Кажется, Вы зашли на мобильную версию сайта, используя настольный компьютер. Кликните мышкой по надписи, чтобы перейти на полную версию сайта. 
   
«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Сообщение для всех: "Если у вас имеются проблемы с работой сайта risk-inform.ru, попробуйте воспользоваться https://risk-inform.com, https://riskinform.blogspot.com или https://t.me/riskinform"
 Логин:
 Пароль:
   
 
A- | A | A+ 12pt

№42, 6 октября 2006 года («РИСК»)

Валентина Петровна Бачевская

Кандидат в депутаты Палаты представителей Великого Хурала по Енисейскому №1 избирательному округу.

Дорогие избиратели!

8 октября Вам предстоит избрать депутатов Великого Хурала Республики Тыва. За последний месяц вы услышали немало лозунгов и призывов, ознакомились с сотнями предвыборных про грамм. Кто-то из Вас столкнулся с жесткими методами предвыборной борьбы, и не все из них могли Вам понравиться. Многие жители столицы и республики разуверились во власти и потеряли надежду на то, что наша жизнь может измениться к лучшему.

Я тоже далека от мысли, что, как только пройдут выборы, жить станет лучше. Конечно, нет. Никто не сможет сделать нашу жизнь лучше, а нас счастливее, если этого не захочет каждый из нас.

Но я точно знаю, что свои права надо защищать. Я уверена в том, что никто, кроме нас самих, не сможет добиться того, чтобы государство и власть заботились о простых людях, действовали в интересах народа. Сделать это можно только через народное представительство во власти.

Как бы ни спорили профессиональные политики, нужна нам Палата представителей или нет, я уверена – нужна. Палата представителей дает возможность простым учителям, медикам, пенсионерам, домохозяйкам представлять интересы народа в государственной власти.

Проконтролировать распределение бюджетных средств – наших с вами налогов и платежей, высказать свою позицию по запрету на деятельность игровых автоматов, принять законы, которые могут реально защитить и обезопасить нашу жизнь, добиться социальной поддержки стариков, детей-сирот, многодетных семей – необходимая задача. Отдавать эти проблемы на откуп чиновникам нельзя. Их необходимо решать только с участием народных представителей.

Сегодня наш Кызыл нуждается в защите. Вы посмотрите на город – он приходит в запустение, дороги не ремонтируются, улицы не благоустраиваются. Не строятся новые школы и детские сады, нет детских центров по проведению внешкольных мероприятий и так далее. Кызылу катастрофически не хватает социального жилья для небогатых. Городские бюджетники получают заработную плату с опозданием на 2-3 месяца.

Надеяться на то, что городская власть решит все эти проблемы самостоятельно, не приходится. Мы сами должны защитить наш город, избрав в Великий Хурал максимальное количество депутатов от Кызыла.

Мы идем работать депутатами Палаты представителей не за высокими зарплатами. Как вы знаете, в Палате представителей депутаты работают на общественных началах. Для нас важно, чтобы государственная власть не забывала о простых гражданах. Мы готовы сами представлять свои интересы в республиканском парламенте.

Я думаю, очень важно, чтобы среди тех народных избранников, за которых проголосуют избиратели, было как можно больше женщин. Любую проблему женщина сначала пропустит через сердце – она лучше чувствует, что нужно нашим детям, пожилым и больным людям. Сегодня немало женщин, активно работающих в бизнесе, руководящих организациями и предприятиями. Одним словом, женщины сегодня являются одной из главных созидательных сил.

Уважаемые избиратели! Я уверена: мы все хотим, чтобы наша жизнь наладилась, а жизнь наших детей была лучше нашей. Именно для этого очень важно прийти 8 октября на выборы и выразить свою волю, проголосовать за самых достойных кандидатов!

Я прошу Вас прийти в день выборов на избирательный участок и проголосовать за меня. Надеюсь, что мы вместе сможем улучшить нашу не всегда прекрасную жизнь, жизнь наших родных и близких.

С уважением и надеждой на поддержку

Ваш кандидат в депутаты

Валентина Бачевская 
Оплачено из избирательного фонда кандидата.

risk-inform.ru/text/2006/42/bachevskaya42.html

(2504 раза прочитано)

 
   
 Доска объявлений 
   
 
Другие материалы номера 42 >
 
   
Случайная картинка

Я сегодня утром меряю температуру и пришла мне в голову мысль: а когда ее меряешь, попу надо высовывать из-под одеяла или можно там оставить? Зависит ли от местонахождения попы результат?

Шутка 2008 года

Газета
 • Свежий номер  • Архив газеты  • Тематический архив  • Карикатуры  • Юмор
Внеклассно
 • Новости  • Опросы  • Календарь обещаний  • Доска объявлений  • Форум
О нас
 • Обратная связь  • Статистика  • Помощь
Пользователи
 • Регистрация/Вход  • Добавить новость  • Добавить фото
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше.Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru
Страница газеты РИСК в ТелеграмеСтраница газеты РИСК в Телеграме Для писемДля писем
Лента новостей RSSЛента новостей RSS Зеркало сайтаЗеркало сайта
Страница газеты РИСК в Живом ЖурналеСтраница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в YouTubeСтраница газеты РИСК в YouTube