Кажется, Вы зашли на мобильную версию сайта, используя настольный компьютер. Кликните мышкой по надписи, чтобы перейти на полную версию сайта. 
   
«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Сообщение для всех: "Если у вас имеются проблемы с работой сайта risk-inform.ru, попробуйте воспользоваться https://risk-inform.com, https://riskinform.blogspot.com или https://t.me/riskinform"
 Логин:
 Пароль:
   
 
№18, 20 августа 2013 года.

    Нам пишут
Нам пишут

Мадам Ку-Ку

Живёт у нас в Туране, легендарная личность С. (указаны фамилия и имя – ред.). Имеет на праве личной собственности два магазина, работает она по принципу: «Что хочу, то и ворочу». Законы торговли считает своим желанием, а кулаком работает без всяких на то правил.

Так, пару месяцев назад в ЦКБ г.Турана умер её родственник с хроническим диагнозом «цирроз печени». Это событие вызвало у неё животные страсти. С., используя свои депутатские полномочия кожуунного масштаба, набросилась на главного врача ЦКБ, махая своим депутатским мандатом, она совершила глупый поступок. Она, как тигр, прыгнула на главврача, разорвала его белый халат в клочья. Все это сопровождалось нецензурной бранью. С животными инстинктами она продолжила царапать лицо главврача ЦКБ. Это происходило публично, поскольку в то время рядом с главным врачом находились его подопечные коллеги. И все это сопровождалось криками: «Я депутат, я депутат!!!». Тут невольно возникает вопрос: правомочны её действия с точки зрения Закона?

Было время, когда она сдавала на право вождения транспортным средством, снова качала свои депутатские полномочия. «Вы должны мне, как депутату, выписать права без всяких проволочек, я – депутат». Депутаты ГД РФ ведут себя куда скромнее. А эта выскочка только этим и козыряет. Создается впечатление: у нее мозги набекрень, что у нее не все дома. Это сказывается на ее отношении к продавцам ее магазинов. При увольнении продавца она не выдает расчет. Обыскивает, обшаривает их недостойным образом. Ведёт себя как служебно-сыскная собака. Это ли не говорит о том, что у неё, по всей вероятности, действительно не все дома.

В г.Туране продажа спиртного заканчивается в 19.00 часов. А С. торгует спиртным всю ночь, поскольку на собственном транспорте развозит зелье, с доставкой на дом. Откуда у С. такие широкие полномочия в торговле спиртным? Вечером после 19.00 часов без совести и страха продает спиртное, около её магазинов всю ночь ездят люди на машинах и свободно покупают спиртное. Создается впечатление, что её прикрывают лица, которые работают в местных правоохранительных органах или администрации района.

С. в торговле известна еще с советских времен. Торговала на рынке тряпками. Потом обанкротилась. Много лет она сидела дома. Когда стала депутатом кожуунного хурала, только тогда появилась возможность у нее заново заняться торговлей. Поведение её было таким же вызывающим и легкомысленным. Своим поведением она приобрела аморальный и криминальный авторитет. Известно, что она залезла в молодую семью и увела молодого мужа в медвежий угол, т.е. Монгун-Тайгу. Молодая жена и медицинская сестра ЦКБ осталась одна. Сейчас снова появляется тенденция к повторению пройденного.

Уважаемые читатели!

Так достоин ли депутат, опозоривший честь мундира быть депутатом?! Кроме этого, она развращает нашу молодую смену – несовершеннолетних Турана, так как она направо и налево торгует куревом и спиртным круглосуточно, не соблюдая Закон. Мы считаем, что это настоящее преступление, достойное самого сурового наказания.

А для С. в Пий-Хеме законы не писаны. Нас, туранцев, удивляет равнодушие как властей, так и правоохранительных органов кожуунного масштаба.

Жители г.Турана.

(прочитано 4708 раз)


 Доска объявлений 
Остальные материалы номера 18:
 
   
Случайная картинка

«Когда мораль низка, а хорошие парни стоят в стороне, зло процветает» (Эдгар Гувер, создатель и первый директор ФБР).

Газета
 • Свежий номер  • Архив газеты  • Тематический архив  • Карикатуры  • Юмор
Внеклассно
 • Новости  • Опросы  • Календарь обещаний  • Доска объявлений  • Форум
О нас
 • Обратная связь  • Статистика  • Помощь
Пользователи
 • Регистрация/Вход  • Добавить новость  • Добавить фото
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше.Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru
Страница газеты РИСК в ТелеграмеСтраница газеты РИСК в Телеграме Для писемДля писем
Лента новостей RSSЛента новостей RSS Зеркало сайтаЗеркало сайта
Страница газеты РИСК в Живом ЖурналеСтраница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в YouTubeСтраница газеты РИСК в YouTube