Кажется, Вы зашли на мобильную версию сайта, используя настольный компьютер. Кликните мышкой по надписи, чтобы перейти на полную версию сайта. 
   
«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Сообщение для всех: "Если у вас имеются проблемы с работой сайта risk-inform.ru, попробуйте воспользоваться https://risk-inform.com, https://riskinform.blogspot.com или https://t.me/riskinform"
 Логин:
 Пароль:
   
 
Новости соседей под рубрикой "Как жизнь, Хакасия?" за 2022 год
 
   
 Доска объявлений 
   
  Как жизнь, Хакасия?
: Все : 2019 : 2020 : 2021 : 2022 :
№10, 15 марта 2022 года. » Республика Хакасия готова принять 2 тыс. беженцев Правительство Хакасии сообщило, что регион готов принять около 2 тыс. вынужденных переселенцев, «для них подготовлены все необходимые меры поддержки». «В городах и районах Хакасии открыты почти два десятка пунктов сбора гуманитарной помощи, а также специальный счет для денежных пожертвований», – сообщает пресс-служба республиканского правительства.
№9, 7 марта 2022 года. » Всё хорошо, прекрасная маркиза: Жителей Хакасии призвали не поддаваться панике, цены под контролем Минэкономразвития Хакасии в целях реализации Указа президента РФ № 560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации» осуществляет еженедельный мониторинг цен на социально значимые товары первой необходимости. С результатами можно ознакомиться на сайте Минэкономразвития Хакасии.
№8, 1 марта 2022 года. » В магазинах техники DNS резко подняли цену на товары до 30 процентов 24 февраля посетители сетевых магазинов электроники DNS сообщили о том, что сотрудники экстренно меняют ценники. В соцсетях появились фотографии с объявлением о том, что стоимость товара изменилась – цена на технику выросла в среднем на 30%.
№7, 22 февраля 2022 года. » Почти 100 тыс. за квадрат: эксперты – о средней стоимости жилья в Хакасии, Туве и Красноярском крае По данным Красноярскстата, в Хакасии на конец IV квартала 2021 года средняя цена 1 кв.м на первичном рынке жилья составляла 59 тыс. 491 руб., на вторичном рынке – 56 тыс. 940 руб. За год цены увеличились на 13% и 15,8% соответственно.
№6, 15 февраля 2022 года. » Смертность в столице Хакасии увеличилась на 25%. Мэр назвал причины Глава Абакана 8 февраля в прямом эфире «Абакан 24» рассказал о социально-экономическом положении города в 2021 году. По словам Алексея Лемина, в городе зафиксировано превышение смертности над рождаемостью.
№5, 8 февраля 2022 года. » Хакасия вошла в список регионов с самой высокой инфляцией по России Хакасия вошла в список из пяти регионов РФ, которые завершили 2021 год с двузначной инфляцией. Также в список субъектов, где инфляция ускорилась до 10,2% и даже до 11,8% попали Калмыкия, Дагестан, Алтайский край и Севастополь. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на данные государственной информационной системы, которая обрабатывает статистику разных ведомств.
№4, 1 февраля 2022 года. » В хакасском заказнике орудовали браконьеры, пришедшие из Тувы Группа госинспекторов отдела охраны заповедника «Хакасский» выявила проникновение нарушителей на территорию заказника «Позарым» со стороны границы с Тувой – там были обнаружены следы двух лыжников.
№3, 25 января 2022 года. » В Хакасии врач в качестве лечения предлагала пациентам «мертвую воду» и «кабачковое блюдо» В Черногорске в одной из поликлиник работает врач, который рекомендует пациентам лечиться «мертвой водой» и другими народными методами. Информация об этом была опубликована в социальных сетях хакасской общественной организации Центр развития общественного контроля. В сообщении центр сослался на подписчика. Также были опубликованы фотографии склянки с «мертвой водой» и назначение.
№2, 18 января 2022 года. » Специалисты посчитали, сколько газет и журналов выпускается в Хакасии, Туве и Красноярском крае 13 января в стране отмечался День российской печати. В честь праздника Красноярскстат посчитал, сколько газет и журналов выходило в 2020 г. и в первом полугодии 2021 г. в трех регионах южной Сибири.
№1, 11 января 2022 года. » Тысячи протоколов и штрафы: бизнесу Хакасии было и будет непросто Министерство по делам юстиции и региональной безопасности Хакасии подвело итоги работы мобильных групп в 2021 году.

Всего 161 материал на эту тему. В том числе 10 материалов за этот год.

 
   
Случайная картинка

«Дефицит пряников могу себе представить. Дефицита кнутов не могу» (Виктор Шендерович).

Шутка 2017 года

Газета
 • Свежий номер  • Архив газеты  • Тематический архив  • Карикатуры  • Юмор
Внеклассно
 • Новости  • Опросы  • Календарь обещаний  • Доска объявлений  • Форум
О нас
 • Обратная связь  • Статистика  • Помощь
Пользователи
 • Регистрация/Вход  • Добавить новость  • Добавить фото
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше.Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru
Страница газеты РИСК в ТелеграмеСтраница газеты РИСК в Телеграме Для писемДля писем
Лента новостей RSSЛента новостей RSS Зеркало сайтаЗеркало сайта
Страница газеты РИСК в Живом ЖурналеСтраница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в YouTubeСтраница газеты РИСК в YouTube