Кажется, Вы зашли на мобильную версию сайта, используя настольный компьютер. Кликните мышкой по надписи, чтобы перейти на полную версию сайта. 
   
«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Сообщение для всех: "Если у вас имеются проблемы с работой сайта risk-inform.ru, попробуйте воспользоваться https://risk-inform.com, https://riskinform.blogspot.com или https://t.me/riskinform"
 Логин:
 Пароль:
   
 
A- | A | A+ 12pt

№16, 4 апреля 2007 года («РИСК»)


    Пресс-служба МВД РТ сообщает
Пресс-служба МВД РТ сообщает

Оперативная сводка дежурной части МВД РТ
с 26 марта по 1 апреля 2007 года

За прошедшую неделю по республике зарегистрировано 151 преступление, 83 из них раскрыты по «горячим следам». Совершено 3 убийства, 9 фактов умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, из них 1 со смертельным исходом, 3 разбоя, 2 изнасилования, 6 фактов грабежа, 47 краж, выявлено также 18 фактов незаконного хранения и ношения наркотических средств, 5 дорожно-транспортных происшествий, из них 3 со смертельным исходом.

Убийство

Эрзинский кожуун. 26 марта в 07ч. 00м. в доме по ул.Найырал с.Нарын был обнаружен труп гражданина А. 1984 г.р., проживал там же, с признаками насильственной смерти – колото-резаными ранениями спины. По подозрению в совершении преступления задержан отец потерпевшего, 1940 г.р., пенсионер, инвалид III группы. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ.

Расследование ведет прокуратура и ОВД Эрзинского кожууна.

Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью

Бай-Тайгинский кожуун. 30 марта в 04ч. 00м. в ЦКБ со двора ул.Нордуп с.Шуй с колото-резаным ранением брюшной полости, колото-резаным ранением грудной клетки поступил житель с.Шуй 1982 г.р. Подозревается в совершении преступления житель с.Шуй, 1963 г.р. Обстоятельства получения ранения скрывает. Имеются свидетельские показания в отношении подозреваемого. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.111 УК РФ.

Расследование ведет ОВД Бай-Тайгинского кожууна.

Разбой

Кызыл. 31 марта в 21ч. 00м. неустановленные лица возле АЗС «Капитал» по ул.Калинина нанесли заявителю телесные повреждения с применением насилия, опасного для жизни и здоровья, открыто похитили сотовый телефон «Сименс» и деньги в сумме 300 рублей. Заявитель обратился в ЦРБ с сотрясением головного мозга, гематомой затылочной области.

Проверку проводит УВД г. Кызыла.

Грабеж

Кызыл. 26 марта в 19ч. 00м. возле магазина «Гастроном», расположенного по ул.Ленина, неустановленные лица, с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья, открыто похитили сотовый телефон «Сони Эриксон», принадлежащий заявителю, сумма ущерба 7600 рублей. Задержан подозреваемый в совершении преступления гражданин М., 1989 г.р. Возбуждено уголовное дело ч.2 ст.161 УК РФ. Сотовый телефон изъят. Помещен в ИВС.

Расследование ведет УВД г. Кызыла.

Кража

Кызылский кожуун. 30 марта с 18ч. 00м. до 00ч. 00м., неустановленные лица путем выставления оконной рамы проникли в дом заявительницы и тайно похитили телевизор «Акира», ДВД-плеер «LG». Возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.158 УК РФ.

Расследование ведет ОВД Кызылского кожууна.

Тес-Хемский кожуун. 1 апреля около 21ч. 00м. неустановленные лица от магазина «Сылдыс» по ул.Дружба с.Самагалтай путем свободного доступа тайно похитили велосипед «Скиф», принадлежащий заявительнице. Доставлен подозреваемый в совершении преступления житель с.Самагалтай, 1988 г.р., учащийся СПТУ с.Балгазын, дает признательные показания. Велосипед возвращен хозяину. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.158 УК РФ.

Расследование ведет ОВД Тес-Хемского кожууна.

Незаконное ношение или хранение наркотических веществ

Кызыл. 28 марта в 14ч. 45м. на правобережных дачах, напротив дома по ул.Подгорная, при досмотре автомашины Москвич 412 был сброшен белый пакет, в котором находилось наркотическое вещество – марихуана в высушенном состоянии, весом 264,2 грамм. Доставлен подозреваемый гражданин С., 1984 г.р.

Проверку проводит УВД г. Кызыла.

Кызыл. 1 апреля в 13ч. 30м. при обслуживании вызова на правобережном дачном обществе по ул.Трансформаторная у хозяина дачи С., 1973 г.р., во дворе дачи было обнаружено и изъято наркотическое вещество – гашиш, весом 0,920 гр. и пластмассовый контейнер с надписью «Торен». Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.228 УК РФ.

Расследование ведет УВД г. Кызыла.

Дорожно-транспортное происшествие

Кызылский кожуун. 30 марта в 19ч. 20м. на 46 км автодороги Кызыл-Тээли водитель автомашины ВАЗ-2105, двигаясь в западном направлении, совершая разворот через сплошную линию, совершил столкновение с движущейся в попутном направлении автомашиной «Тойота Калдина». В результате ДТП в ЦРБ г. Кызыла была доставлена с закрытым перелом кости таза пассажирка автомашины «Тойота Калдина».

Проверку проводит ОВД Кызылского кожууна.

Кызыл. 1 апреля в 20ч. 30м. водитель автомашины «Honda Civic», двигаясь по ул. Магистральная в восточном направлении, совершил наезд на пешехода, который переходил улицу Магистральная с севера на юг вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход был доставлен в ЦКБ г. Кызыла с переломом правой голени со смещением.

Проверку проводит УВД г. Кызыла.

 

risk-inform.ru/text/2007/16/mvd16.html

(2164 раза прочитано)

 
   
 Доска объявлений 
   
 
Другие материалы номера 16 >
 
   
Случайная картинка

Продам шкурки зайцев-беляков. Спросить Заяца-красноармейца.

Шутка 2010 года

Газета
 • Свежий номер  • Архив газеты  • Тематический архив  • Карикатуры  • Юмор
Внеклассно
 • Новости  • Опросы  • Календарь обещаний  • Доска объявлений  • Форум
О нас
 • Обратная связь  • Статистика  • Помощь
Пользователи
 • Регистрация/Вход  • Добавить новость  • Добавить фото
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше.Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru
Страница газеты РИСК в ТелеграмеСтраница газеты РИСК в Телеграме Для писемДля писем
Лента новостей RSSЛента новостей RSS Зеркало сайтаЗеркало сайта
Страница газеты РИСК в Живом ЖурналеСтраница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в YouTubeСтраница газеты РИСК в YouTube