Кажется, Вы зашли на мобильную версию сайта, используя настольный компьютер. Кликните мышкой по надписи, чтобы перейти на полную версию сайта. 
   
«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Сообщение для всех: "Если у вас имеются проблемы с работой сайта risk-inform.ru, попробуйте воспользоваться https://risk-inform.com, https://riskinform.blogspot.com или https://t.me/riskinform"
 Логин:
 Пароль:
   
 
Украина: Бьёт - значит, любит? за 2016 год
 
   
 Доска объявлений 
   
 
: Все : 2013 : 2014 : 2015 : 2016 : 2017 : 2018 : 2019 : 2021 : 2022 : 2023 : 2024 :
25-10-2016 » За Моторолу замолвите слово
Общественно-политическая жизнь России теперь во многом соткана из событий в США, на Украине, в Сирии и Ираке. Выборы президента Америки, гибридная война в Донбассе и борьба с запрещённой в России террористической организации ИГИЛ на Ближнем Востоке полностью вытеснили российскую повестку с федеральных телеканалов, которыми традиционно живёт последние 15 лет российский обыватель. При этом любой показанный публично сюжет направлен на подтверждение версии мощи и благородства России и мудрости её президента. И уже никого не волнует, что на фоне войн и конфликтов стагнирует российская экономика и падает уровень жизни простых россиян, а также рейтинг властей всех уровней, за исключением президентской. В общем, пропаганда ведётся достаточно успешно, и можно считать, что пока телевизор побеждает холодильник.


18-10-2016 » Война идёт, войне дорогу
Аббревиатура ВОВО – это не из Стругацких, это из «Известий». ВОВО – военный округ военного времени – ключевой элемент новой структуры военного управления, которой в случае войны подчиняются все региональные и муниципальные органы власти в России. Новости и утечки о военных приготовлениях российских властей незаметно превратились в рутину. Уже никто не вспоминает о романтике «вежливых людей» – обсуждают размер блокадной пайки хлеба и вместимость бомбоубежищ в российских мегаполисах. План «Крепость» предусматривает срочное возвращение домой всех родственников российских госслужащих, по каким-то причинам находящихся за границей.


04-10-2016 » Международная следственная группа объявила о причастности России к крушению «Боинга»
«Боинг» Малайзийских авиалиний был сбит из зенитно-ракетного комплекса «Бук», который доставили из России. К такому выводу пришла Международная следственная группа, которая занимается расследованием обстоятельств крушения «Боинга» над Украиной в 2014 году. Об этом было объявлено на пресс-конференции 28 сентября. После крушения самолета «Бук» вернули на российскую территорию. Представитель следственной комиссии заявил, что ей удалось установить большую часть маршрута «Бука». В ходе расследования она исключила российскую версию о том, что «Бук» располагался в селе Зарощенское.


04-10-2016 » Что день грядущий нам готовит?
На неделе в Туве главными событиями, кроме массовой фальсификации итогов прошедших 18 сентября выборов, стали доклад международной комиссии по расследованию причин крушения лайнера Malaysian Airlines MH17 в 2014 году в Донбассе и назначение сенатором от Тувы профессионально вдовствующей по А.Собчаку Людмилы Нарусовой. Первое событие оказалось в фокусе обсуждений вследствие того, что все мало-мальски важные события в республике вот уже десятый год крутятся вокруг нашего замечательного земляка министра Обороны России Сергея Шойгу. А история со сбитым 17 июля 2014 года «Боингом», выполнявшим рейс Амстердам – Куала-Лумпур, в результате чего погибли 298 человек, касается его напрямую и может кардинально изменить дальнейшую судьбу Сергея Кужугетовича. Следовательно, и судьбу премьера Тувы Шолбана Кара-оола. Что, в свою очередь, наверняка отразится и на жителях Тувы. Поэтому доклад по крушению лайнера так всех взволновал.


22-03-2016 » Нравственность – основа ответственного государства
В прошлой публикации мы коротко поговорили об отсутствии у нашего главы стратегических планов развития Республики, в основном, поднимали вопросы экономики, промышленности или сельского хозяйства. Т.е. это вопросы, как говорят, холодильника. Например, хозяева угольного разреза «Каа-Хемский», при приватизации удачно использовавшие «Законы Чубайса», оказались настолько «неэффективными менеджерами», что цена на уголь подскочила до небес. А это как раз влияет на холодильник, на то, насколько мы качественно питаемся. При этом, что самое обидное, ни Правительству, ни депутатам Верховного Хурала нет дела до того, почему же нынешние управленцы не по-хозяйски распоряжаются предприятием, куда вложено немало сил старшего поколения. Придется «Союзу ветеранов Республики Тыва» инициировать вопрос о проверке законности приватизации одного из флагманов промышленности республики, и об эффективности ведения предприятием производственной и финансовой деятельности, поскольку оно непосредственно влияет на качество жизни народа.


15-03-2016 » Хотите Савченко – снимайте санкции
Все, происходящее с Надеждой доселе, с точки зрения московских стратегов, было несомненной удачей. И, пожалуй, зря вы думаете, что ее будут менять на военнослужащих Ерофеева и Александрова.


Всего 217 материалов на эту тему. В том числе 6 материалов за этот год.

 
   
Случайная картинка

После обнаружения у Малышевой дорогостоящей недвижимости в США, программа «Жить здорово» будет переименована в «ЖИТЬ ОФИГЕННО».

Шутка 2020 года

Газета
 • Свежий номер  • Архив газеты  • Тематический архив  • Карикатуры  • Юмор
Внеклассно
 • Новости  • Опросы  • Календарь обещаний  • Доска объявлений  • Форум
О нас
 • Обратная связь  • Статистика  • Помощь
Пользователи
 • Регистрация/Вход  • Добавить новость  • Добавить фото
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше.Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru
Страница газеты РИСК в ТелеграмеСтраница газеты РИСК в Телеграме Для писемДля писем
Лента новостей RSSЛента новостей RSS Зеркало сайтаЗеркало сайта
Страница газеты РИСК в Живом ЖурналеСтраница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в YouTubeСтраница газеты РИСК в YouTube