Кажется, Вы зашли на мобильную версию сайта, используя настольный компьютер. Кликните мышкой по надписи, чтобы перейти на полную версию сайта. 
   
«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Сообщение для всех: "Если у вас имеются проблемы с работой сайта risk-inform.ru, попробуйте воспользоваться https://risk-inform.com, https://riskinform.blogspot.com или https://t.me/riskinform"
 Логин:
 Пароль:
   
 
№32, 22 сентября 2010 года.

    Наш ответ

ПИАР-АСАМ ЖИРИНОВСКОГО

Как и ожидалось, очередной номер тувинской «Народной газеты», созданной специально перед выборами в Верховный Хурал региональным отделением ЛДПР, вновь изобилует клеветой и грязью в адрес кандидатов от СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ и буквально «облизывает» республиканскую власть.

Присутствуют в «Народной газете» и якобы «информационные», а на самом деле агитационные материалы о главном ЛДПРовском кандидате – верном стороннике республиканской «Единой России» (в политической проституции бывает и так), водочном магнате В.Елсукове.

Из номера в номер эта желтушная газетенка публикует высосанную из пальца бредовую клевету о СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ и кандидатах из ее первой «четверки» персонально. Оклеветанный секретарь Бюро РО Партии в Тыве Виктор Вусатый уже подал заявления в суд и республиканскую прокуратуру (последняя, правда, пока молчит). Готовятся жалобы от Б.Балчий-оола, З.Сат, В.Молина и других. Зато «единороссовские» технологи, скрывающиеся в номинально ЛДПРовской газете за кличками «С.Волин, И.Петров» пока бравируют безнаказанностью: «Некоторые партии уже поспешили обвинить оппонентов в нечестности намерений и даже попытались напугать уголовной ответственностью за публикацию якобы недостоверной информации в некоторых СМИ».

Неуважаемые ПИАР-АСЫ (писаки)! Председатель избирательной комиссии подмосковного Воскресенска Т.Архипова тоже год назад браво «отшивала» обманутого и обворованного на три тысячи голосов кандидата Егорова и была уверена в своей безнаказанности. Зато сейчас, после возбуждения в отношении нее уголовного дела, льет «крокодиловы слезы». Думаете, что откупитесь? Она тоже, видимо, так думала! Надеетесь, что вас, «чернушников», прикроет «административно-единороссовская крыша»? Да сдаст она вас, как только «запахнет жареным»! И не таких сдавала...

Да, пока лжецы и провокаторы, вскружив себе голову шальными деньгами, продолжают придумывать всевозможные бредовые пасквили. Но жизнь-то 10 октября не закончится! И уголовная, административная и иные «награды» обязательно найдут своих «героев», даже если прокуратура Тывы и тывинский избирком в действиях спойлера «ЕР» якобы оппозиционной ЛДПР и ее газетенки не найдут признаков клеветы и нечестной предвыборной агитации. Потому что есть еще и Генеральная прокуратура, и ЦИК России, и, в конце концов, Президент РФ!

Ответы на вопросы будут. Обязательно будут.

А пока, для начала, хотелось бы получить ответ от возглавляющего ВСЕ предвыборные списки ЛДПР во всех регионах страны Владимира Жириновского: так все-таки, ваша партия действительно оппозиционер «Единой России»? Или все же ее верный прихвостень? Увы, тувинский расклад заставляет об этом изрядно призадуматься...

Отдел по борьбе с негодяями

(прочитано 3369 раз)


 Доска объявлений 
Остальные материалы номера 32:
 
   
Случайная картинка

Моя мама знает, по каким технологиям прививки меняют ДНК и как именно 5G чипирует население, но с установкой приложения из «плей маркета», ей пока нужна помощь.

Шутка 2021 года

Газета
 • Свежий номер  • Архив газеты  • Тематический архив  • Карикатуры  • Юмор
Внеклассно
 • Новости  • Опросы  • Календарь обещаний  • Доска объявлений  • Форум
О нас
 • Обратная связь  • Статистика  • Помощь
Пользователи
 • Регистрация/Вход  • Добавить новость  • Добавить фото
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше.Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru
Страница газеты РИСК в ТелеграмеСтраница газеты РИСК в Телеграме Для писемДля писем
Лента новостей RSSЛента новостей RSS Зеркало сайтаЗеркало сайта
Страница газеты РИСК в Живом ЖурналеСтраница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в YouTubeСтраница газеты РИСК в YouTube