Кажется, Вы зашли на мобильную версию сайта, используя настольный компьютер. Кликните мышкой по надписи, чтобы перейти на полную версию сайта. 
   
«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Сообщение для всех: "Если у вас имеются проблемы с работой сайта risk-inform.ru, попробуйте воспользоваться https://risk-inform.com, https://riskinform.blogspot.com или https://t.me/riskinform"
 Логин:
 Пароль:
   
 
№5, 7 февраля 2023 года.

    Перекрёсток мнений
Перекрёсток мнений

Цитаты Владимира Путина

Аноним, 01-02-2023 #2[ru]

Все – правда. Все подтвердилось. Кремль намерен всерьез играть в Медведчука, конструировать из него «президента русской Украины». Бюджет затеи астрономический. В АП организован целый отдел. Самому Медведчуку придано подразделение ФСО. Путин действительно верует в эту затею. Мда. Хаймарсы – это прекрасно. Абрамсы – великолепно. Но самым радостным и оптимистическим фактором все же остаётся «непобедимая и легендарная» упёртость Кремля.

Аноним, 01-02-2023 #3[ru]

Послание президента Федеральному собранию может состояться в двадцатых числах февраля, пишет ТАСС со ссылкой на источник в Госдуме. Очевидно, дата выбрана с учетом российского наступления, в успехе которого Путин не сомневается.

Аноним, 02-02-2023 #6[ru]

Путин 25 февраля 2022 года – ВСУ: «Берите власть! Нам с вами легче будет договориться, чем с наркоманами в Киеве». Путин 1 февраля 2023 года: «Необходимо не допускать обстрелов российских регионов со стороны Украины. Это задача Минобороны». Ну что, «Спецоперация точно идёт по «по плану»?

Свежий анекдот

Аноним, 01-02-2023 #1[ru]

– А официальный представитель Далай-ламы им чем не угодил? – Говорят, он молился так: на благо всех живых существ, вплоть до самых малых букашек-таракашек. Кроме Путина.

Аноним, 01-02-2023 #3[ru]

Удивительный факт: после удара по заводу иранских беспилотников «Шахед» остановился выпуск российских беспилотников «Герань».

Аноним, 02-02-2023 #4[ru]

По числу детей-сирот, приходящихся на каждые 10 тысяч детского населения, Россия занимает первое место в мире. По количеству разводов Россия занимает четвёртое место в мире. Если спросить у россиян, что такое семейные ценности и что им противоречит, то выяснится, что никакие геи, аборты, ЛГБТ, которыми озабочены в Госдуме, тут ни при чём. Ну и ещё: хранить семейные ценности нам завещает человек с кучей внебрачных детей и любовниц – это точно ценности, а не глумление?

Аноним, 03-02-2023 #7[ru]

Путин приехал в Волгоград, который на несколько дней переименован в Сталинград по случаю юбилея Сталинградской битвы. Долгий и извилистый путь проделали фашисты, чтобы, наконец, взять Сталинград!

Аноним, 03-02-2023 #8[ru]

Географический факт: памятник Сталину, открытый пару дней назад в Волгограде к приезду Путина, находится всего в сотне метров от памятника жертвам политических репрессий. Вот это я и называю бл**ским цирком.

Зачем психически больному человеку власть?

Аноним, 01-02-2023 #1[ru]

Кара-кака-кола бренд отравы-тувы

Аноним, 01-02-2023 #2[ru]

Действительно. очень странно: почему до сих пор ходит на свободе этот подонок Иргит, хотя его место только в тюрьме?

Аноним, 01-02-2023 #4[ru]

КШВ – самый худший правитель Тывы. При нем Тыва вкусила все прелести коррупции и разрухи.

Аноним, 02-02-2023 #7[ru]

Столько афер и махинаций с бюджетными деньгами провернул этот Иргит, сотни миллионов украдено было только в сельском хозяйстве, строительстве, ИПСЭР. И ни за одну копейку или рубль не привлекли этого оборзевшего вора?!

Аноним, 02-02-2023 #8[ru]

Представьте себе: если бы не было всего этого грязного черного ворья в республике, которое грабило на протяжении 14 лет свой народ, какой бы прорыв в экономике мог бы произойти? Уровень жизни был бы на порядок выше. Но, увы, все эти мрази, грабившие регион, даже не наказаны. И продолжают дальше орудовать.

Аноним, 02-02-2023 #9[ru]

Вот видите, все всё знают! Все!!! Ну кроме прокуратуры, МВД, следственного комитета, ФСБ, администрации президента, профильных министров и целых ведомств и конечно же – Росгвардии. И т.д. и т.п. Во как! Опять скажут, обманули «НАС», надули!.. Ну, что с ними поделаешь, у-у-у какие они нехорошие обманщики!

Аноним, 02-02-2023 #13[ru]

При Кара-ооле стоимость м2 на первичном рынке была 50-60 тысяч за кв.м. При Ховалыге стала 150 тысяч за кв.м. Круто, однако, для беднейшей республики страны!!!

Аноним, 03-02-2023 #16[ru]

За 2 года ХВТ так и не смог создать свою команду в правительстве. А те, что есть – это профнепригодные экземпляры. В основном это бывшие портфеленосцы, и прочая там всякая челядь. Да непонятные мутные личности из за Саян. В общем, беда сплошная. А тут еще одного пиздельника себе добавил – Бартына-заде. Так и варится вся эта каша по непонятным правилам.

Аноним, 03-02-2023 #20[ru]

КШВ со своими друзьями изуродовали облик Кызыла.

Аноним, 03-02-2023 #22[ru]

Депутат Госдумы Хамзаев (брат Шолбана Кара-оола по разуму) заявил РИА Новости, что считает необходимым принудительно «чипировать» любящих отдыхать за границей чиновников. Депутат предлагает оснастить их спутниковыми датчиками – «для их же собственной безопасности», поскольку «международная контрразведка работает профессионально». Умные мысли преследовали депутата, но он оказался быстрее.

Аноним, 03-02-2023 #23[ru]

Кара-оолы наплодили всех этих пережегиных, ленделов и прочих прохиндеев, а мучится приходится простому народу. Сколько еще будет таких экспериментов-экскрементов???

Аноним, 04-02-2023 #25[ru]

Карлакола от компании отравы Тувы – самое достойное название сего говняного напитка.

Коротко

Аноним, 01-02-2023 #3[ru]

«Патрушев заявил об остром дефиците инженеров в России». Да ладно: десятилетиями пестовали гэбистов, ментов, прокуроров, судей. Зарплаты им по 200 тысяч, безвозвратные ссуды на жилье, всяческие преференции... Вот пусть они вам теперь технологические прорывы и устраивают!

Аноним, 03-02-2023 #13[ru]

«Около четырех миллионов граждан болеют в РФ онкологическими заболеваниями» – Минздрав. Добавьте сюда еще эпидемию ВИЧ и прочие болячки, которые никто не лечит. Россия вымирает благодаря чиновникам, которые выжимают всё из недр и из народа, а своих детей пристраивают за границу жить. Знают, что после них останется выжженная земля и выжженный народ.

Обзор прессы

Аноним, 01-02-2023 #1[ru]

Болтуна-садист – весьма странное назначение. Еще больше компромата и негатива разного формата теперь прибавится с его приходом. В общем, глупейшее назначение, бестолковая кадровая политика.

Аноним, 02-02-2023 #3[ru]

Нет больше никакого доверия такому правительству, когда там сидят такие как бартына и ему подобные. Одна сплошная фальшь и обман.

Сергей Конвиз: События в Украине переходят рубикон

Аноним, 01-02-2023 #1[ru]

Если вы думаете, что у России закончатся ракеты – и конец [Роскомнадзору], вы ошибаетесь. Закончатся ракеты – будут скидывать бомбы. Закончатся бомбы – в ход пойдут камни. Закончатся камни – будут говно перекидывать через границу. А уж, поверьте, говно в России не закончится никогда!

Аноним, 01-02-2023 #4[ru]

По оценкам демографов, Россия на фоне СВО в ближайшем времени может пробить «дно» рождаемости конца 90-х. Уровень рождаемости будет падать неизбежно – горизонт планирования семей разрушается, и эффект этот будет тем сильнее, чем дольше продлится мобилизация. Путин решил подсуетиться и требует от чиновников за две недели придумать, как заставить россиянок больше рожать ему «пушечное мясо».

Аноним, 01-02-2023 #5[ru]

Патриарх Кирилл заявил, что стремление сохранить жизнь – чуждая России ложная ценность. Он заявил о ложных ценностях, которые насаждались молодому поколению россиян и осудил тех, кто покинул РФ из-за мобилизации.

Мы будем рассказывать, как ценна жизнь каждого эмбриона. И даже будем демонстрировать женщинам сердцебиение плода на УЗИ. Но вот ценность жизни взрослого человека – это фигня, навязанная гнилым Западом...

Аноним, 01-02-2023 #6[ru]

Патриарх Кирилл: «Россия всё больше и больше становится похожей на остров свободы». Какой свободы? От здравого смысла?

Аноним, 01-02-2023 #9[ru]

В США сняли фильм о «GR8» (Великая Восьмёрка). Это об Овечкине, который уже признан великим хоккеистом всех времен и народов. Но проявил он себя, заметьте, вовсе не на родине, в прекрасной России, а почему-то в Штатах. То же с нобелевскими лауреатами по физике 2010 года Андреем Геймом и Константином Новоселовым. Учились, работали в РФ, но графен открыли, когда уехали работать за границу. При этом в одном из интервью Гейм честно сказал, что в РФ это было бы практически невозможно: «шансы его создания были 1 из 1000 – по сравнению с тем, что можно было сделать за границей».

Аноним, 01-02-2023 #13[ru]

Глава Забайкалья утвердил премии военным из бюджета за каждый подбитый Leopard и Abrams: от 500 тысяч до 3 млн. рублей. 2016 год: Чита попала в семерку худших городов России для жизни. 2019 год: самый грязный воздух России оказался в Чите. 2020 год: Чита заняла последнее место по качеству жизни в рейтинге городов РФ. 2021 год: Городом с самым худшим качеством жизни стала столица Забайкалья Чита. Бюджет региона на 2023 год принят с дефицитом в 7,3 миллиарда рублей. Ну, теперь хотя бы понятно, что во всем были виноваты натовские Leopard и Abrams.

Аноним, 01-02-2023 #17[ru]

Дмитрий Песков осудил атаки на военную инфраструктуру Ирана. Атаки путинских ракет на жилые дома Украины и убийство мирных жителей соседней страны он не осудил.

Аноним, 01-02-2023 #18[ru]

Детям, закончившим год на одни пятёрки, российский солдат пообещал привезти в подарок с фронта ухо «азовца», которое отрежет его товарищ. Сами е**утые и детям не оставляют никаких шансов. https://t.me/slvn_pomet/4729

Аноним, 02-02-2023 #22[ru]

Путин поручил правительству разработать «программы наставничества молодёжи с привлечением участников СВО». Понимаете? Ваших детей теперь будут наставлять педофилы и насильники из числа боевиков Пригожина.

Аноним, 02-02-2023 #23[ru]

#14, бойцы из «Ахмата» избили оператора НТВ и изнасиловали корреспондентку. Это произошло в тылу. В ресторане. При гостинице. На глазах посетителей. С провластными пропагандистами (потому и узнали). Представляете, что эти персонажи делают в Украине с обычными людьми?

Аноним, 02-02-2023 #27[ru]

Президент Союза адвокатов России, профессор Игорь Трунов призвал регламентировать заморозку генетического материала бойцов СВО и забор спермы военными медиками у солдат, ПАВШИХ НА ПОЛЕ БОЯ – во время «репродуктивного окна», в течение 48-72 часов, можно ещё извлечь «жизнеспособные гаметы». В средние века зубы для протезов на полях сражений собирали, сейчас – сперму... Представили, как ходят по полю боя деловитые спермозаборники и забирают семя у покойников? Это же полный хичкок. Но главное – чтобы потом не начали принудительно осеменять всех подряд этим «материалом».

Операция «Сукакараолуходи» и другие приключения Адисовны

Аноним, 01-02-2023 #1[ru]

Да, автор в чем то прав! Конечно, Светлана Адисовна – с амбициями. Но почему бы не дать ей порулить? Чем чаще меняются руководители, тем проще сравнивать, кто из них лучше! Ну а то, что она имеет сходство не только внешнее, но и по характеру тоже похожа (она всегда Кара-оола внешне поддерживала, а на самом деле палки вставляла – это было видно всем кроме слепых дураков! Хотя сам Кадыр-оол мог этот план разработать по замене и согласовать с Шойгу! Да и Бичелдей всегда умел мягким голоском напустить туману и вовлечь кого угодно. Мало кто мог устоять от его ласковых слов и обещаний! Одно слово – голубой (грубо нельзя, иначе оштрафуют газету)! Только те, кто знает, кто он, смогли устоять или послать его подальше! Но пока Тува не изгонит таких людей, так и будет перебиваться в нищете!

Вы уж сами выбирайте: или вам нужен правитель-тувинец, или нормальный тот, кто вам даст нормальную жизнь! Если вы за нормальную жизнь – то тогда не цепляйтесь за это старье! Надо искать молодых, креативных. И чтобы соображал быстро. И мог принимать решения новые – и без оглядки на начальство! А кто он: тувинец или инопланетянин, не важно – важно чтобы для Тувы работал!

Аноним, 01-02-2023 #2[ru]

Бича – вор и чмо.

Аноним, 02-02-2023 #3[ru]

Бича – духовный педераст Тывы.

(прочитано 3023 раза)


 Доска объявлений 
Остальные материалы номера 5:
 
   
   
 

Материал входит в раздел тематического архива:
 
   
Случайная картинка

Сбербанк. Основан в 1841 году на месте стихийной очереди. Пронося традиции сквозь века.

Шутка 2013 года

Газета
 • Свежий номер  • Архив газеты  • Тематический архив  • Карикатуры  • Юмор
Внеклассно
 • Новости  • Опросы  • Календарь обещаний  • Доска объявлений  • Форум
О нас
 • Обратная связь  • Статистика  • Помощь
Пользователи
 • Регистрация/Вход  • Добавить новость  • Добавить фото
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше.Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru
Страница газеты РИСК в ТелеграмеСтраница газеты РИСК в Телеграме Для писемДля писем
Лента новостей RSSЛента новостей RSS Зеркало сайтаЗеркало сайта
Страница газеты РИСК в Живом ЖурналеСтраница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в YouTubeСтраница газеты РИСК в YouTube