Кажется, Вы зашли на мобильную версию сайта, используя настольный компьютер. Кликните мышкой по надписи, чтобы перейти на полную версию сайта. 
   
«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Сообщение для всех: "Если у вас имеются проблемы с работой сайта risk-inform.ru, попробуйте воспользоваться https://risk-inform.com, https://riskinform.blogspot.com или https://t.me/riskinform"
 Логин:
 Пароль:
   
 
Украина: Бьёт - значит, любит? за 2015 год
 
   
 Доска объявлений 
   
 
: Все : 2013 : 2014 : 2015 : 2016 : 2017 : 2018 : 2019 : 2021 : 2022 : 2023 : 2024 :
20-10-2015 » В Нидерландах объявили причину падения «Боинга» на Украине
Самолет Boeing 777 компании Malaysia Airlines, летевший из Амстердама в Куала-Лумпур, был сбит ракетой зенитного комплекса «Бук».


08-09-2015 » Вторая гибридная. Зачем Россия идёт в Сирию?
Экспедиционный корпус российской армии высадился в Сирии и принимает участие в вооруженном конфликте против ИГИЛ (организации, запрещенной на территории России – ред.). Боевые действия в районе города Латакия ведутся на стороне правительственных сил Башара Асада. Эту информацию распространяют сразу несколько источников. Еще 12 августа повстанческий сайт Syria.net утверждал, что российские военные советники командуют обороной Латакии. 21 августа в интернете были опубликованы фотографии большого десантного корабля «Николай Фильченков», проходящего к югу через Босфор с военной техникой на палубе. 31 августа израильский сайт Ynet опубликовал данные анонимных источников в западных дипломатических кругах, согласно которым Россия начинает операцию по прямой военной поддержке режима Асада и перебросила в страну технику, включая истребители и штурмовые вертолеты.


11-08-2015 » Россия в мире победившей хунты
Российскому обывателю не позавидуешь. И дело даже не в том, что вето, наложенное Россией в Совбезе ООН, ломает его мечту о каре для «хохлов, сбивших мирный Боинг». Проблема в том, что ждет этого самого телезрителя дальше.


02-06-2015 » Путин засекретил потери армии в мирное время
Путин подписал указ о внесении изменений в перечень сведений, отнесенных к государственной тайне. Отныне сведения о потерях военнослужащих в мирное время во время проведения спецопераций также составляют гостайну, а их раскрытие может быть приравнено к госизмене.


26-05-2015 » «Новая газета» опубликовала интервью с задержанными в Донбассе россиянами
Задержанные в Донбассе россияне Евгений Ерофеев и Александр Александров, которых Киев называет военнослужащими ГРУ, опровергли сообщения об увольнении из вооруженных сил России. Об этом Ерофеев и Александров рассказали корреспонденту «Новой газеты» Павлу Каныгину, которому удалось встретиться с ними.


07-04-2015 » Дмитрий Орешкин: «Путин недальновидно влез в крымскую мышеловку»
Леонид Мартынюк: Самое обсуждаемое событие последних недель в России – убийство Бориса Немцова. Как вы думаете, кто стоит за ним? Каковы их цели?


24-03-2015 » Крымнаш! А нам это надо?
На днях Крым отпраздновал годовщину воссоединения с Россией. Одновременно был показан телевизионный фильм о том, как всё это происходило, в котором всему миру президент Путин пояснил, как, кто, каким образом и зачем присоединил Крым к России. И теперь ни для кого не секрет, что эта спецоперация готовилась долго и тщательно. Причиной этого стали устойчивые тенденции в Украине по выдавливанию из Крыма Черноморского флота России и налаживание военно-политического сотрудничества со странами НАТО. Так что основной фактической причиной аннексии Крыма Россией было не столько пресловутое стремление спасти русских от возможного геноцида украинцев, сколько захват полуострова для укрепления там базы российского флота и недопущения туда американцев.


10-03-2015 » Якутская история
Якут Миронов – внук прославленного снайпера, посмертно удостоенного звезды Героя Советского Союза, – служил сначала милиционером в Чечне, потом в силу чрезмерной жестокости уволился из органов, трудоустроиться в родном Якутске не мог или не хотел, а в январе сего года угнал машину у фонда «Социальные водители», который занимается бесплатной транспортировкой инвалидов. Потерпевшая Марина Соломонова написала заявление, Миронова опознали, да он особенно и не прятался. Будучи вызван на допрос, он сначала к следователю не являлся, а потом сообщил ему, что выехал в Донбасс.


10-03-2015 » Телевизор против холодильника
Вот и прошла зима – мы отметили наступление 2015 года по всем календарям. Пришла пора подведения итогов опроса, в котором мы хотели узнать от наших читателей: «Чего Вы ожидаете от 2015 года?». Вектор движения страны, заданный ещё в прошлом году аннексией Крыма и созданием Новороссии в степях Донбасса, не изменился и в этом году. Это и усиление санкций Запада против России, и новые завоевания «ополченцев» на востоке Украины, и возрастание агрессии внутри страны по отношению к внутренним и внешним врагам. Нам было интересно, насколько люди понимают, куда движется страна. В результате можно сделать некоторые выводы.


03-03-2015 » «Когда власть сконцентрирована в руках одного человека, и он вечно правит, всё оканчивается катастрофой»


24-02-2015 » Майдан – наш!
...Сейчас, когда отмечается первая годовщина революции-переворота, у меня все больше складывается впечатление, что Майдан-то был не полностью украинским. И даже не столько украинским. Он был русским, российским, буквально федеральным. Потому что с тех самых пор мы живем по майданному календарю. Украина определяет нашу повестку дня. Она объясняет нам нашу судьбу в настоящем и будущем. Побуждает нас действовать и бездействовать. Помогает прозреть наше предназначение. Главные наши новости – уже давно украинские. Мы теперь точно знаем, где находится Горловка или Дебальцево, и куда хуже помним координаты Тамбова с Биробиджаном. Если вы включили наш российский телевизор и там нет ничего про Украину – значит, это профилактика.


17-02-2015 » «Путин может ответить так, что мало не покажется»
На этой неделе решилось, собираются ли США поставлять Украине летальные (те, с помощью которых можно убивать) вооружения.


03-02-2015 » Измена!
Фантастическая история, конечно. Женщина, мать семерых детей, услыхала в маршрутке разговор военного и поняла по его разговору, что их часть отправляют в Донбасс. А что часть опустела в те дни, она и сама заметила. И позвонила Светлана Давыдова в украинское посольство. И теперь бедолагу Светлану Давыдову держат в СИЗО, и обвиняют в государственной измене. Прежде, чем мы выразим восхищение или пригвоздим к позорному столбу эту женщину, давайте поставим себя на ее место. А как поступили бы мы? Если вы симпатизируете ополченцам ДНР и поддерживаете политику партии и правительства, то скорее всего, вы вообще никак не поступили бы, а ехали бы и ехали дальше на этой маршрутке, а потом занимались своими делами, смотрели телевизор и проклинали хунту. А если вам не по душе вся эта затея на Украине – тогда как?


27-01-2015 » «Путин готов прекратить войну, но на определенных условиях»
Активизация боевых действий по всей «линии фронта» на Донбассе и вторжение на территорию Украины новых войск РФ наталкивают на мысли о возможном начале полномасштабного вторжения России в Украину. Учитывая затяжной характер военного конфликта, рядовые граждане начинают верить в неутешительные прогнозы в отношении перспектив установления мира в регионе. С просьбой подтвердить или опровергнуть эти опасения «Обозреватель» обратился к известному российскому политологу Станиславу Белковскому.


27-01-2015 » Новая столица войны
Город Мариуполь в ста километрах от Донецка стал новым центром военного противостояния между ДНР и армией Украины. Утром 24 января один из микрорайонов Мариуполя был обстрелян «Градами», а во второй половине дня глава ДНР объявил о наступлении на город. «Медуза» на основе украинских и российских источников попыталась понять, что происходит в Донецкой области.


Всего 217 материалов на эту тему. В том числе 15 материалов за этот год.

 
   
Случайная картинка

В России правит арестократия: власть тех, кого в любой момент есть за что арестовать.

Шутка 2019 года

Газета
 • Свежий номер  • Архив газеты  • Тематический архив  • Карикатуры  • Юмор
Внеклассно
 • Новости  • Опросы  • Календарь обещаний  • Доска объявлений  • Форум
О нас
 • Обратная связь  • Статистика  • Помощь
Пользователи
 • Регистрация/Вход  • Добавить новость  • Добавить фото
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше.Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru
Страница газеты РИСК в ТелеграмеСтраница газеты РИСК в Телеграме Для писемДля писем
Лента новостей RSSЛента новостей RSS Зеркало сайтаЗеркало сайта
Страница газеты РИСК в Живом ЖурналеСтраница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в YouTubeСтраница газеты РИСК в YouTube