Кажется, Вы зашли на мобильную версию сайта, используя настольный компьютер. Кликните мышкой по надписи, чтобы перейти на полную версию сайта. 
   
«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Сообщение для всех: "Если у вас имеются проблемы с работой сайта risk-inform.ru, попробуйте воспользоваться https://risk-inform.com, https://riskinform.blogspot.com или https://t.me/riskinform"
 Логин:
 Пароль:
   
 
A- | A | A+ 12pt

№19, 25 апреля 2007 года («РИСК»)


    Нам пишут
Нам пишут

КАПЛЯ ПО КАПЛЕ – НАЧАЛЬНИКУ КОТТЕДЖ

Здравствуйте работники самой правдивой и справедливой газеты «Риск». Читаем Вашу газету давно и преклоняемся перед вами за то, что не боитесь писать на страницах Вашей газеты ПРАВДУ!

Вот и мы хотим написать Вам письмо, это крик души целого коллектива, который лихорадит от деспота-директора, вот уже целых 15 лет и очень надеемся, что Вы напечатаете это письмо! Сразу скажем, письмо будет без подписи, нашему директору уволить человека ничего не стоит, а написать мы хотим о том, что творится в Водоканале г.Кызыла, теперь это называется ООО «Водопроводно-канализационные системы».

Наш Водоканал всегда был богатой организацией, люди работают много лет, и попасть к нам на работу трудно. Зарплату мы всегда получали вовремя, так же много лет Водоканал получал и 13 зарплату. Но 15 лет назад к нам в Водоканал пришел работать господин Фалалеев В.А., надо сказать, что характер у этого человека злой и жестокий, и начал он свое правление жестко, тем самым сразу запугав людей: «Будете выступать-выгоню». Вот его кредо. Но и с этим еще можно смириться, но вскоре к нам в Водоканал пришел работать лучший друг господина Фалалеева, Большаков А.В., он был принят механиком транспортного цеха. У господина Большакова настолько липкие и пакостные ручки, что он и дня прожить не может, чтобы не... (авторы письма высказали серьезные обвинения, не подтвержденные документально – ред.), директор-то друг! Все будет шито-крыто! И началась трудовая деятельность этих двух ... (далее следует определение, которое может быть расценено как оскорбление – ред.).

Господин Фалалеев вскоре отстроил себе в «долине нищих» домик в два этажа, с гаражом, сауной, бассейном и много чего еще. Конечно, строился «домик» за счет денежек Водоканала. И господин Большаков не отстает от друга. В общем, живут два друга в шоколаде и плевать им, что некоторым рабочим Водоканала детей кормить нечем!

За 15 лет своего правления господин Фалалеев привел Водоканал в упадок, финансовое состояние – не погашенные налоги и долги по зарплате! Сейчас на дворе уже апрель, а нам недавно выдали зарплату за февраль. И то не всем сразу, а по участкам, частями.

Так же мы должны получить и тринадцатую зарплату, которая, кстати, у нас и в колдоговоре прописана, уже был готов приказ на тринадцатую зарплату, но у господина Фалалеева случился приступ жадности, и он сказал: «Жирно им будет»! И изъял приказ на выплату тринадцатой зарплаты, положенной нам по закону. Пусть в Министерстве обратят внимание на беспредел, который творит этот господин! А вода в городе по-прежнему есть, и без перебоев подается 24 часа в сутки, благодаря людям, которые привыкли честно делать свое дело. Может соответствующие органы обратят внимание и примут какие-то меры? Очень мы на это надеемся!

Спасибо Вам заранее, дорогая газета «Риск».

 

risk-inform.ru/text/2007/19/kaplya19.html

(2411 раз прочитано)

 
   
 Доска объявлений 
   
 
Другие материалы номера 19 >
 
   
Случайная картинка

И немного об экономике: Инфляция в России 7%, ощущается как 90%, временами возможен дефолт.

Шутка 2022 года

Газета
 • Свежий номер  • Архив газеты  • Тематический архив  • Карикатуры  • Юмор
Внеклассно
 • Новости  • Опросы  • Календарь обещаний  • Доска объявлений  • Форум
О нас
 • Обратная связь  • Статистика  • Помощь
Пользователи
 • Регистрация/Вход  • Добавить новость  • Добавить фото
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше.Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru
Страница газеты РИСК в ТелеграмеСтраница газеты РИСК в Телеграме Для писемДля писем
Лента новостей RSSЛента новостей RSS Зеркало сайтаЗеркало сайта
Страница газеты РИСК в Живом ЖурналеСтраница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в YouTubeСтраница газеты РИСК в YouTube