Кажется, Вы зашли на мобильную версию сайта, используя настольный компьютер. Кликните мышкой по надписи, чтобы перейти на полную версию сайта. 
   
«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Сообщение для всех: "Если у вас имеются проблемы с работой сайта risk-inform.ru, попробуйте воспользоваться https://risk-inform.com, https://riskinform.blogspot.com или https://t.me/riskinform"
 Логин:
 Пароль:
   
 
История болезни министерства здравоохранения Тувы за 2021 год
 
   
 Доска объявлений 
   
 
: Все : 2007 : 2008 : 2009 : 2013 : 2014 : 2015 : 2016 : 2017 : 2018 : 2019 : 2020 : 2021 : 2023 :
07-12-2021 » Они умерли
Пандемия коронавируса привела к рекордной со времен войны смертности в стране, но власть как будто не замечает драматических цифр. Похоже, к борьбе с коронавирусом у нас и впрямь относятся как к войне, где жертвы среди мирного населения – простая неизбежность


07-12-2021 » Сергей Конвиз: Во всём виновата злополучная российская пропаганда?
Россия борется с пандемией COVID-19 уже почти два года, а успехов всё нет. Вся пропагандистская машина государственных и окологосударственных медиаресурсов львиную долю эфирного времени посвящает восхвалению российской медицины и вакцины «Спутник V». Мало того: лично президент страны выступает в роли пиарщика этой вакцины, официальные и неофициальные запреты для непривитых граждан зашкаливают, а воз и ныне там. Ежедневно в России только по официальным данным заболевают COVID-19 десятки тысяч человек (а фактически их может быть и в несколько раз больше), от него умирают ежедневно более тысячи двухсот человек, а российский народ ни в какую не хочет вакцинироваться. Почему?


16-11-2021 » Телеразборки
А ПРАВЫЙ БЕРЕГ ЕЩЁ ОТНОСИТСЯ К КЫЗЫЛУ? «108 канал» показал, как осуществляется медицинское обслуживание детей, проживающих на Правом берегу Енисея в Кызыле. Матери, проживающие там, требуют: «Мы хотим качественного медицинского обслуживания для наших детей!». Они «обратились к властям в интересах малышей, наблюдающихся в детской поликлинике правобережного района Кызыла». Из видеосюжета стало понятно, что на всех детей Правого берега «под больницу выделена крохотная 3-комнатная квартира». Появилась она «лет 15 назад», и на этой крохотной площади «принимают жителей четырёх участков».


26-10-2021 » Сергей Конвиз: Пандемию коронавируса так нам не победить никогда
Борьба с пандемией COVID-19 в России длится уже почти два года, а ясности о том, что в этой части происходит в стране, как не было, так и нет. Власти с помпой обещали, что с ростом числа вакцинированных масштабы заболевания упадут. Говорилось, что иммунитет наступит при 60% вакцинированных. Обещали, что через год эта планка будет взята, и болезнь будет побеждена. Однако ничего подобного не произошло. Скорее, даже наоборот: рост числа заболевших COVID-19 стремительно опережает рост вакцинированных. Страна столкнулась с дефицитом койко-мест для больных коронавирусом и производственными площадями для изготовления вакцин. А в это время пандемия стремительно наступает с темпами роста в 30% в неделю. И сейчас число заболевших за сутки превышает 37 тысяч, а умерших от COVID-19 за сутки уже более тысячи.


05-10-2021 » В гонке за Венесуэлой: Сколько на самом деле стоит «бесплатная» медицина для россиян
Система здравоохранения претерпевает перемены, идёт смешение бесплатной государственной медицины и частной. Государственные медучреждения охотно оказывают платные услуги, а частные – услуги в рамках ОМС. Доля частных медучреждений в России достигает 38%. «Новые Известия» с экспертами разбирались к чему все это приведет


03-08-2021 » COVID-19: история болезни
В большинстве регионов зафиксировали нехватку врачей в условиях пандемии Власти отдельных регионов признали, что пандемия обострила дефицит медицинских кадров, сообщает «Коммерсантъ». По оценке издания, врачей не хватает в большинстве регионов, а особо остро дефицит ощущается в службе скорой помощи.


27-07-2021 » Кроме «ковида» болезней не осталось?
Случился у меня в подмышке гидраденит – воспаление потовых желез, или в народе – «сучье вымя». Заболевание не смертельное, но жить мешает, и если не лечить, может вызвать осложнения. В домашних условиях не лечится – надо идти к врачу! Но поход к врачу в условиях пандемии коронавируса карается прохождением всех кругов ада. Во-первых, поликлиники отказываются принимать больных, только экстренные случаи. Но и в этом случае могут развести рукам и сказать: звоните по телефону 103 и ждите. Ждите своей участи. Многие не дожидаются. Думаю, поэтому так много печальных известий в ленте новостей о смерти того или иного жителя города Кызыла.


21-07-2021 » COVID-19: история болезни
Россия вновь вышла на четвёртое место в мире по числу заражений COVID Россия вновь занимает четвертое место по числу случаев заражения коронавирусом. На 13 июля в общей сложности в стране зарегистрировано 5,833 млн. заражений, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на данные оперативного штаба по борьбе с коронавирусом.


06-07-2021 » Антиковидная кампания в Туве: Ужас, отчаяние и бессилие
На собственном опыте удостоверилась, как чудовищно организована антиковидная кампания в Туве. Ничего удивительного в том, что у нас так много народу заражается. Три дня назад я начала кашлять. Ковид или простуда, непонятно. Было дело, в дождливый и ветренный день бегала я на стадионе. Все равно было страшно, хотя я два месяца назад привилась. Сейчас многие заражаются и во второй раз. Решила проверить антитела, заплатила 600 рублей. Показатели хорошие: 16,9. Мне сказали, что и с антителами люди болеют. Сильный кашель и слабость. Написала в Минздравоохранения с вопросом, куда идти приезжим без полиса (забыла полис в Петербурге). Ответ пришел: звоните и вызывайте неотложку. Звоню в участок: 3-72-72.


06-07-2021 » COVID-каникулы: вспышка коронавируса в тувинском детском лагере
В детском лагере «Байлак» на берегу озера Чагытай в Туве 66 детей и восемь сотрудников заразились коронавирусом, сообщили в местном Минздраве. РК узнали у экспертов, может ли ЧП повлечь за собой введение локдауна в регионе.


06-04-2021 » Телеразборки
ИДЁМ НА ВЫБОРЫ ГЛАВЫ? Журналисты «108 канала» отслеживают политические события в Туве. Ни для кого не секрет, что «в сентябре этого года состоятся выборы Главы республики». В последнее время ряд телеграм-каналов, как сговорившись, прочат «Шолбану Кара-оолу отставку». Впрочем, «такие слухи ходили давно и не беспочвенно» – «Шолбана Кара-оола, начиная с прошлого года, провожают «в отставку» с завидной регулярностью».


02-03-2021 » Телеразборки
ЧИНОВНИКИ КАК ЖУЛИКИ «В здании бывшего общежития сельхозтехникума с 2019 года на бюджетные деньги начался капитальный ремонт». Здесь расположилось «министерство образования Тувы». Ремонт ведётся подрядчиком ООО «Авангард». И вот «более месяца бригада маляров-отделочников не может дождаться обещанной оплаты за исполненные работы». При этом «заказчик утверждает, что денег на оплату труда строителей в бюджете нет», хотя «маляры-штукатуры» эти деньги заработали. «Каждый день они как на работу ходят к директору Центра учёта и мониторинга Минобразования Борису Очуру», задавая ему «один и тот же вопрос: где деньги?».


09-02-2021 » Телеразборки
«ВЕТЕРАНЫ НЕ СОБИРАЮТСЯ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ» Из выпуска новостей «Восьмого канала» мы узнали, что «в Туве переизбрали председателя общественной организации Союза ветеранов муниципальной и государственной службы». Союз был создан «5 лет назад». В нём состоит «более 500 пенсионеров, которые ранее трудились на государственных должностях». «Основателем и председателем был видный деятель Республики Владимир Хемер-оол». К сожалению, «в конце прошлого года коронавирус унёс жизнь ветерана».


Всего 114 материалов на эту тему. В том числе 13 материалов за этот год.

 
   
Случайная картинка

«Ждём УДО». Россияне рассказали об ожиданиях от нового срока в 6 лет.

Газета
 • Свежий номер  • Архив газеты  • Тематический архив  • Карикатуры  • Юмор
Внеклассно
 • Новости  • Опросы  • Календарь обещаний  • Доска объявлений  • Форум
О нас
 • Обратная связь  • Статистика  • Помощь
Пользователи
 • Регистрация/Вход  • Добавить новость  • Добавить фото
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше.Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru
Страница газеты РИСК в ТелеграмеСтраница газеты РИСК в Телеграме Для писемДля писем
Лента новостей RSSЛента новостей RSS Зеркало сайтаЗеркало сайта
Страница газеты РИСК в Живом ЖурналеСтраница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в YouTubeСтраница газеты РИСК в YouTube