Кажется, Вы зашли на мобильную версию сайта, используя настольный компьютер. Кликните мышкой по надписи, чтобы перейти на полную версию сайта. 
   
«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Сообщение для всех: "Если у вас имеются проблемы с работой сайта risk-inform.ru, попробуйте воспользоваться https://risk-inform.com, https://riskinform.blogspot.com или https://t.me/riskinform"
 Логин:
 Пароль:
   
 
A- | A | A+ 12pt

№9, 28 февраля 2007 года («РИСК»)

ШАГАА ШАГАЕТ ПО ТУВЕ...

Догорели последние поленья священного костра на берегу Улуг-Хема. Встречен восход солнца. Шагаа шагает по Туве. Каким то он будет Новый год, год Красного кабана? Что принесет он в кожууны и сумоны, в дома и юрты простых аратов?

В Туве, в центре Азии, сошлись и объединились все календарные системы Евразии – тибето-буддийский, центрально-азиатский. Хорошо известный в республике предсказатель, астролог Николай Абаев считает, что основанная на них система прогностики самая точная, поскольку обобщила тысячелетний опыт культурных традиций Дальнего Востока, Китая. Тибета, Индии...

– Основанную на тибето-буддистском и центрально-азиатском календарях систему прогностики мы, астрологи, считаем самой точной, поскольку она обобщила огромный тысячелетний опыт самых разных культурных традиций Дальнего Востока, Китая, Индии и всей, можно сказать, Евразийской цивилизации.

По словам Николая Вячеславовича, исходя из 12- и 60-летних циклов этих календарных систем, наши предки сделали обобщенный прогноз на очень большие периоды времени. И вот получается, что нынешний год, год Красного Кабана, проходит под действием очень жестких планет – таких как Сатурн, Нептун – и создает условия таких же жестких ограничений. Это выражается в том, что люди живущие и действующие не в соответствии с Законом Высшей Справедливости, будут караться Высшими Силами. Да и с юридической точки им также придется нелегко.

– Грядет смена нескольких календарных астрономических циклов, и этот год станет переходным. Прошлый год по своей экстремальности был вообще уникальный. Достаточно сказать, что такой же примерно по своей экстремальности и негативности был 1917. Но уже начиная с октября прошлого года наметились перемены. И это мы хорошо чувствуем во всех областях нашей жизни: общественной, экономической... Обобщенный анализ говорит о том, что все перемены будут к лучшему.

Свои прогнозы Николай Абаев делает исходя не только из календарей. Он вспомнил такую историю.

– Осенью я ехал на международную конференцию в Монголию. По дороге на границе видел такую интересную картину: небесный лебедь – это наш родовой тотем, – он летел в серебристых облаках. Он был золотистого цвета, что соответствует названию – Золотой Лебедь или Солнечный лебедь. Этот знак сопровождался появлением другой нашей священной птицы – ворона, который считается предвестником каких-то больших событий. Вот соединение таких знаков я и посчитал предвестником перемен...

Что касается жителей Тувы, по словам Николая Абаева, эти перемены неизбежно произойдут еще до лета.

Свои прогнозы Николай Абаев делает не только исходя из календарных циклов.

Интересно, что о такой же золотой птице говорила накануне Шагаа и известная в Туве шаманка Ай-Чурек. Она рассказала о том, что у нее было видение.

– Очень редко у меня бывают видения. Недавно оно было. Золотая птица прилетает с Восхода и приносит справедливую жизнь на землю Тувы...

...Верящий да услышит. Не верящий да прислушается.

 

risk-inform.ru/text/2007/09/shagaa09.html

(2753 раза прочитано)

 
   
 Доска объявлений 
   
 
Другие материалы номера 9 >
 
   
   
 

Материал входит в раздел тематического архива:
 
   
Случайная картинка

«Маргарита вымазалась жирным целебным кремом, села на швабру и полетела навстречу своему счастью» (из школьного сочинения).

Шутка 2011 года

Газета
 • Свежий номер  • Архив газеты  • Тематический архив  • Карикатуры  • Юмор
Внеклассно
 • Новости  • Опросы  • Календарь обещаний  • Доска объявлений  • Форум
О нас
 • Обратная связь  • Статистика  • Помощь
Пользователи
 • Регистрация/Вход  • Добавить новость  • Добавить фото
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше.Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru
Страница газеты РИСК в ТелеграмеСтраница газеты РИСК в Телеграме Для писемДля писем
Лента новостей RSSЛента новостей RSS Зеркало сайтаЗеркало сайта
Страница газеты РИСК в Живом ЖурналеСтраница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в YouTubeСтраница газеты РИСК в YouTube