Кажется, Вы зашли на мобильную версию сайта, используя настольный компьютер. Кликните мышкой по надписи, чтобы перейти на полную версию сайта. 
   
«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Сообщение для всех: "Если у вас имеются проблемы с работой сайта risk-inform.ru, попробуйте воспользоваться https://risk-inform.com, https://riskinform.blogspot.com или https://t.me/riskinform"
 Логин:
 Пароль:
   
 
История болезни министерства здравоохранения Тувы за 2015 год
 
   
 Доска объявлений 
   
 
: Все : 2007 : 2008 : 2009 : 2013 : 2014 : 2015 : 2016 : 2017 : 2018 : 2019 : 2020 : 2021 : 2023 :
27-10-2015 » Хватит гробить людей!
Уважаемая редакция! Вы пишете об очень важных вещах, происходящих в России и Туве. Хотелось, чтобы вы больше писали о том, что происходит у нас в Республике, хотя перемены вряд ли будут, но хоть люди будут знать о том, что творится, что власть никаких мер не принимает, и не будет принимать, и чтобы люди знали, чего им опасаться, и от чего бежать.


18-08-2015 » Кто наведёт порядок в пий-хемской больнице?
Здравствуйте, уважаемая редакция газеты «РИСК»! Что происходит в Минздраве Тувы, вы сообщали уже много раз. В очередной раз хочу написать о том, что происходит в Пий-Хемской ЦКБ. Два месяца назад о безобразиях, что творятся в ЦКБ, работники больницы сообщили в респрокуратуру. В ответ – гробовая тишина. Создаётся впечатление, что прокуроры «в доле» или просто боятся совать свой нос в делах коррупции и беспредела. Кратко сообщу, о чём было написано в заявлении.


04-08-2015 » Аптечная база отдана на разграбление?
Дорогие читатели! Уважаемая публика! Давненько мы с вами не вели разговоров про аптечную базу, именуемую в народе по старинке аптекоуправлением. Да вот только аптекоуправления этого давно уже нет, а остались только база аптечная, да лаборатория, которая проводит анализы лекарств, чтобы, не дай бог, отравился кто. Как не стало аптекоуправления, так и пошёл бардак во всём. Аптеки государственные почти все распродали частникам. Теперь, очевидно, пришла очередь базы аптечной.


23-06-2015 » Детская больница как рассадник болезней
Здравствуйте, Шолбан Валерьевич. Не знаю, прочитаете ли вы, но буду очень надеяться. В г.Кызыле есть одна Детская Больница (стационар) для детей до года. Есть там дети без родителей (некоторые поступившие совершенно здоровыми), дети с неврологическими заболеваниями, дети-«сердечники», дети с очень тяжёлыми заболеваниями, дети после реанимации (у таких детей иммунитета – ноль), дети с ОРЗ. И это ещё не все болезни. Отделение Респираторных Заболеваний на самом деле называется. И все они лежат на одном этаже! Подхватывая друг от друга болезни.


12-05-2015 » «Мы категорически не согласны с огульными обвинениями!»
В №15 газеты «РИСК-информ» было опубликована статья «КАТАСТРОФА МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ», в которой редакция газеты перепечатала выдержки из обращения некоторых недовольных руководством учреждения работников. Ознакомившись с заявлением ветеранов медицины катастроф по поводу работы главного врача, хотим пояснить, что все работники учреждения с заявлением не согласны, считаем его написание необоснованным, под воздействием эмоций и не имеющим под собой фактических обстоятельств. В связи с этим в соответствии с законом «О СМИ» просим опубликовать настоящее ОПРОВЕРЖЕНИЕ.


05-05-2015 » Катастрофа в Медицине катастроф
В редакцию газеты пришла копия обращения ветеранов медицины катастроф к министру здравоохранения, председателю правительства Тувы и руководителю СУ СК по РТ, работающих там ещё со времён санавиации. Они возмущены порядками, которые навела в государственном учреждении гл. врач Д. Ховалыг и «шокированы тем, как она бесконтрольно руководит коллективом». Коллектив возмущает, что «контролирующие органы, органы власти, правоохранительные органы не привлекают ее к ответственности за те безобразия, которые она творит, будучи руководителем этого учреждения».


17-02-2015 » Торжество справедливости оказалось неполным
Благодаря результату проверки комиссии Правительства РТ, наконец-то восторжествовала справедливость – в декабре месяце закончился беспредел беззакония власти Топуран Ураны Хунайевны в Республиканском медицинском колледже. Казалось бы, услышали, наконец-то, а главное, поняли на верхах – чреватость назначения случайных людей. Оказалось, радоваться-то нечему.


Всего 114 материалов на эту тему. В том числе 7 материалов за этот год.

 
   
Случайная картинка

«Иван 3 освободил Орду от русских земель!» (из школьного сочинения).

Шутка 2012 года

Газета
 • Свежий номер  • Архив газеты  • Тематический архив  • Карикатуры  • Юмор
Внеклассно
 • Новости  • Опросы  • Календарь обещаний  • Доска объявлений  • Форум
О нас
 • Обратная связь  • Статистика  • Помощь
Пользователи
 • Регистрация/Вход  • Добавить новость  • Добавить фото
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше.Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru
Страница газеты РИСК в ТелеграмеСтраница газеты РИСК в Телеграме Для писемДля писем
Лента новостей RSSЛента новостей RSS Зеркало сайтаЗеркало сайта
Страница газеты РИСК в Живом ЖурналеСтраница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в YouTubeСтраница газеты РИСК в YouTube