Кажется, Вы зашли на мобильную версию сайта, используя настольный компьютер. Кликните мышкой по надписи, чтобы перейти на полную версию сайта. 
   
«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Сообщение для всех: "Если у вас имеются проблемы с работой сайта risk-inform.ru, попробуйте воспользоваться https://risk-inform.com, https://riskinform.blogspot.com или https://t.me/riskinform"
 Логин:
 Пароль:
   
 
Украина: Бьёт - значит, любит? за 2019 год
 
   
 Доска объявлений 
   
 
: Все : 2013 : 2014 : 2015 : 2016 : 2017 : 2018 : 2019 : 2021 : 2022 : 2023 : 2024 :
18-12-2019 » Нормандский неформат: Судьба Украины решается «по понятиям»
Когда речь заходит об Украине, прямой и откровенный разговор, выходящий за рамки политкорректности, принятой хотя бы одной из сторон конфликта, практически исключен – огребешь по полной программе ото всех. При этом каждая из сторон выработала определенный стандарт обсуждения, отклонение от которого рассматривается как враждебный шаг. Несмотря на понимание этих реалий и предшествующий отрицательный личный опыт, рискну изложить не совсем стандартную точку зрения на причины российско-украинского конфликта и смысл игры, которую ведут вокруг Украины «великие державы».


15-10-2019 » Чего не может Путин
Случилось невероятное: пожелание Владимира Путина, которое он высказал на Валдайском клубе, неосуществимо. Это первый раз за всю историю путинского правления, когда он недвусмысленно заявил на заседании Валдайского клуба: хватит, мол, очернять светлый образ Украины, – а ему начали отвечать: во-первых, мы никого не очерняем (Скабеева), а во-вторых, если мы не будем говорить об Украине, о ней заговорят солдаты НАТО (Евгений Попов в своем телеграм-канале).


17-09-2019 » Российско-украинский обмен и поиск пути к миру
Станислав Белковский – о том, кто выиграл и кто проиграл в результате российско-украинского обмена заключенными Подробности недавно свершившегося российско-украинского обмена пленными – они же заключенные, они же заложники – по схеме «35 на 35» хорошо известны. Не будем повторяться. Проанализируем некоторые политические итоги произошедшего. Президент Украины Владимир Зеленский – бесспорный победитель. Через 100 дней после прихода к власти ему удалось сделать то, во что мало кто верил, – вернуть на Родину знаковых украинских узников. От Олега Сенцова до моряков, задержанных в Керченском проливе в ноябре 2018 года.


16-07-2019 » Своя обида ближе к телу
Не знаю, заметили ли вы, но современные нации делятся на тех, которые постоянно обижены своими соседями, и тех, которые успешны. И как-то так получается, что обиженные – не успешны, а успешные – не обижены.


30-04-2019 » Люди Тувы требуют честных выборов
Самым обсуждаемым событием прошлой недели стали шоковые итоги выборов в Украине. Шок состоит в том, что удобный для критики в России действующий президент Украины Пётр Порошенко эти выборы с треском проиграл. А выиграл их ранее неизвестный в России шоумен Владимир Зеленский. Да как выиграл – с 73% предпочтений избирателей! Проблема российской власти состоит в том, что украинские выборы проявили контраст с положением дел в России. Для наших властей просто дико, что подавляющая часть украинских губернаторов, МВД, спецслужбы и суды занимают принципиальную позицию пресечения махинаций при голосовании.


23-04-2019 » Взять в руки клей
Выборы на Украине, но полное впечатление, что выбирают у нас. Причем, это такие странные выборы, на которые нам и ходить не нужно и голоса никому отдавать не придется – а всё равно как будто для нас кого-то выбирают. Россия – необычная страна. Она участвует в любых выборах, которые проводятся на планете. Судьбы России решаются в Судане и Черногории, в ЦАР и во Франции, в США и на Украине. Только на выборах в самой России неинтересно и не решается ничего.


Всего 217 материалов на эту тему. В том числе 6 материалов за этот год.

 
   
Случайная картинка

Во избежание дискредитации армии в России запретят честно отвечать на вопрос «как дела?»

Газета
 • Свежий номер  • Архив газеты  • Тематический архив  • Карикатуры  • Юмор
Внеклассно
 • Новости  • Опросы  • Календарь обещаний  • Доска объявлений  • Форум
О нас
 • Обратная связь  • Статистика  • Помощь
Пользователи
 • Регистрация/Вход  • Добавить новость  • Добавить фото
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше.Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru
Страница газеты РИСК в ТелеграмеСтраница газеты РИСК в Телеграме Для писемДля писем
Лента новостей RSSЛента новостей RSS Зеркало сайтаЗеркало сайта
Страница газеты РИСК в Живом ЖурналеСтраница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в YouTubeСтраница газеты РИСК в YouTube