Кажется, Вы зашли на мобильную версию сайта, используя настольный компьютер. Кликните мышкой по надписи, чтобы перейти на полную версию сайта. 
   
«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Сообщение для всех: "Если у вас имеются проблемы с работой сайта risk-inform.ru, попробуйте воспользоваться https://risk-inform.com, https://riskinform.blogspot.com или https://t.me/riskinform"
 Логин:
 Пароль:
   
 
№24, 27 июля 2011 года.

    О главном начистоту
О главном начистоту

Шолбан против Ангелы

или Как первые лица стояли в очереди с поздравлениями

Вот подумайте, Шолбан Валерьевич, почему я Вам систематически не верю? Иногда, вроде, хочу поверить, а не получается. Почему? Не знаю, кому как, а мне, порой, от этого так дурно, что хоть волком вой! Ну, ладно, я – от природы женщина стойкая, а как другие, Шолбан Валерьевич? Другие, которые опустились ниже некуда в своём гражданском самосознании и стали самыми падшими телезомби? Сидят эти зомби, пустыми глазами в ящик уставившись, смотрят видео-картинки, а там Вас в разных позах и ракурсах, как о великом человеке показывают. Не скрою, у меня сразу желчь и изжога и на выходе эти вот письма к Вам.

Что происходит с сотнями телезомби, неизвестно никому. Но Вы, Шолбан Валерьевич, Вы хотя бы чуть-чуть менялись бы, а? Ну, нельзя же так всерьёз воспринимать себя таким выдающимся, ну, ей же богу, смешно и неприятно. Знаете, самое неприятное существо, какое только есть, это – «маленький» великий человек. Золотые слова, но, увы, не мои, один умный англичанин ещё лет 200 назад сказал. Самоиронии Вам бы не помешало и совсем, ну совсем немного реала. А то получается чёрт знает что с этим Вашим величием – сплошной информационный подлог! Не верите? Так ведь и я, не то что телезомби, даже я путаюсь и не знаю, кому верить? Медведев – президент? Путин же у нас премьер-министр? Вот до этих пор всё, вроде бы, правда. А вот дальше чего-то не верится.

Не верится в то, что они прямо сами добровольно и при памяти своими ручками отбили Вам поздравительную телеграмму с днём рождения. Чтобы такие, как я, не поддающиеся гипнозу, поверили, Вам надо было бы на весь телеэкран показать эти телеграммы. Может быть, тогда бы мы, тувинцы, и поверили, что Вы такой весь из себя экономически эффективный и прочая, прочая. А так, на мой взгляд искушённой телезрительницы, глобальное враньё. А потом вдруг говорят, что Вас по телефону сам Медведев поздравил. Не поленилась я, сверила на президентском сайте по времени, когда якобы Дмитрий Анатольевич вызванивал Вас, чтобы поздравить – изумлению моему не было предела. В самолёте в это время он был!!! Летел куда-то в заграницу с Ангелой Меркель на встречу про межгосударственные дела переговорить.

И как же получается, Шолбан Валерьевич? Значит, выходит так, что сначала Медведев наперегонки с Путиным, кто вперёд, отстукали Вам телеграмму и пожелали многая лета, так? Потом Медведев – в самолёт и полетел к Ангеле. А на душе, надо полагать, у него кошки какие-то скребли. Вот скребут и скребут у Дмитрия Анатольевича, покоя не дают, и думает он, отчего кошки…, и тут он вспоминает: ба!, да я же Шолбану Валерьевичу не позвонил! Остановите самолёт, я выйду! Не надо, Дмитрий Анатольевич, опаздываем к Меркель, неудобно, женщина всё же, обидится. Да не могу я, Шолбан, мол, рассердится. А что Меркель? Меркель подождёт. Не переживайте так сильно, господин президент, вот вам телефонная трубка, поздравляйте Вашего самого инвестиционно-привлекательного Шолбана, сколько Вам влезет. Ну и давай Медведев, сколько в него влезло, поздравлять Вас: и телеграммой, и самолично голосом. А Вы в это время такой милый на фотке во весь экран, глазки скромные, улыбка чистая, весь такой из себя симпатяшка. Ну не верится – и всё тут! Ни в телеграммы, ни в поздравления, ни в Вас, симпатяшку.

Очень вредная тувинка

(прочитано 5095 раз)


 Доска объявлений 
Остальные материалы номера 24:
 
   
   
 

Материал входит в раздел тематического архива:
 
   
Случайная картинка

Влияет ли сперма на вес женщины? (вопрос гинекологу)

Шутка 2008 года

Газета
 • Свежий номер  • Архив газеты  • Тематический архив  • Карикатуры  • Юмор
Внеклассно
 • Новости  • Опросы  • Календарь обещаний  • Доска объявлений  • Форум
О нас
 • Обратная связь  • Статистика  • Помощь
Пользователи
 • Регистрация/Вход  • Добавить новость  • Добавить фото
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше.Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru
Страница газеты РИСК в ТелеграмеСтраница газеты РИСК в Телеграме Для писемДля писем
Лента новостей RSSЛента новостей RSS Зеркало сайтаЗеркало сайта
Страница газеты РИСК в Живом ЖурналеСтраница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в YouTubeСтраница газеты РИСК в YouTube