Кажется, Вы зашли на мобильную версию сайта, используя настольный компьютер. Кликните мышкой по надписи, чтобы перейти на полную версию сайта. 
   
«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Сообщение для всех: "Если у вас имеются проблемы с работой сайта risk-inform.ru, попробуйте воспользоваться https://risk-inform.com, https://riskinform.blogspot.com или https://t.me/riskinform"
 Логин:
 Пароль:
   
 
История народного протеста за 2018 год
 
   
 Доска объявлений 
   
 
: Все : 2007 : 2012 : 2013 : 2014 : 2015 : 2016 : 2017 : 2018 : 2019 : 2020 : 2021 : 2022 : 2023 :
16-10-2018 » Об ингушах и об идиотах
Сначала некоторые факты, которые следует учитывать при обсуждении территориального конфликта между Ингушетией и Чечней.


11-09-2018 » Итоги выборов: в четырёх регионах России пройдёт второй тур
По результатам губернаторских выборов в 26 регионах России, 9 сентября, в Хабаровском крае, Владимирской области, Приморье и Хакасии пройдет второй тур, так как ни один из кандидатов не набрал более 50 процентов голосов.


03-07-2018 » В России прошли митинги против повышения пенсионного возраста
В нескольких десятках городов России прошли акции протеста против пенсионной реформы, организаторами которых выступили сторонники оппозиционера Навального, партии «Яблоко», КПРФ, «Справедливая Россия» и ЛДПР, сообщает «МБХ медиа» в воскресенье, 1 июля.


16-05-2018 » А погромы будут?
Это еще не гражданская война, но это ее важнейший элемент. Власть натравливает одних граждан на других. Власть специально отбирает и готовит отряды для погромов, выделяя на это деньги и назначая спонсоров. Это не пьяная драка и не схватка политических противников, которые внезапно столкнулись, слово за слово – и понеслась. Это специальное действие, запланированное за несколько месяцев. Потому что казачков, НОД и прочую шелупонь не наберешь за один день, и не подготовишь за неделю. И у этих отрядов нет никакой другой работы, кроме провокаций и насилия. Жестокость полиции хотя бы теоретически объяснима. Полиция – карательный орган. У полиции есть формальное право на применение силы. Другое дело, как она использует это право, но само право есть. У молодых людей, одетых в спортивную форму казачьего типа, нет никакого права бить кого бы то ни было. Их должны были точно также отметелить, как метелили всех без разбору, и отправить в отстойник. Вместо этого гопники наверняка получат новые контракты, спонсоров и все условия для тренировок.


08-05-2018 » Всероссийская акция «Он нам не царь»
5 мая в десятках российских городов сторонники оппозиционера Алексея Навального провели согласованные и несогласованные протестные акции под лозунгом «Он нам не царь». Акции приурочены к инаугурации президента Владимира Путина, назначенной на 7 мая. Численность участников составила от нескольких десятков в малых городах до нескольких тысяч в Москве.


01-05-2018 » Улично-парламентская республика
Несмотря на уход Сержа Саргсяна, политический кризис в Армении не преодолен. В Ереване возобновились массовые выступления оппозиции, но ее лидера парламент не готов утвердить премьером


13-02-2018 » «Шолбана Кара-оола народ запомнит как самого худшего, лицемерного, страшного правителя нашей республики!»
Со вчерашнего дня следила за всем этим. В голову лезли всякие мысли. Теперь я уже поняла, что у нас нет правды! У нас есть он, ШВК. Как так можно? Какой же он двуличный, лицемерный человек!! Я как житель, вчера весь вечер переживала за этих сирот, за нас всех, что дальше будет? Я вообще далека от всего, но теперь я понимаю, в какой республике главное, по чьим правилам мы живём! Очень обидно, тяжело все это понять.


13-02-2018 » Власти Тувы преследуют сирот, отстаивающих свои законные права
В Кызыле наступление на власть начали сироты. В очереди на причитающееся по закону жилье в Туве 4611 человек. 1811 из них старше 23 лет, в статусе «детей-сирот» есть даже 40-летние. Естественно, многие уже с детьми. Создали неподконтрольную властям организацию «Сироты Тувы», ее паблик «Право на жилье» за несколько дней собрал 1100 участников и продолжает расти. Провели несколько собраний и в ночь на 6 февраля пришли с матрасами и одеялами в агентство по делам семьи и детей. Говорят, это только начало, придут и в другие конторы. Власть менее чем через сутки перевела разговор с неприятными истеричными мамашами, требующими положенное, в привычное русло – полиции, задержаний, обвинений в политическом провокаторстве.


Всего 118 материалов на эту тему. В том числе 8 материалов за этот год.

 
   
Случайная картинка

Вот вы говорите, Россия – отсталая страна, а у неё, меж тем, прорыв за прорывом, вон, в одном только Орске прорвало уже три раза!

Газета
 • Свежий номер  • Архив газеты  • Тематический архив  • Карикатуры  • Юмор
Внеклассно
 • Новости  • Опросы  • Календарь обещаний  • Доска объявлений  • Форум
О нас
 • Обратная связь  • Статистика  • Помощь
Пользователи
 • Регистрация/Вход  • Добавить новость  • Добавить фото
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше.Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru
Страница газеты РИСК в ТелеграмеСтраница газеты РИСК в Телеграме Для писемДля писем
Лента новостей RSSЛента новостей RSS Зеркало сайтаЗеркало сайта
Страница газеты РИСК в Живом ЖурналеСтраница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в YouTubeСтраница газеты РИСК в YouTube