Кажется, Вы зашли на мобильную версию сайта, используя настольный компьютер. Кликните мышкой по надписи, чтобы перейти на полную версию сайта. 
   
«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Сообщение для всех: "Если у вас имеются проблемы с работой сайта risk-inform.ru, попробуйте воспользоваться https://risk-inform.com, https://riskinform.blogspot.com или https://t.me/riskinform"
 Логин:
 Пароль:
   
 
Новости соседей под рубрикой "Как жизнь, Хакасия?" за 2021 год
 
   
 Доска объявлений 
   
  Как жизнь, Хакасия?
: Все : 2019 : 2020 : 2021 : 2022 :
<<  1 : 2
№20, 25 мая 2021 года. » Ветеранов в Хакасии освободили от оплаты электроэнергии в мае Участникам Великой Отечественной войны будут компенсированы затраты на месячное потребление электроэнергии. Такое решение приняла компания «Россети Сибирь» в рамках мероприятий, направленных на социальную поддержку ветеранов Хакасии.
№19, 18 мая 2021 года. » Главу Хакасии спросили про объединение с Тувой и Красноярским краем Глава Хакасии Валентин Коновалов в интервью РИА Новости рассказал, как относится к идее объединения трех регионов южной Сибири. По его словам, об этом говорить преждевременно.
№18, 11 мая 2021 года. » Президент указал Хакасии, сколько построить жилья. Успеет ли? В 2021 году строителям Хакасии предстоит ввести не менее 267 тысяч квадратных метров жилья. Такая планка установлена для республики по указу президента Российской Федерации еще от 7 мая 2018 года.
№17, 4 мая 2021 года. » Известного блогера Варламова попросили снять материал о Хакасии Журналист и блогер Илья Варламов записал очередной выпуск своей программы «Чё Происходит» рядом с Хакасией. Жители республики, узнав об этом, попросили его заехать и к ним.
№16, 27 апреля 2021 года. » Хакасия вошла в топ криминальных регионов России Гид по криминальной России накануне майских праздников составили «Новые известия». Насколько опасно путешествовать по российским регионам, поддерживая внутренний туризм? Ведь пока россияне значительно ограничены поездками за рубеж. Вспомним последний случай с закрытием полетов в Турцию. Остается открывать для себя новые туристические направления в пределах родины. Иногда рискуя жизнью и кошельком.
№15, 20 апреля 2021 года. » Почти на миллион оштрафованы в Хакасии земельные нарушители Росреестр Хакасии в 2020 году проверил по плану 145 правообладателей земельных участков и вне плана – 330 владельцев участков на наличие правонарушений в сфере земельного законодательства, а также исполнения вынесенных предписаний об устранении нарушений. Сумма наложенных на правонарушителей штрафов составила более 947 тысяч рублей, сообщает пресс-служба Росреестра по РХ.
№14, 13 апреля 2021 года. » Аэропорт Абакана в 2020 году стал убыточным на фоне падения пассажиропотока в 1,6 раза АО «Аэропорт Абакан» по итогам 2020 года получило чистый убыток в размере 53,5 млн. рублей против чистой прибыли 20,06 млн. рублей годом ранее, следует из отчетности предприятия.
№13, 6 апреля 2021 года. » Жителям села в Хакасии суд запретил пользоваться загрязнённой ураном водой Работа водоразборных объектов в селе Краснополье, в скважине которого обнаружены следы урана, приостановлена судом на 60 дней. Следить за опечатанными объектами будут судебные приставы.
№12, 30 марта 2021 года. » Регоператор по вывозке мусора выиграл суд у Госкомтарифэнерго Региональный оператор по вывозке отходов ТКО «Аэросити-2000» выиграл суд у республиканского Госкомитета по тарифам и энергетике. В суде Аэросити оспаривал законность снижения нормативов образования ТКО, на основе которых производится расчет тарифа за вывоз мусора.
№11, 23 марта 2021 года. » Жительнице Абакана назначили обязательные работы за приглашение подростка на митинг Абаканский городской суд приговорил местную жительницу Екатерину Федорову к 20 часам обязательных работ по административному делу о вовлечении несовершеннолетних в участие в несогласованной акции. Об этом сообщает «Тайга.Инфо».
№10, 16 марта 2021 года. » Регоператор: Чиновники Хакасии при расчёте норматива использовали документы 1982 года 12 марта в Хакасии прошло совещание, посвященное вопросам реализации мусорной реформы. Это совещание, по словам заместителя главы РХ Юрия Курлаева, стало своеобразным подведением итогов за все время работы регионального оператора – компании «Аэросити-2000» – на территории республики.
№9, 9 марта 2021 года. » Жители одного из районов Хакасии попросили у чиновников... морг В Хакасии жители Орджоникидзевского района обратились к чиновникам с просьбой построить морг, без которого нет нормальной жизни, сообщает 19rus.info. Из-за отсутствия морга местным жителям приходится возить трупы слишком далеко – в Ширинский район или Абакан.
№8, 2 марта 2021 года. » Депутаты Хакасии согласились в 20 раз увеличить угольщикам налоги В качестве официальных авторов инициативы повысить НДПИ выступают председатель парламента Владимир Штыгашев, его первый зам Юрий Шпигальских и председатель бюджетного комитета Олег Иванов. Они предлагают внести в Госдуму проект федерального закона «О внесении изменения в статью 342 части второй Налогового кодекса Российской Федерации». Проект предусматривает увеличить ставку на налог на добычу полезных ископаемых в 20 раз, до 480 рублей за 1 тонну добытого угля.
№7, 23 февраля 2021 года. » Хакасия вошла в число регионов России, где отмечен наибольший рост цен на еду Республика Хакасия вошла в число регионов, где отмечен наибольший рост цен на еду. За год продукты в республике подорожали на 9,04%, следует из данных аналитической службы международной аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza. Менее всего из числа сибирских регионов продукты подорожали в Томской области (рост на 4,7%), Новосибирской области (на 5,3%).
№6, 16 февраля 2021 года. » От щедрот государства: В Хакасии увеличен размер пособия на погребение Предельный размер такой материальной помощи проиндексирован с 1 февраля. Пособие увеличено на 4,9%, сообщают специалисты Отделения ПФР в Хакасии. Теперь пособие на погребение из средств Пенсионного фонда России, с учетом районного коэффициента, составляет 8352 рублей.
№5, 9 февраля 2021 года. » За 2020 год цены на недвижимость в Хакасии выросли на 7,3 процента В Хакасии в конце прошлого года средняя цена квадратного метра квартир на первичном рынке составила 48 078, на вторичном – 48 299 рублей. Такие данные приводит Красноярскстат.
№4, 2 февраля 2021 года. » Депутаты Хакасии отклонили протест прокурора на необоснованное повышение зарплат чиновников На проходящей 27 января сессии Верховного Совета Хакасии депутаты отклонили внесенный прокурором протест на несправедливое увеличение зарплат региональных госчиновников.
№3, 26 января 2021 года. » Российское правительство не выплатило турфирмам обещанные субсидии за чартеры на Байкал и в Хакасию Отсутствие финансирования за 2020 год ставит под удар запланированные уже на этот год программы. Российский союз туриндустрии (РСТ) и общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России» обратились к курирующему туризм вице-премьеру Дмитрию Чернышенко за разъяснениями, пишет РБК.
№2, 19 января 2021 года. » В Хакасии сироты два года не получали квартиры. Следователи ищут виноватых в этом чиновников В Хакасии возбудили уголовное дело в отношении неустановленных чиновников, которые виновны в том, что сироты два года не получали обещанных государством квартир.
№1, 12 января 2021 года. » В Хакасию чаще всего переезжают из Тувы и из Казахстана За десять месяцев 2020 года в республику прибыло больше населения, чем выбыло. Миграционный прирост составил семь человек.
<<  1 : 2

Всего 161 материал на эту тему. В том числе 50 материалов за этот год.

 
   
Случайная картинка

Паука спросили, в чём смысл жизни. А он наплёл такой фигни...

Шутка 2011 года

Газета
 • Свежий номер  • Архив газеты  • Тематический архив  • Карикатуры  • Юмор
Внеклассно
 • Новости  • Опросы  • Календарь обещаний  • Доска объявлений  • Форум
О нас
 • Обратная связь  • Статистика  • Помощь
Пользователи
 • Регистрация/Вход  • Добавить новость  • Добавить фото
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше.Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru
Страница газеты РИСК в ТелеграмеСтраница газеты РИСК в Телеграме Для писемДля писем
Лента новостей RSSЛента новостей RSS Зеркало сайтаЗеркало сайта
Страница газеты РИСК в Живом ЖурналеСтраница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в YouTubeСтраница газеты РИСК в YouTube