Кажется, Вы зашли на мобильную версию сайта, используя настольный компьютер. Кликните мышкой по надписи, чтобы перейти на полную версию сайта. 
   
«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Сообщение для всех: "Если у вас имеются проблемы с работой сайта risk-inform.ru, попробуйте воспользоваться https://risk-inform.com, https://riskinform.blogspot.com или https://t.me/riskinform"
 Логин:
 Пароль:
   
 
A- | A | A+ 12pt

№28, 27 июня 2007 года («РИСК»)


    Пресс-служба МВД РТ сообщает
Пресс-служба МВД РТ сообщает

Оперативная сводка дежурной части МВД РТ
с 18 по 24 июня 2007 года

За прошедшую неделю по республике зарегистрировано 113 преступлений, из которых 56 раскрыты по горячим следам. 1 убийство, 13 фактов умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, из них 1 со смертельным исходом, 4 разбоя, 15 фактов грабежа, 39 краж, 8 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, при которых 6 человек погибли, 7 травмированы, также выявлено 13 фактов незаконного хранения и ношения наркотических средств.

Убийство

Кызыл. 19 июня на проселочной дороге в 200-х метрах от детского лагеря «Авырга» обнаружен труп мужчины монголоидной расы в возрасте 25-30 лет с колото-резаным ранением шеи. В данное время личность погибшего установлена. В результате оперативно-розыскных мероприятий сыщики вышли на подозреваемого в совершении убийства – 21-летнего безработного кызылчанина, который ранее был осужден по статье 111 УК России к 3 годам лишения свободы, но был освобожден условно-досрочно. У него также изъят сотовый телефон погибшего. В данное время подозреваемый помещен в изолятор временного содержания в порядке статей 91, 92 УПК России.

Грабеж

Кызыл. 18 июня в 23ч. 40м. в дежурную часть милиции обратились сразу два жителя столицы республики о том, что за 10 минут до этого, неустановленное лицо на перекрестке улиц Рабочая–Бухтуева, с применением насилия, открыто похитило сотовые телефоны «Сони-Эриксон 230I» и «Самсунг Х820» у несовершеннолетних детей заявителей. Через несколько минут подозреваемый был установлен и задержан сотрудниками ППСМ с поличным. У него были изъяты похищенные сотовые телефоны.

Кызыл. В ночь на 19 июня неустановленное лицо возле Дома налогов на ул. Московская с применением насилия открыто похитило сотовый телефон «Сименс А 62» у 23-летнего жителя г. Кызыла. В течение короткого времени, после того как по рации прозвучала ориентировка, бойцами ОМОНа был задержан по подозрению в совершении грабежа гражданин В., у которого и был изъят похищенный сотовый телефон.

Кража

Пий-Хемский кожуун. КУСП-789. 19 июня в 21ч. 05м. по телефону в милицию поступило сообщение о том, что 19.06.07г. в обеденное время неустановленные лица путем свободного доступа проникли в стайку, расположенную во дворе дома заявительницы и тайно похитили свинью. Началась отработка близлежащей территории и буквально в 100 метрах от реки Туран была обнаружена туша похищенной свиньи. В результате оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении кражи был задержан житель села Найырал, который и не отрицал причастность к данному преступлению.

Дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом

Чаа-Хольский кожуун. 18.06.07г. в 07ч. 45м. на 182 км. автодороги А-162 «Кызыл – Ак-Довурак», водитель автомашины ВАЗ-21100, двигаясь в восточном направлении, не справился с рулевым управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП в ЦКБ г. Шагонара были доставлены два участника происшествия. К сожалению, водителя автомашины врачам спасти не удалось.

Кызылский кожуун. 19.06.07г. в 17ч. 10м. на 875 км. автодороги М-54 «Красноярск – госграница» водитель автомашины ВАЗ-21063, двигаясь в северном направлении, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил опрокидывание. В результате дорожно-транспортного происшествия на месте от полученных травм скончался пассажир. У водителя были взяты анализы на факт употребления алкоголя, результаты экспертизы подтвердили наличие в крови алкоголя.

Пий-Хемский кожуун. 22.06.07г. водитель автомашины ВАЗ-2106, двигаясь по автодороге М-54 «Красноярск-госграница» в сторону с.Аржаан, на 761 км. на перевале «Бегреда» выехал на полосу встречного движения и совершил опрокидывание в кювет. В результате ДТП в ЦКБ доставлен пассажир, который скончался в ЦКБ.

Тес-Хемский кожуун. КУСП-421. 22.06.07г. в 17ч. 55м. на 988 км. автодороги «Красноярск – госграница» водитель автомашины «Тойота-Калдина» не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП на месте происшествия скончался пассажир, водитель, не приходя в сознание, умер в 12 часов ночи.

Пий-Хемский кожуун. 23.06.07г. в 14ч. 45м. на 751 километре автодороги М-54 «Енисей», водитель автомашины «Toyota Сaldina», двигаясь по автодороге М-54 «Енисей», не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил касательное столкновение с двигавшейся во встречном направлении автомашиной «Toyota Сarina».

В результате ДТП на месте происшествия от полученных телесных повреждений скончался пассажир автомашины «Toyota Сarina». Двое остальных пассажира «Карины» доставлены в ЦРБ в г. Кызыл.

Дорожно-транспортное происшествие

Кызыл. 18.06.07г. около 16ч. 00м. водитель автомашины ГАЗ–3307, двигаясь в восточном направлении по улице Магистральная, в районе перекрестка с улицей Геологическая, совершил наезд на вышедшего на проезжую часть 6-летнего ребенка, который в результате ДТП поступил в ЦРБ г.Кызыла, а затем госпитализирован в травматологию.

Бай-Тайгинский кожуун. 18.06.07г. в 23ч. 30м. на ул.Комсомольской с.Тээли водитель мотоцикла «ИЖ-Планета» в алкогольном опьянении не справился с рулевым управлением и совершил опрокидывание. В результате он и пассажир были доставлены в ЦКБ, оба в алкогольном опьянении.

Сут-Хольский кожуун. 23.06.07г. в 13ч. 50м. водитель автомашины синего цвета неустановленной марки, двигаясь в южном направлении на улице Алдан-Маадырская, напротив магазина «Аржаан» с. Суг-Аксы, совершил наезд на идущего по краю проезжей части жителя села Суг-Аксы. Автомашина, причастная к наезду, скрылась с места происшествия. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадавший был доставлен в ЦКБ Сут-Хольского кожууна. В ходе оперативно-розыскных мероприятий автомашина «Тойота Королла Фиелдер»была обнаружена в ограде одного из домов с явными признаками наезда. За рулем находился 26-летний житель села Кара-Чыраа. За то, что он скрылся с места совершения ДТП, виновный понесет уголовную ответственность.

Раскрыто ранее совершенное преступление

Утром 17 июня в милицию с заявлением обратился житель п. Каа-Хем о том, что 16.06.07г. в 22ч. 00м. в местечке «Тос-Булак», трое неустановленных лиц с применением ножа открыто похитили автомашину ВАЗ-2101, принадлежащую заявителю. В ходе проведения ОРМ задержан подозреваемый, 20-летний гражданин Д. Автомашина найдена 17.06.07г. на свалке мусора за п. Каа-Хем.

 

risk-inform.ru/text/2007/28/mvd28.html

(2344 раза прочитано)

 
   
 Доска объявлений 
   
 
Другие материалы номера 28 >
 
   
Случайная картинка

Желание женщины – закон. Судя по тому, как желания видоизменяются, это закон вероятности.

Шутка 2014 года

Газета
 • Свежий номер  • Архив газеты  • Тематический архив  • Карикатуры  • Юмор
Внеклассно
 • Новости  • Опросы  • Календарь обещаний  • Доска объявлений  • Форум
О нас
 • Обратная связь  • Статистика  • Помощь
Пользователи
 • Регистрация/Вход  • Добавить новость  • Добавить фото
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше.Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru
Страница газеты РИСК в ТелеграмеСтраница газеты РИСК в Телеграме Для писемДля писем
Лента новостей RSSЛента новостей RSS Зеркало сайтаЗеркало сайта
Страница газеты РИСК в Живом ЖурналеСтраница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в YouTubeСтраница газеты РИСК в YouTube