Кажется, Вы зашли на мобильную версию сайта, используя настольный компьютер. Кликните мышкой по надписи, чтобы перейти на полную версию сайта. 
   
«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Сообщение для всех: "Если у вас имеются проблемы с работой сайта risk-inform.ru, попробуйте воспользоваться https://risk-inform.com, https://riskinform.blogspot.com или https://t.me/riskinform"
 Логин:
 Пароль:
   
 
Досье: Приключения Сергея Шойгу за 2017 год
 
   
 Доска объявлений 
   
 
: Все : 2007 : 2008 : 2013 : 2014 : 2015 : 2016 : 2017 : 2018 : 2019 : 2020 : 2021 : 2022 : 2023 :
29-08-2017 » Как разлагалась власть: Шайтан на нашу голову
Многие, наверное, уже подзабыли, как появилась в Туве нынешняя власть. А история её возникновения весьма примечательна. Началась она с того, что президент Ооржак утратил монополию на власть в республике. От него и, особенно, его ближайшего окружения, в которое входили жена Сара и сыновья, все просто устали. Как результат: вокруг его бывшего первого заместителя весьма политически подкованного и настроенного по-боевому В.Оюна очень быстро сформировалась команда, поставившая перед собой задачу смены курса республики. А когда перспективы его прихода во власть стали вполне осязаемыми, к нему быстро пристроились деятели без платформы. Такие, как Дамба-Хуурак, Бартына-Сады, Чучев и пр. Увидел в нём перспективного политического деятеля и, было вышедший в тираж, оппозиционер Бичелдей.


15-08-2017 » Обзор прессы
СПЕЦОПЕРАЦИЯ ШОЙГУ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЛОВЛИ РЫБЫ ПУТИНЫМ Замечена закономерность последних 10 лет: как только у Шойгу возникают проблемы по службе, он тут же активизирует подготовку к приёму Путина в Туве. Всё повторилось и на этот раз: как только выяснилось, что Шойгу подсунул Путину фейковый сюжет о победоносной войне российских ВКС в Сирии, изготовленный на базе сюжета атаки американских вертолётов «Апачи» в Афганистане пятилетней давности, тут же в Туве стали барражировать вертолёты Минобороны России со странными грузами на подвесках.


11-07-2017 » Зачем Шойгу приезжал в июле в Туву?
PR-Агентство «ТЫВА-РЕЙТИНГ» с 7 по 9 июля 2017 года провело замер общественного мнения – исследование проводилось методом анкетирования в Кызыле. Выявлялось отношение граждан к приезду в Туву министра обороны России С.Шойгу в июле т.г. В ходе исследования было опрошено 133 человека, которые ответили на вопрос:


11-07-2017 » Визит в Туву министра Шойгу как зеркало тувинской действительности
Как правило, лето – период отпусков, в котором мало событий. В Туве прошедшая неделя ознаменовалась двумя значительными событиями чрезвычайного характера – в республику на отдых прибыл наш великий земляк министр обороны России Сергей Шойгу и сгорел дотла лучший в городе ресторан «Горыныч». Очень жаль ресторан. Он стал неотъемлемой частью нашего бытия. Хорошая кухня, приличный интерьер, культурное обслуживание и камерность приёма сделали ресторан популярным местом встреч бизнесменов, чиновников и простых граждан. Пожалуй, это был единственный ресторан в Кызыле, в котором основной контингент составляли русские посетители. Видимо, отсутствие криминального контроля за заведением обеспечивало клиентам некоторую безопасность. А по тому, как ресторан горел, можно сделать вывод о вероятном поджоге сразу с нескольких точек. По мнению осведомлённых источников, поджечь ресторан могли чёрные братки, которым хозяйка ресторана отказалась платить мзду. Может быть... Впрочем, подождём результатов расследования.


27-06-2017 » Как Шойгу облапошил Путина
В сериале «Путин» Оливера Стоуна российский президент показал режиссеру видео, где, по его словам, зафиксирована «работа нашей авиации» в Сирии. Небольшая часть видео есть в трейлере. В полной версии этот момент – на отметке 49:10. «Вот это работа нашей авиации, – говорит Путин. – Это боевики. Они бегут с оружием. У некоторых в руках не просто автоматы, но и более серьезное оружие для уничтожения бронетехники». «Это попытка зайти с территории Турции», – добавляет президент, показывая видео на iPhone.


23-05-2017 » Обзор прессы
СУРОВАЯ ПРАВДА ШОЙГУ У нашего знаменитого земляка Сергея Шойгу появился новый летописец. Вернее, даже два – «Каадыр-оол Бичелдей и Хулербен Кадыг-оол», которые накануне дня рождения заявили о себе статьёй «Образ С.К. Шойгу...». Сказать, что статья в «ТП» появилась неожиданно, нельзя. Объясняется это просто: в СКР расследуются два уголовных дела, одним из фигурантов которых является непотопляемый «Каадыр-оол Бичелдей». Так что лизнуть было самое время.


16-05-2017 » Минобороны: Чудеса в решете или решето на боевой вахте
«Громкие» успехи нашего оружия в Сирии и участившиеся ЧП с боевой техникой в мирной жизни, стремление к профессиональной армии, но продолжающиеся по старинке массовые призывы, огромные бюджеты на «оборонку» и миллиардные затраты на проекты, не имеющие ничего общего с обороноспособностью страны. Похоже, Минобороны начинает забывать о своем предназначении, все больше сваливаясь в пиар успехов и замалчивание неудач.


09-05-2017 » Срам имени Шойгу
В предыдущих номерах газета рассказала, как Минобороны страны пытается милитаризовать Туву, при этом нещадно разворовывается бюджет. Читатели узнали, как обворовал военное ведомство кум Главы правительства Лёня Доржу, присвоив огромные средства, отпущенные С.Шойгу на строительство военкомата. Заодно ознакомились, как Шойгу и Кара-оол за казённый счёт построили на святом месте аварийное здание Президентского кадетского училища. При этом была отмечена одна особенность: чиновники Минобороны при определении подрядчиков для строительства военных объектов выбирают строительные организации, возглавляемые лицами с непременным тёмным прошлым.


25-04-2017 » Минобороны России в Туве: И украдут, и покараулят
В предыдущем номере я обещал продолжить тему милитаризации Тувы с последовательным тотальным разворовыванием средств военного бюджета страны и попытаться разобраться с ролью в этом процессе нашего знаменитого земляка, министра обороны страны Сергея Шойгу. Помните, в предыдущей статье рассказывалось, как Шойгу лоббирует интересы республики при дележе федерального бюджетного пирога, как эти деньги в Туве затем разворовываются. Я попытался выяснить, связано ли повсеместное воровство народных средств в процессе освоения бюджета с позицией нашего великого земляка и какую ответственность за коррупцию в Туве должен нести Шойгу. Картина получилась некрасивой.


Всего 106 материалов на эту тему. В том числе 9 материалов за этот год.

 
   
Случайная картинка

Ресторан носил логичное название «Прелюдия».

Шутка 2011 года

Газета
 • Свежий номер  • Архив газеты  • Тематический архив  • Карикатуры  • Юмор
Внеклассно
 • Новости  • Опросы  • Календарь обещаний  • Доска объявлений  • Форум
О нас
 • Обратная связь  • Статистика  • Помощь
Пользователи
 • Регистрация/Вход  • Добавить новость  • Добавить фото
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше.Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru
Страница газеты РИСК в ТелеграмеСтраница газеты РИСК в Телеграме Для писемДля писем
Лента новостей RSSЛента новостей RSS Зеркало сайтаЗеркало сайта
Страница газеты РИСК в Живом ЖурналеСтраница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в YouTubeСтраница газеты РИСК в YouTube