Кажется, Вы зашли на мобильную версию сайта, используя настольный компьютер. Кликните мышкой по надписи, чтобы перейти на полную версию сайта. 
   
«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Сообщение для всех: "Если у вас имеются проблемы с работой сайта risk-inform.ru, попробуйте воспользоваться https://risk-inform.com, https://riskinform.blogspot.com или https://t.me/riskinform"
 Логин:
 Пароль:
   
 
№40, 14 декабря 2011 года.

    Нам пишут
Нам пишут

Бандиты указывают, кого выбирать

Уважаемая редакция газеты РИСК Информ! Просим напечатать еще один пример, подтверждающий то, что страной фактически руководят бандиты, жульё и воры.

Выборы всегда требуют максимального нарушения буквы Закона и подлости. В городе А. (указан населенный пункт – ред.) впервые развернулась нешуточная борьба за мандат местных депутатов Хурала представителей, точнее, борьба наших криминальных авторитетов (далее бандиты) доказать, что они умеют воевать, как минимум, друг с другом. Максимум, с собственными земляками вплоть до нарушения прав быть избранными.

Бандиты всерьез взялись доказать, кто лучше сможет сделать возможное и невозможное для выделения от стаи. Они в открытую очень жестоко начали запугивать претендентов в депутаты, особо непонятливых вызывали в кабинет и.о. мэра города, рычали, что он/она никто и нет у него/нее прав претендовать в кандидаты, что они не разрешают ему/ей баллотироваться, в противном случае они обеспечат ему/ей бесцветное будущее.

Особой жестокостью отличался один из них, он очень опасный человек, он судим, судим и его отец. Он фактически нигде не учился, ни дня не работал в государственном учреждении, неграмотен, наглый и глупый, вдобавок абсолютно не умеет разговаривать с людьми. Почему так подробно о нем пишем, потому что это он изо всех сил старается избавиться от приставки и.о. и с помощью депутатов хочет стать мэром. Почему так уверенно о нем пишем, потому что город маленький, все знают друг друга, и кто, где, с кем, как учился, что из себя, как личность, представляет.

Претендентов было больше ста человек на 17 мандатов. В ходе сильнейшего пресса со стороны бандитов 54 человека сняли свои кандидатуры. Далее бандиты договорились с территориальной избирательной комиссией не допускать к регистрации чужого. ТИК пляшет под дудку бандитов, потому что каждый член подобран бандитами, прежний состав спешно расформирован. Железным гарантом для бандитов стала председатель ТИК – женщина коварная и беспринципная.

В конце октября горожан привело в шок известие о том, что из больше ста претендентов зарегистрировались только 17 кандидатов из клана бандитов без альтернативы, точнее, бандиты, выторговавшие между собой, подобрали кандидатов в депутаты из своих жен, братьев, сестер, сватов, невест, дочерей и сыновей.

Избавившись разными способами (даже показательно подожгли квартиру одной кандидатки, подававшей в суд) от названных претендентов в депутаты, теперь бандиты бросились изучать под микроскопом каждого избирателя, ринулись всем составом навязать избирателю значение единственного кандидата по каждому округу, без которого, по их мнению, жизнь в городе потеряет смысл. В ход идут все запрещенные и незапрещенные виды агитации. Ежедневно стая бандитов с утра и до вечера обходят громкоговорителем все улицы города, умоляя поддержать их выдвиженцев. И.о. мэра днюет и ночует штабе, сортирует избирателей на своих и чужих, при этом забыв напрочь, что после 4 декабря он, как и прежде, будет жить среди людей, с которыми поступил по своей глупости подло и жестоко. Но неуважаемые бандиты забывают о том, что авторитет депутатов, мэра, как и любого чиновника, создают простые люди, причем в основном не родственники, жены, а простые избиратели. Держа в страхе избирателей, ломая их волю, навязывая себя, кроме нелицеприятного отвращения, что можно получить взамен.

В нашем понимании депутат – это не тот, кто интересен только самому себе и не тот, кому интересен только родственники, а тот, для кого важен каждый человек, живущий на территории города. Каждый человек, каждая семья должна почувствовать заботу и внимание депутата. Голос каждого, кому нужна помощь, должен быть услышан депутатом. Разве найдется хоть один человек, в чьей семье, в чьем доме нет проблем, требующих немедленной помощи депутата? Вот видите, быть депутатом только амбициозного взгляда на жизнь недостаточно. А важнейшая задача депутата – это социальная защита своих граждан – земляков. Для того, чтобы это удалось, должен образоваться Хурал представителей с депутатами, способными эту задачу решить. А кто является сегодня кандидатами в депутаты и кому из них больше всего можно доверить, должен решить избиратель самостоятельно, оставаясь наедине со своими реальными проблемами, трудными жизненными ситуациями, порой, отчаявшись.

Из 17 навязанных бандитами подонков, любящих только себя, намеренных не давать простым людям возможности жить, считающих тебя, твоих близких и детей людьми второго сорта, провожающих тебя злорадным сытым, жирным взглядом, планирующих выжить тебя с работы без основания, имеется ли достойный/ая, чтобы вернуть аванс доверия? Нет, категорически нет. Они и есть самые настоящие подонки, силой указывающие нам, как быдлу, где ставить галочку, отбирающие твой голос, то, что у тебя осталось от конституционных прав.

Понятно, каждый избиратель, читающий сегодняшнюю газету, имеет свое мнение и с этим мнением придется считаться, а нужен ли мне, тебе депутат-пустышка (есть среди 17 кандидатов неизлечимые алкоголики, необразованные особы, тупые, как ослы) навязанные бандитами вот в чем вопрос? Их цель, сколотившись, как можно больше воровать.

Просим редакцию наши имена не печатать. Эти бандиты страшные сволочи.

С уважением, здравомыслящие учителя, врачи и предприниматели.

(прочитано 8419 раз)


 Доска объявлений 
Остальные материалы номера 40:
 
   
Случайная картинка

Вот вы говорите, Россия – отсталая страна, а у неё, меж тем, прорыв за прорывом, вон, в одном только Орске прорвало уже три раза!

Газета
 • Свежий номер  • Архив газеты  • Тематический архив  • Карикатуры  • Юмор
Внеклассно
 • Новости  • Опросы  • Календарь обещаний  • Доска объявлений  • Форум
О нас
 • Обратная связь  • Статистика  • Помощь
Пользователи
 • Регистрация/Вход  • Добавить новость  • Добавить фото
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше.Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru
Страница газеты РИСК в ТелеграмеСтраница газеты РИСК в Телеграме Для писемДля писем
Лента новостей RSSЛента новостей RSS Зеркало сайтаЗеркало сайта
Страница газеты РИСК в Живом ЖурналеСтраница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в YouTubeСтраница газеты РИСК в YouTube