Кажется, Вы зашли на мобильную версию сайта, используя настольный компьютер. Кликните мышкой по надписи, чтобы перейти на полную версию сайта. 
   
«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Сообщение для всех: "Если у вас имеются проблемы с работой сайта risk-inform.ru, попробуйте воспользоваться https://risk-inform.com, https://riskinform.blogspot.com или https://t.me/riskinform"
 Логин:
 Пароль:
   
 
История народного протеста за 2013 год
 
   
 Доска объявлений 
   
 
: Все : 2007 : 2012 : 2013 : 2014 : 2015 : 2016 : 2017 : 2018 : 2019 : 2020 : 2021 : 2022 : 2023 :
10-12-2013 » «В России все имеет форму чемодана – политика, культура, голова...»
Всю прошлую неделю российская пресса обсуждала гигантский чемодан люксового бренда, появившийся на Красной площади. Обсуждали его до победного и депутаты, и Кремль. Обсуждали бы и сейчас, не случись украинский Майдан. Какие разные у нас с Украиной все-таки площадные проблемы...


03-12-2013 » Чудо прозрения Януковича
Европа посылает сигналы о том, что и после этого она будет пытаться выстраивать отношения с Украиной так, чтобы не мытьём так катаньем довести дело до подписания соглашения об ассоциации. И Путин посылает сигналы, да и без этого нет никаких сомнений, что президент России будет делать всё для того, чтоб не допустить ни подписания соглашения, ни каких-либо других тесных отношений с Европой. Почему – понятно. Россия хочет сохранить, точнее, вернуть Украину в зону своего особого влияния.


23-07-2013 » Фемида на паях
На днях в России случился жуткий прецедент: оппозиционного блогера и разоблачителя, зарегистрированного кандидата в мэры Москвы Алексея Навального судья Кировского районного суда Блинов осудил за совет продать лес на пять лет колонии и тут же арестовал в зале суда. Однако Навальный каким-то чудом из пяти лет отсидел всего несколько часов и был выпущен областным судом на подписку о невыезде. При этом ни сам осужденный, ни его адвокаты не успели даже на руки получить приговор и обжаловать его. В роли адвокатов выступила городская прокуратура г.Кирова, до этого с пеной у рта требовавшая для Навального сурового приговора. Основание такой позиции – обеспечение избирательных прав кандидата в мэры... Более глупого основания придумать сложно, особенно если учесть, что заодно с Навальным отпустили на свободу и его «подельника» Офицерова, который никаким кандидатом не является... Чудеса да и только.


14-05-2013 » Почему для многодетных семей земли нет, а для небедных чиновников – есть?
ОБРАЩЕНИЕ Уважаемый Владимир Владимирович! Многодетные матери Республики Тыва обращаются к Вам – Президенту Российской Федерации! Мы отчаялись найти понимание и поддержку у нашего местного Правительства, депутатов и правоохранительных органов, у нас осталась последняя надежда на Президента страны.


15-01-2013 » «Марш против подлецов»: Депутатов и сенаторов выбросили в урны
На прошедший 13 января в Москве «Марш против подлецов», несмотря на мороз и призывы главного санврача Геннадия Онищенко никуда не ходить, пришло неожиданно много народа. «Рассерженные горожане» вели себя мирно, скандировали стандартные оппозиционные лозунги, несли плакаты с фотографиями принявших «антимагнитский» закон депутатов, на которых было написано «Позор!».


Всего 118 материалов на эту тему. В том числе 5 материалов за этот год.

 
   
Случайная картинка

Во избежание дискредитации армии в России запретят честно отвечать на вопрос «как дела?»

Газета
 • Свежий номер  • Архив газеты  • Тематический архив  • Карикатуры  • Юмор
Внеклассно
 • Новости  • Опросы  • Календарь обещаний  • Доска объявлений  • Форум
О нас
 • Обратная связь  • Статистика  • Помощь
Пользователи
 • Регистрация/Вход  • Добавить новость  • Добавить фото
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше.Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru
Страница газеты РИСК в ТелеграмеСтраница газеты РИСК в Телеграме Для писемДля писем
Лента новостей RSSЛента новостей RSS Зеркало сайтаЗеркало сайта
Страница газеты РИСК в Живом ЖурналеСтраница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в YouTubeСтраница газеты РИСК в YouTube