Кажется, Вы зашли на мобильную версию сайта, используя настольный компьютер. Кликните мышкой по надписи, чтобы перейти на полную версию сайта. 
   
«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Сообщение для всех: "Если у вас имеются проблемы с работой сайта risk-inform.ru, попробуйте воспользоваться https://risk-inform.com, https://riskinform.blogspot.com или https://t.me/riskinform"
 Логин:
 Пароль:
   
 
A- | A | A+ 12pt

№14, 18 июля 2003 года («РИСК»)

Семинар-встреча в Фонде имени Конрада Аденауэра

В Москве, в гостиничном комплексе «Балчуг-Кемпински» в начале июля состоялся семинар-встреча участников программ Фонда имени Конрада Аденауэра, проводимых в Германии. От Республики Тыва участниками этого международного мероприятия были 5 человек. В их числе – политолог и философ, координатор Общероссийской политической партии «Партия прав человека» и движения «За гражданские права» в Туве Владимир Багай-оол.

Участники встречи-семинара обсудили вопросы, связанные с системой политических Фондов в Германии и их международным сотрудничеством, основными направлениями работы Фонда имени К. Аденауэра в России, открытостью российского общества, местным самоуправлением, общеевропейской интеграцией, единой экономической и оборонной политикой и шансами для России и ее регионов, развитием политических партий, правовым государством и правами человека, образом человека в российской политике и другими вопросами.

Участников семинара-встречи тепло приветствовал посол Германии в Российской Федерации Ханс Фридрих фон Плетц. Состоялся также торжественный прием в Резиденции посла Германии на Поварской улице. Семинар-встреча проходила под патронажем руководителя Московского представительства Фонда имени К.Аденауэра Маркуса Ингенлата, руководителя отдела информационных программ в Германии этого Фонда Финфрида Века и руководителя регионального Бюро того же Фонда в г.Санкт-Петербурге Габриэле Бауманн. Перед участниками семинара-встречи с докладами выступили: руководитель регионального отдела «Европа и Северная Америка» Фонда имени К.Аденауэра Кристина Прач-Хуко; автор и руководитель программы «Посткриптум» (ТВ Центр) Алексей Пушков; член Правления Фонда Гюнтер Ринше; заместитель председателя Конституционного суда Российской Федерации Владимир Стрекозов; депутат Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, председатель Комитета по Конституционному строительству Юрий Шарандин; представитель Московского Карнеги-Центра Андрей Рябов; председатель неправительственной организации «Гражданский контроль» Борис Пустынцев; заместитель руководителя Фонда развития парламентаризма в России Сергей Колмаков; преподаватель Кафедры конституционного и муниципального права Московской государственной юридической Академии Владимир Фадеев; заместитель председателя Верховного суда Российской Федерации Николай Петухов; заместитель председателя Комитета государственной службы Новгородской области Евгения Баранова; депутат Калининградской областной Думы Людмила Зелинская; вице-губернатор Псковской области Дмитрий Хритоненков; директор Псковского Центра социального проектирования «Возрождение» Лев Шлосберг и другие докладчики. Состоялись интересные дискуссии и обмен мнениями.

Наш корр.

risk-inform.ru/text/2003/14d/fond14d.html

(2785 раз прочитано)

 
   
 Доска объявлений 
   
 
Другие материалы номера 14 >
 
   
   
 
Материалы по теме:
» В. Багай-оол: «Нужна, прежде всего, социально-экономическая стабильность в Туве...»  (№19, 3 декабря 2003 г.)
» Владимир Багай-оол – враг №1 мэра Донгака?  (№28, 29 октября 2003 г.)
» Почему правительственные СМИ Тувы проигрывают…? (№13, 2 апреля 2003 г.)
» БАГАЙ-ООЛ Владимир Баринович (№42, 20 ноября 2002 г.)
» Надо уважать выбор своего народа (№34, 2 октября 2002 г.)
» Комментарий к комментарию (№30, 4 сентября 2002 г.)
» В.Багай-оол о шовинизме, национализме и роли Бичелдея (№29, 28 августа 2002 г.)
» "Технарь"-депутаты, или Куда идет наш народ? (№29, 28 августа 2002 г.)
» Религиозные отношения в Туве (№28, 21 августа 2002 г.)
» Религиозные отношения в Туве (№27, 14 августа 2002 г.)
 
   
Случайная картинка

Пушистый и безопасный – хомячок в презервативе.

Шутка 2008 года

Газета
 • Свежий номер  • Архив газеты  • Тематический архив  • Карикатуры  • Юмор
Внеклассно
 • Новости  • Опросы  • Календарь обещаний  • Доска объявлений  • Форум
О нас
 • Обратная связь  • Статистика  • Помощь
Пользователи
 • Регистрация/Вход  • Добавить новость  • Добавить фото
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше.Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru
Страница газеты РИСК в ТелеграмеСтраница газеты РИСК в Телеграме Для писемДля писем
Лента новостей RSSЛента новостей RSS Зеркало сайтаЗеркало сайта
Страница газеты РИСК в Живом ЖурналеСтраница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в YouTubeСтраница газеты РИСК в YouTube