Кажется, Вы зашли на мобильную версию сайта, используя настольный компьютер. Кликните мышкой по надписи, чтобы перейти на полную версию сайта. 
   
«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Сообщение для всех: "Если у вас имеются проблемы с работой сайта risk-inform.ru, попробуйте воспользоваться https://risk-inform.com, https://riskinform.blogspot.com или https://t.me/riskinform"
 Логин:
 Пароль:
   
 
Про главного взяточника города!!!
 
   
   
 
Riskach10-03-2011 15:26:48
Здравствуйте уважаемые читатели и Рискачи! Слышал я про нового главного архитектора Кызыла когда еще учился в одном из училищ Кызыла. А теперь вот он обратно вернулся, он ведь никакой не архитектор, да и высшее образование получил в нашем местном небезызвестном политехе, где он кое-как защитил свой дипломный проект по курсу ПГС. Большинство комиссии ему поставили "двойки" его просто за уши вытащили. Не архитектору заниматься архитектурными проблемами как то мне кажется не идет не в какие рамки. Это все-равно что, человеку с не медицинским образованием дать скальпель и сказать: "на вот, иди и оперируй"! У нас много талантливой молодежи которые приезжают с высшим, очным "архитектурным" образованием, которые отлично рисуют. С чувством красоты, гармонии, композиции да и понятны ли ему простому инженеру эти слова? Может он вычитал в книжках по архитектуре, может он общался с профессорами по архитектуре, которых у нас здесь в Кызыле, как все знают ни одного!? Еще с "советских" времен про него уже все знали какой он, мошенник и авантюрист! А более коммерческие "90-ые", а в "двухтысячные" уже как крупный взяточник! В наши более-менее открытые времена, получится ли ему брать свои "грязные" деньги? Бедным частникам недавно приказал переделать уже состоявшиеся фасады своих маленьких магазинчиков. Все магазины якобы будут одним фасадом. Представьте себе, все "под одну гребенку" переделанные фасады, например магазинчика по сантехнике, продуктовый, аптеки и парикмахерской. Все одним цветом и шрифтом!? Ведь в этом и прелесть что все не похожи друг на друга, я понимаю что какой то магазин поднимается, увеличивается, но зачем палки в колеса ставить коммерсанту, Пусть развивается, он законопослушно платит все налоги, а какому то вновь кем то поставленному главному архитектору не понравился фасад его магазина. Слышал что недавно он говорил про конструкции, якобы не просчитали конструкции какого то навеса над магазином. Он сам то понимает в конструкциях что то? Еле-еле получил заочно диплом ПГС-ника, работал техником-архитектором, а тут на тебе архитекторов захотел учить уму-разуму. Обратно в правительство, а Мэрия это у нас тоже считается маленьким правительством он попал благодаря неким покровителям, я уже молчу про корейскую диаспору. Он ведь щас под крыло некого Тена. Глава республики был против его кандидатуры!
Уже многим, он лекции по полтора-два часа, читал в своем кабинете, но без никаких определенностей те в свою очередь, выходили с поникшими головами.
Из всего этого вывод один: продержится этот вновь новоиспеченный ГАГ, главный "архитектор" города не долго!
Факты есть и их предостаточно!!!
p.s. Надеюсь что наше "честное правительство" все-таки взглянет на молодых перспективных архитекторов и взростит будущих настоящих Главных Архитекторов!?
  
0

 
   
 Доска объявлений 
Случайная картинка

Когда тебе говорят: «Ты самый лучший!», ты понимаешь – где-то было проведено соревнование.

Шутка 2021 года

Газета
 • Свежий номер  • Архив газеты  • Тематический архив  • Карикатуры  • Юмор
Внеклассно
 • Новости  • Опросы  • Календарь обещаний  • Доска объявлений  • Форум
О нас
 • Обратная связь  • Статистика  • Помощь
Пользователи
 • Регистрация/Вход  • Добавить новость  • Добавить фото
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше.Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru
Страница газеты РИСК в ТелеграмеСтраница газеты РИСК в Телеграме Для писемДля писем
Лента новостей RSSЛента новостей RSS Зеркало сайтаЗеркало сайта
Страница газеты РИСК в Живом ЖурналеСтраница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в YouTubeСтраница газеты РИСК в YouTube