Кажется, Вы зашли на мобильную версию сайта, используя настольный компьютер. Кликните мышкой по надписи, чтобы перейти на полную версию сайта. 
   
«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Сообщение для всех: "Если у вас имеются проблемы с работой сайта risk-inform.ru, попробуйте воспользоваться https://risk-inform.com, https://riskinform.blogspot.com или https://t.me/riskinform"
 Логин:
 Пароль:
   
 
Полное собрание чиновничьих обещаний за 2016 год
 
   
 Доска объявлений 
   
 
: Все : 2007 : 2008 : 2012 : 2013 : 2014 : 2015 : 2016 : 2017 : 2018 : 2019 : 2020 : 2021 : 2022 : 2023 : 2024 :
15-11-2016 » Не хули!
Ну, говорят же русские: не суди – да не судим будешь. А если по-другому, то есть если по-тувински, как я понимаю, то это можно и, наверное, даже нужно говорить так: не хули свою долю и не ной, если ты на третий срок сам напросился. Давай, Шолбан, честно друг перед другом – тебя ведь никто не просил и не умолял баллотироваться на должность Главы республики. А если ещё честнее, то всем, ну или почти всем ты за девять лет очень, просто очень-очень всем надоел.


18-10-2016 » Депутат Шаргунов – депутат от Тувы, ни разу в Туве не бывавший
Мало кто знает, что кроме всем известных единороссов интересы Тувы в новой Госдуме будет представлять и один коммунист – Сергей Шаргунов. Насколько он сам готов к этой роли, можно узнать из интервью Ксении Собчак, отрывок из которого мы публикуем.


23-08-2016 » Заветы Путина и заслуги единороссов
«Единая Россия» в качестве предвыборной агитации решила использовать 12 цитат Путина. Тезисы будут красоваться на билбордах единороссов. Напоминаем, как эти цитаты соотносятся с достижениями партии власти


16-08-2016 » Можно ли верить Кара-оолу?
В настоящее время в Туве идут выборы Председателя правительства республики. Основной претендент на кресло главного чиновника Шолбан Кара-оол выпрыгнул, как чёрт из табакерки, и на встрече с кандидатом от партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ предложил соревнование не личностей, а программ. С виду предложение дельное. Действительно, если у кандидата сформирована дельная программа, то почему бы за него и не проголосовать? Вот только имеется одно «но»...


09-08-2016 » Тувинские строители: проблемы и перспективы
В республике надвигаются выборы Главы – председателя правительства Тувы. Событие важное. От итогов этих выборов зависит многое. Общество устало от Шолбана Кара-оола и ждёт перемен. Это, похоже, не является тайной и для самого претендента на третий срок. Видимо, поэтому подконтрольные ему чиновники и клерки Избирательной комиссии прилагают такие усилия для того, чтобы выборы состоялись без участия реальных оппонентов Кара-оола. Именно поэтому Бичелдей со сворой представителей председателя правительства в районах так азартно занимались сбором подписей муниципальных депутатов в пользу Кара-оола и его пяти кандидатов-спойлеров. Главное, чтобы независимым кандидатам, не подконтрольным Кара-оолу, не досталось нужное количество подписей. И их с чувством глубокого удовлетворения не зарегистрировала Избирательная комиссия Тувы во главе с мерзопакостным Ондаром и сборищем зависимых от власти подонков. О том, удастся ли им операция под названием «кастрация выборов», мы узнаем через несколько дней. Но эта статья не о негодяях в правительстве и избирательных комиссиях, а о том, почему в Туве так не любят Шолбана Кара-оола и его братьев.


05-07-2016 » Пиар от «Единой России»: пипл всё схавает?
Пока оппозиция собирается силами, предвыборную гонку мощно, единым «общенародным» фронтом начала партия «Единая Россия». Всей силой государственных СМИ практически круглосуточно из всех утюгов нас опять убеждают проголосовать всё за те же лица, которые последние 15 лет безуспешно ведут страну к «светлому» будущему.


21-06-2016 » Доверяете ли Вы председателю правительства РТ Шолбану Кара-оолу?
PR-Агентство «ТЫВА-РЕЙТИНГ» с 13 по 19 июня 2016 года провело замер общественного настроения – исследование проводилось методом анкетирования, выявлялось мнение населения Тувы по предстоящим выборам председателя правительства РТ.


22-03-2016 » Разбиваем кара-ооловские мечты об суровую реальность
А давайте помечтаем вместе с маниловцами! Проведем простейший экономический расчет по представленным перспективам развития региона, которые связываются с деятельностью тандема Кара-оол–Байсарова, на предмет, что вот, случилось чудо, и какой-то банк решил дать ему 250 миллиардов под эти значимые для республики проекты.


15-03-2016 » Кара-оол и Байсаров: Маниловы XXI века
Посещение премьером Тувы Шолбаном Кара-оолом Президента России Владимира Владимировича Путина, короткое кастрированное резюме которого было показано по телевидению с окончанием фразой Путина «давайте посмотрим повнимательнее» в Туве попробовали наделать много шума. Все же понимали, что рвался Шолбан к Путину не для того, чтобы рассказать, как при нём падает жизненный уровень населения республики. И не про то, как он пытается раздачей малоимущим бездельникам 370 коров и 200 овец этот уровень поднять. Нет, конечно. Он хотел немного пожалиться на трудности и попросить разрешения остаться у руля республики на третий срок. Ну как бы отчитаться и взяться за работу над ошибками... Получилось коряво и безрезультативно – на выборы не пустили, велели «подтянуть строительную отрасль» и качественно провести осенние выборы в Госдуму.


19-01-2016 » На кого теперь стрелки переведём?
Ладно, согласна, может быть, в экономике я чего-то и не понимаю, впрочем, как и в финансах. Но точно знаю, почему перед общероссийским праздником под названием Новый Год учителя и работники дошкольных учреждений получили в виде зарплат, в лучшем случае, по 800 рублей, а в худшем – по 450. Я бы не узнала, но ей-богу, у некоторых депутатов тувинского парламента, который ещё называют Верховным Хуралом, язык за зубами не держится – они и разболтали. В общем, говорят, что денег на зарплаты в республике не было, потому что на новогодний депутатский корпоратив народные депутаты из ПЕдРоссии пригласили музыкальную поп-группу «Стрелки».


Всего 159 материалов на эту тему. В том числе 10 материалов за этот год.

 
   
Случайная картинка

«Пока бабочка может летать, совершенно неважно, насколько изношены её крылья. А если бабочка не может летать, бабочки больше нет» (Виктор Пелевин).

Шутка 2021 года

Газета
 • Свежий номер  • Архив газеты  • Тематический архив  • Карикатуры  • Юмор
Внеклассно
 • Новости  • Опросы  • Календарь обещаний  • Доска объявлений  • Форум
О нас
 • Обратная связь  • Статистика  • Помощь
Пользователи
 • Регистрация/Вход  • Добавить новость  • Добавить фото
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше.Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru
Страница газеты РИСК в ТелеграмеСтраница газеты РИСК в Телеграме Для писемДля писем
Лента новостей RSSЛента новостей RSS Зеркало сайтаЗеркало сайта
Страница газеты РИСК в Живом ЖурналеСтраница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в YouTubeСтраница газеты РИСК в YouTube