Кажется, Вы зашли на мобильную версию сайта, используя настольный компьютер. Кликните мышкой по надписи, чтобы перейти на полную версию сайта. 
   
«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Сообщение для всех: "Если у вас имеются проблемы с работой сайта risk-inform.ru, попробуйте воспользоваться https://risk-inform.com, https://riskinform.blogspot.com или https://t.me/riskinform"
 Логин:
 Пароль:
   
 
№11, 26 марта 2013 года.

    О главном начистоту
изготовление или распространение продукции средства массовой информации, содержащего нецензурную брань, – влечет наложение административного штрафа

Уе...и меня с разбегу – я за деревом стою.

Государственная Дума предлагает: «...Внести в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях следующее изменение: 1) статью 13.21 дополнить частью 3 следующего содержания: изготовление или распространение продукции средства массовой информации, содержащего нецензурную брань, – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от 2 тысяч до 3 тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения; на должностных лиц – от 5 тысяч до 20 тысяч рублей с конфискацией предмета...».

Женщина я матёрая, в смысле годами и жизнью закалённая, да к тому же еще и образованная, потому-то нецензурную брань и откровенный мат научилась отличать от ненормативной лексики. И пользоваться тоже научилась. И всем вам того желаю. Очень, знаете ли, помогает в целях психологической релаксации, когда перманентно десятилетиями обретаешься в трудной жизненной ситуации в государстве переходного экономического периода.

Э-э, минуточку, не надо с разбегу горячиться, вы думаете, что нецензурная брань, мат и ненормативная лексика – это одно и то же? Поживите с моё, тогда и дискутируйте.

Вот, например, один чрезвычайно героически-известный тувинский земляк с педростической партией за наши с вами деньги нам же пафосно так впарил спортивное сооружение под названием «Субедей». А его протеже, то есть понятно, что глава малообразованного правительства, громко начал рекламировать физкультуру, народ своим примером вовлекать в здоровый образ жизни, со своими подчинёнными, судьями, полицейскими и прокурорами тесной командой в хоккей играть по сугубо определённым дням. За хоккей ничего сказать не могу, говорят, глава с хоккеистами теперь секретно по таёжным заимкам собираются, а «Субедей» трансформировался в торгово-выставочный павильон. Ну, скажите, разве это не ё...твою мать? В спорткомплексе торговать зимой нарасхват шубами, а летом – комплектами постельного белья? Виртуально-рекламный здоровый образ на словах, а в жизни мат-перемат и сивушный перегар? От физкультуры же нет сиюминутной коммерческой выгоды, а разверни ярмарку – вот она, офуительная прибыль!

Так у меня сейчас же и вопрос – за что меня, скажите, по предложению госдуры будут штрафом облагать? За то, что я идиоматическое выражение про воображаемую сексуальную связь с родственниками моего традиционного оппонента по женской восходящей линии сократила до всем понятного краткого ё...твою мать?

Или вот крепость Пор-Бажын, помните, опять же наш чрезвычайно-звёздный земляк стал рекламно продвигать? Какая началась сразу пиар-шумиха, студентов самолётами со всей страны, презервативы грузовиками, правительственная пресса про исторический патриотизм и географическую ценность!!! Ну, просто сучья свадьба, да и только! Где сейчас Пор-Бажын, а? Где-где? В одном латинско-медицинском аналоге нецензурной брани, называющем женский детородный орган.

Или же вот ещё один грандиозный проект тувинского правительства, который без матерного выражения и не вспомнишь – ГУП «Чагытай» по розливу водки. Как подумаю, про миллионы рублей налогоплательщиков, которые в 2007 году глава республики выпросил на этот водочный завод, так сразу про полный п...дец вспоминаю. Народные миллионы на млядей спустили, ни водки – ни «Чагытая», а сплошные нескладушки-неладушки чем-то толстым по макушке. Где сейчас «Чагытай», а? В банкротстве, ё...твою мать! И так, по всем правительственным проектам спроси – ответ будет такой. Ненормативный и нецензурный.

А как вы хотели? Я бы и сама рада цензурной речью изъясняться на великом и могучем, но слов-то таких нет. Я бы и рада без матов жить, но жизнь-то наша матерная, как другими словами чувства и эмоции выразить?! Вот всё получается по диалектическому материализму – бытие определяет сознание. И пополняет словарный запас. Я сама – человек нерусский, может, не совсем правильно словами русскими пользуюсь, не так их расставляю, но с нашим правительством по-другому и не заговоришь. Вот такая, брат, фуйня...

Очень вредная тувинка

(прочитано 4254 раза)


 Доска объявлений 
Остальные материалы номера 11:
 
   
   
 
Материалы по теме:
» Путин подписал указ о создании министерства правды (№21, 17 декабря)
» Закон о журналистском колхозе им. Е.А.Федорова (№16, 12 ноября)

Материал входит в раздел тематического архива:
 
   
Случайная картинка

Вот вы говорите, Россия – отсталая страна, а у неё, меж тем, прорыв за прорывом, вон, в одном только Орске прорвало уже три раза!

Газета
 • Свежий номер  • Архив газеты  • Тематический архив  • Карикатуры  • Юмор
Внеклассно
 • Новости  • Опросы  • Календарь обещаний  • Доска объявлений  • Форум
О нас
 • Обратная связь  • Статистика  • Помощь
Пользователи
 • Регистрация/Вход  • Добавить новость  • Добавить фото
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше.Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru
Страница газеты РИСК в ТелеграмеСтраница газеты РИСК в Телеграме Для писемДля писем
Лента новостей RSSЛента новостей RSS Зеркало сайтаЗеркало сайта
Страница газеты РИСК в Живом ЖурналеСтраница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в YouTubeСтраница газеты РИСК в YouTube