Кажется, Вы зашли на мобильную версию сайта, используя настольный компьютер. Кликните мышкой по надписи, чтобы перейти на полную версию сайта. 
   
«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Сообщение для всех: "Если у вас имеются проблемы с работой сайта risk-inform.ru, попробуйте воспользоваться https://risk-inform.com, https://riskinform.blogspot.com или https://t.me/riskinform"
 Логин:
 Пароль:
   
 
A- | A | A+ 12pt

№11, 7 марта 2007 года («РИСК»)


    Пресс-служба МВД РТ сообщает
Пресс-служба МВД РТ сообщает

Оперативная сводка дежурной части МВД РТ
с 26 февраля по 4 марта 2007 года

За прошедшую неделю по республике зарегистрировано 102 преступления, из которых 72 раскрыты по «горячим следам». Совершено 2 убийства, 15 фактов умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, из них 2 со смертельным исходом, 2 изнасилования, 4 факта грабежа, 27 краж, 1 факт разбоя, выявлено также 20 фактов незаконного хранения и ношения наркотических средств и 5 фактов незаконного ношения и хранения огнестрельного оружия и боеприпасов, 6 дорожно-транспортных происшествия, из них 3 со смертельным исходом.

Убийство

Тоджинский кожуун. 28.02.07г. в 15ч. 40м. в доме по ул. Ийской с. Ий обнаружен труп мужчины 1966 г.р. с признаками насильственной смерти – проникающее колото-резаное ранение грудной клетки слева. Ранение было нанесено в ходе совместного распития спиртных напитков и возникшей ссоры. Доставлен подозреваемый в совершении преступления: мужчина 1982 г.р., ранее судим по ч.2 ст. 162 в 2006 году. Дает признательные показания. С места преступления изъят кухонный нож. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ. Помещен в КСЗ.

Расследование ведет прокуратура и ОВД Тоджинского кожууна.

Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью

Овюрский кожуун. 04.03.07г. в 05ч. 10м. в ЦКБ с проникающим колото-резаным ранением брюшной полости был доставлен 25-летний житель с. Чаа-Суур. Ранение было нанесено в доме потерпевшего при распитии спиртных напитков на почве возникшей ссоры мужчиной 1978 г.р., помещен в ИВС. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ.

Расследование ведет ОВД Овюрского кожууна.

г.Ак-Довурак. 04.03.07г. в ЦКБ с проникающим колото-резаным ранением паховой области был доставлен житель г. Ак-Довурак. Доставлен подозреваемый в совершении преступления также житель г. Ак-Довурака, дал признательные показания. Ранение нанес в вагончике на территории ТЭЦ г. Ак-Довурака, на почве возникшей ссоры. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ.

Расследование ведет ОВД г. Ак-Довурака.

Разбой

г.Кызыл. 02.03.07г. в 20ч. 40м. в магазине по ул. Калинина неустановленное лицо, угрожая ножом, совершило разбойное нападение в отношении заявительницы, в результате чего похищены деньги в сумме 2500 рублей. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 162 УК РФ.

Расследование ведет УВД г. Кызыла.

Кража

Бай-Тайгинский кожуун. В ночь на 01.03.07г. неустановленные лица, путем взлома запорных устройств входной двери дома заявительницы проникли на веранду, сняв с петель двери, проникли в кладовку и тайно похитили 110 кг мяса говядины, носимые вещи (б/у). Ущерб составил 14000 рублей. Следственно-оперативная группа изъяла следы пальцев рук, следы обуви, похищенное было изъято в доме по улице Ленина. Доставлены трое подозреваемых в совершении преступления: 2 учащихся 11 класса, переданы под присмотр родителей; мужчина 1987 г.р., не работающий, ранее судим в 2005, помещен в ИВС. Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ.

Расследование ведет ОВД Бай-Тайгинского кожууна.

Незаконное хранение и ношение наркотических веществ

Кызылский кожуун. 28.02.07г. в 13ч. 00м. на посту ДПС «Элегест» в ходе досмотра автомашины ВАЗ у пассажирки был обнаружен и изъят полиэтиленовый пакет с порошкообразным наркотическим веществом – марихуана весом 116,957 гр. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ.

Расследование ведет ОВД Кызылского кожууна.

Дорожно-транспортное происшествие

Тандынский кожуун. 02.03.07г. в 19ч. 55м. водитель автомашины ВАЗ, выезжая из с. Балгазын в северном направлении в сторону города Кызыла, на 904 км трассы М-54 «Красноярск-Госграница», совершил наезд на внезапно выбежавшую на проезжую часть дороги девушку 1986 г.р. Девушка была доставлена в ЦРБ г. Кызыла с ушибом головного мозга тяжелой степени, открытым перелом правого плечевого сустава, закрытым перелом правого бедра, переломом позвоночника, множественными травмами, госпитализирована. У водителя взяты анализы для установления факта употребления алкоголя.

Проверку проводит ОВД Тандынского кожууна.

Незаконное хранение и ношение огнестрельного оружия и боеприпасов

Улуг-Хемский кожуун. 04.03.07г. в 17ч. 00м. в м. «Чодураалыг Оймак» п. Торгалыг, при досмотре мужчины 1982 г.р., обнаружено и изъято огнестрельное нарезное ружье ТОЗ-5,6 мм., 1956 г.в., патроны калибра 5,6 мм. в количестве 30 шт. без соответствующих документов. Мужчина помещен в ИВС.

Проверку проводит ОВД Улуг-Хемского кожууна.

 

risk-inform.ru/text/2007/11/mvd11.html

(2275 раз прочитано)

 
   
 Доска объявлений 
   
 
Другие материалы номера 11 >
 
   
Случайная картинка

Когда в Диснейленде ты фотографируешься рядом с Микки-Маусом, улыбается ли человек внутри Микки-Мауса? (мысли в рабочее время).

Шутка 2012 года

Газета
 • Свежий номер  • Архив газеты  • Тематический архив  • Карикатуры  • Юмор
Внеклассно
 • Новости  • Опросы  • Календарь обещаний  • Доска объявлений  • Форум
О нас
 • Обратная связь  • Статистика  • Помощь
Пользователи
 • Регистрация/Вход  • Добавить новость  • Добавить фото
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше.Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru
Страница газеты РИСК в ТелеграмеСтраница газеты РИСК в Телеграме Для писемДля писем
Лента новостей RSSЛента новостей RSS Зеркало сайтаЗеркало сайта
Страница газеты РИСК в Живом ЖурналеСтраница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в YouTubeСтраница газеты РИСК в YouTube