Кажется, Вы зашли на мобильную версию сайта, используя настольный компьютер. Кликните мышкой по надписи, чтобы перейти на полную версию сайта. 
   
«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Сообщение для всех: "Если у вас имеются проблемы с работой сайта risk-inform.ru, попробуйте воспользоваться https://risk-inform.com, https://riskinform.blogspot.com или https://t.me/riskinform"
 Логин:
 Пароль:
   
 
История болезни министерства здравоохранения Тувы за 2019 год
 
   
 Доска объявлений 
   
 
: Все : 2007 : 2008 : 2009 : 2013 : 2014 : 2015 : 2016 : 2017 : 2018 : 2019 : 2020 : 2021 : 2023 :
27-11-2019 » Обзор прессы
ТУВИНСКИЙ УГОЛЬ КАК ФАКТОР СОЦИАЛЬНОЙ НЕСТАБИЛЬНОСТИ Всё-таки как хорошо, что в России бывают выборы. И совсем не страшно, что итоги голосования никогда не совпадают с реальными чаяниями избирателей – за ЛДПР проголосовало 47%, а за ЕР – не более 14% населения. Однако в итоговом протоколе вороватые члены избиркомов «нарисовали» ЛДПР 5%, а ЕР – больше 80%. Зато голос избирателей, недовольных дикими ценами на уголь и электроэнергию, оказался услышанным. Кара-оол про электроэнергию пока не вспоминает, а вот угольной темой занялся активно. И начал пинать под зад своих зажравшихся чиновников. Тут-то сразу выяснилось для населения республики много нового.


11-06-2019 » Угроза эпидемии туберкулёза в Туране?
Министру здравоохранения Республики Тыва Донгаку О.Э.ЗАПРОС Уважаемый Орлан Эрес-оолович! В редакцию газеты «РИСК-экспресс» поступило письмо из г.Турана, в котором жители Пий-Хемского кожууна обеспокоены планами Минздрава Тувы переноса в старое двухэтажное здание терапии в г. Туране отделения Туберкулёзного диспансера. Жители обеспокоены тем, что указанное здание находится на северо-западе Турана, откуда постоянно дует ветер на город.


05-02-2019 » Обстановка накаляется
Наш корреспондент из Турана передаёт, что последние действия мэра Андрея Дронина можно расценить как усиленное нагнетание конфликтной ситуации вокруг дома №6 по улице Щетинкина. Ранее сообщалось, что неправомерным решением мэра были выселены жильцы этого дома якобы под угрозой возникшей чрезвычайной ситуации в новогодние праздники. В конце прошлой недели по приказу Дронина были заколочены окна некоторых квартир на первом этаже. Жильцы возмущаются, обстановка накаляется.


08-01-2019 » Обзор прессы
ЛЖЕПАТРИОТИЗМ ВМЕСТО ПРОФЕССИОНАЛИЗМА или ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННАЯ СВЯЗЬ РОКОВЫХ ОШИБОК Известна истина, что близкое видится на расстоянии. Когда Шойгу навязывал тувинцам в качестве Главы республики Кара-оола, мало кто предвидел такие тяжкие последствия. Да, были сомнения в правильности доверия республике второму номеру «Единой России», проигравшему лидеру «Партии Жизни» несомненному общественному лидеру, эффективному менеджеру и политику В. Оюну. Тогда, в 2007 году, даже очевидные недруги Шолбана не могли предположить, что последствия решения нашего великого земляка Сергея Шойгу, обещавшего всем «золотые горы», приведут к тому, что за короткий срок в республике доля людей, живущих за чертой бедности, с 30% увеличится более чем до половины от всех её жителей, вырастут уровни безработицы, заболеваний сифилисом, туберкулёзом и других болезней.


Всего 114 материалов на эту тему. В том числе 4 материала за этот год.

 
   
Случайная картинка

«Плохие времена, тяжёлые времена – вот что люди не устают повторять, но давайте жить хорошо, и времена станут хорошими. Мы и есть времена. Каковы мы, таковы и времена» (Августин Аврелий).

Газета
 • Свежий номер  • Архив газеты  • Тематический архив  • Карикатуры  • Юмор
Внеклассно
 • Новости  • Опросы  • Календарь обещаний  • Доска объявлений  • Форум
О нас
 • Обратная связь  • Статистика  • Помощь
Пользователи
 • Регистрация/Вход  • Добавить новость  • Добавить фото
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше.Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru
Страница газеты РИСК в ТелеграмеСтраница газеты РИСК в Телеграме Для писемДля писем
Лента новостей RSSЛента новостей RSS Зеркало сайтаЗеркало сайта
Страница газеты РИСК в Живом ЖурналеСтраница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в YouTubeСтраница газеты РИСК в YouTube