
И на эту ошибку ещё никто не обратил внимания. А ведь это экономическое положение делит общество на две части: на бедных и богатых. К. Маркс проделал огромнейший труд, но эта ошибка серьёзно повлияла на весь ход мировой истории, причём не в лучшую сторону.
Автор «Запоздалого исследования или истории одной очень мудрой аферы»
Удилов В. Г. определил эту ошибку.
Формула капиталистического предприятия, выведенная К. Марксом

Сп

Д - Т … П … Т - Д*

Р

Неправильна.
К. Маркс в своих рассуждениях опирался на систему платежа (оплата с отсрочкой платежа и вексельную систему) и это тоже оказалось ошибкой.
Этой ошибкой он исключил из производственного процесса непосредственного производителя, чем научно закрепил и увековечил крепостничество, новое крепостничество. Современный капиталистическо-
крепостнический строй, модернизированный по отношению к феодализму.
Развитой социализм – это, по своей сути, капитало-крепостнический строй.
Я рядовой гражданин РФ. Раньше, при СССР, я не мог купить товары потому, что их не было. Сейчас я не могу купить товары (несмотря на их изобилие) потому, что нет денег. А теперь скажите мне, какая для меня разница между СССР и современной РФ?
Удилов В. Г. показал истинное лицо капиталистического предприятия в виде формулы

Сп д*
+
Д - Т … П … Т - Д
+
Р д

Эта формула меня, наёмного работника, освободит от капиталистического и коммунистического гнёта. Я стану жить по-человечески.
Удилов В. Г. показал путь к нормальному человеческому обществу.
Общество, в котором отсутствует бедность. Разве что, бедность будут испытывать только одни тунеядцы.

При пересылке на форум формулы сбились. Пробовал исправить .
Не получается. Прошу прощения.
  
0

 
   
 Доска объявлений 
Случайная картинка

– Мужчина! Да-да, вы – лысый и в очках, отойдите! Я не вам краснею!

Шутка 2011 года

Газета
 • Свежий номер  • Архив газеты  • Тематический архив  • Карикатуры  • Юмор
Внеклассно
 • Новости  • Опросы  • Календарь обещаний  • Доска объявлений  • Форум
О нас
 • Обратная связь  • Статистика  • Помощь
Пользователи
 • Регистрация/Вход  • Добавить новость  • Добавить фото
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше.Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru
Страница газеты РИСК в ТелеграмеСтраница газеты РИСК в Телеграме Для писемДля писем
Лента новостей RSSЛента новостей RSS Зеркало сайтаЗеркало сайта
Страница газеты РИСК в Живом ЖурналеСтраница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в YouTubeСтраница газеты РИСК в YouTube