Кажется, Вы зашли на мобильную версию сайта, используя настольный компьютер. Кликните мышкой по надписи, чтобы перейти на полную версию сайта. 
   
«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Сообщение для всех: "Если у вас имеются проблемы с работой сайта risk-inform.ru, попробуйте воспользоваться https://risk-inform.com, https://riskinform.blogspot.com или https://t.me/riskinform"
 Логин:
 Пароль:
   
 
История болезни министерства здравоохранения Тувы за 2014 год
 
   
 Доска объявлений 
   
 
: Все : 2007 : 2008 : 2009 : 2013 : 2014 : 2015 : 2016 : 2017 : 2018 : 2019 : 2020 : 2021 : 2023 :
23-12-2014 » Самолюбование на фоне безразличия к окружающим
Шынап-ла, улустар! Осенью на глаза мне попался журнал «Медицина и здоровье», в котором размещено интервью с директором нашего Ресмедколледжа Топуран У.Х. На самом деле никакого интервью не было, а просто сама Топуран У.Х. редакции журнала наговорила на себя дифирамбы, оплатила журналу за размещение.


16-12-2014 » Факт преступлений установлен. Когда последует наказание?
После выхода заметки «Горе-родственники» в газете «Риск» №25 на стр.4 от 30 сентября 2014г. о вопиющих правонарушениях директора единственного медицинского колледжа, кузницы кадров медицины, было множество откликов. Народ сразу же узнал эту «горе-героиню» директора-«монстра с толстой шеей и мохнатой рукой».Хочется верить, что заметка сыграла роль в проведении проверки деятельности этого директора Службой по финансово-бюджетному надзору Республики Тыва.


30-09-2014 » Горе-родственники Шолбана
Исторически уважаемое в Республике Тыва учебное заведение (указано название – ред.) лихорадит вот уже пятый год. Бывает, в народе говорят: «Ой, опять этот колледж, как надоели!». Именно поэтому так и хочется крикнуть: «Причем тут сам колледж! Посмотрите источник этого надоедства! Вся гадость от одного человека». И этот один человек – Т. (названы фамилия, имя, отчество – ред.).


13-05-2014 » Врачебно-учительская тайна
Во время прямой линии президент Путин в очередной раз говорил о повышении зарплат медикам. Ответственность возложена на регионы. Учителя тем временем горько посмеиваются: власти территорий второй год повышают им зарплаты и гордо об этом отчитываются – так что теперь любой обыватель уверен, что школьные педагоги гребут деньги лопатой. На самом деле картина всеобщего учительского благоденствия больше похожа на потемкинскую деревню. Скорее всего, с медиками будет то же самое.


06-05-2014 » Будем лечиться или ещё поживём?
Уважаемая редакция газеты «Риск», пишет вам жительница г.Турана о наболевшем вопросе «Пойдете ли вы лечиться в Пий-Хемский ЦКБ?» Этот вопрос висит буквально над всеми жителями Пий-Хемского кожууна. Дело в том, что мы не доверяем некоторым врачам свое здоровье. Лучший терапевт Санчай В.М. по состоянию здоровья ушел на пенсию. Остались Салбар-оол Л.О. и Ондар Т.Д., а большинство врачей это «миллионщики», которые должны отработать пять лет, им наша больница 100 лет в обед не нужна!


Всего 114 материалов на эту тему. В том числе 5 материалов за этот год.

 
   
Случайная картинка

«Если семь лет быть президентом, с ума можно сойти» (Владимир Путин, 2004 год).

Шутка 2017 года

Газета
 • Свежий номер  • Архив газеты  • Тематический архив  • Карикатуры  • Юмор
Внеклассно
 • Новости  • Опросы  • Календарь обещаний  • Доска объявлений  • Форум
О нас
 • Обратная связь  • Статистика  • Помощь
Пользователи
 • Регистрация/Вход  • Добавить новость  • Добавить фото
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше.Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru
Страница газеты РИСК в ТелеграмеСтраница газеты РИСК в Телеграме Для писемДля писем
Лента новостей RSSЛента новостей RSS Зеркало сайтаЗеркало сайта
Страница газеты РИСК в Живом ЖурналеСтраница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в YouTubeСтраница газеты РИСК в YouTube