Кажется, Вы зашли на мобильную версию сайта, используя настольный компьютер. Кликните мышкой по надписи, чтобы перейти на полную версию сайта. 
   
«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Сообщение для всех: "Если у вас имеются проблемы с работой сайта risk-inform.ru, попробуйте воспользоваться https://risk-inform.com, https://riskinform.blogspot.com или https://t.me/riskinform"
 Логин:
 Пароль:
   
 
A- | A | A+ 12pt

№22, 16 мая 2007 года («РИСК»)


    Пресс-служба МВД РТ сообщает
Пресс-служба МВД РТ сообщает

Оперативная сводка дежурной части МВД РТ
с 7 по 13 мая 2007 года

Всего за прошедшую неделю по республике зарегистрировано 98 преступлений, из них 49 раскрыты по «горячим следам». Совершено 1 убийство, 5 изнасилований, 5 фактов умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, из них 2 со смертельным исходом, 3 разбоя, 8 фактов грабежа, 52 кражи, 5 фактов незаконного ношения и хранения наркотических средств, 5 дорожно-транспортных происшествия, из них 3 со смертельным исходом.

Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью со смертельным исходом

Кызыл. 11 мая в 9 вечера в доме по ул. Ключевая был обнаружен труп гражданина Т. 1955 г.р., с внешними признаками насильственной смерти – колото-резаные ранения грудной клетки. В изолятор временного заключения по подозрению в совершении преступления доставлена девушка 1983 г.р., не работающая. Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ.

Проверку проводит прокуратура и УВД по г.Кызылу.

Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью

Кызылский кожуун. 8 мая в ЦРБ г. Кызыла с переломом височной области, черепно-мозговой травмой под вопросом доставлен житель с. Ээрбек, 1970 г.р. В совершении преступления подозревается также житель с.Ээрбек, не работающий. По его показаниям, находился в состоянии алкогольного опьянения. Помещен в КСЗ до вытрезвления.

Проверку проводит ОВД по Кызылскому кожууну.

Разбой

Кызыл. 8 мая неустановленные лица проникли в дом заявительницы, и, применяя в качестве оружия предмет, похожий на пистолет, в чулочных масках на головах, открыто похитили телевизор «Горизонт». Ущерб 5000 рублей. Доставлены подозреваемые в совершении преступления: 1) гражданин М. 1988 г.р., ранее судим в 2004 году по ч. 2 ст. 158 УК РФ к 3 годам условно; 2) гражданин П. 1989 г.р., не работающий.

Проверку проводит УВД по г.Кызылу.

Грабеж

Барун-Хемчикский кожуун. 12 мая в 19ч. 00м. в ЦКБ из с.Аксы-Барлык с сотрясением головного мозга доставлен житель с.Аксы-Барлык, который пояснил, что 12 мая около 12.00 часов в м. «Терек-Бажы» четверо неустановленных лиц на двух мотоциклах нанесли телесные повреждения и открыто похитили 2 головы МРС, принадлежащие заявителю. Возбуждено уголовное дело по п.п. «а, г» ч.2 ст.161 УК РФ.

Расследование ведет ОВД по Барун-Хемчикскому кожууну.

Кражи

Ак-Довурак. 10 мая неустановленные лица, путем разбора крыши гаража по ул.Данзырык Калдар-оола, проникли и тайно похитили овечью шерсть 10 мешков. Доставлен подозреваемый в совершении преступления житель г.Ак-Довурак, дал признательные показания. Возбуждено уголовное дело по ст.158 УК РФ.

Расследование ведет ОВД по г.Ак-Довураку.

Незаконное хранение наркотических средств

Кызыл. 12 мая в 13ч.00м. в рамках операции «Мак 2007» произведен осмотр заброшенной дачи дачного общества «Вавилинский затон 2», в ходе осмотра, в деревянном сарае обнаружен и изъят полимерный мешок белого цвета с веществом растительного происхождения – марихуана, весом 2816,31 грамм. Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.228 УК РФ.

Дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом

Дзун-Хемчикский кожуун. Поступило сообщение, о том, что 12 мая около 23.00 часов по автодороге Чаданский угольный разрез – Чадан, водитель автомашины Москвич-412 был в состоянии алкогольного опьянения. Между водителем и женой произошла ссора, в ходе которой она выпрыгнула из автомашины. Водитель съехал с проезжей части в поле. В результате ДТП жена водителя скончалась на месте происшествия от полученной травмы.

Проверку проводит прокуратура по Дзун-Хемчикскому кожууну.

 

risk-inform.ru/text/2007/22/mvd22.html

(2181 раз прочитано)

 
   
 Доска объявлений 
   
 
Другие материалы номера 22 >
 
   
Случайная картинка

Русский язык очень сложен. Например, «охрана» и «защита» – это синонимы. А «правоохранительные» органы и «правозащитные» – антонимы.

Шутка 2017 года

Газета
 • Свежий номер  • Архив газеты  • Тематический архив  • Карикатуры  • Юмор
Внеклассно
 • Новости  • Опросы  • Календарь обещаний  • Доска объявлений  • Форум
О нас
 • Обратная связь  • Статистика  • Помощь
Пользователи
 • Регистрация/Вход  • Добавить новость  • Добавить фото
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше.Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru
Страница газеты РИСК в ТелеграмеСтраница газеты РИСК в Телеграме Для писемДля писем
Лента новостей RSSЛента новостей RSS Зеркало сайтаЗеркало сайта
Страница газеты РИСК в Живом ЖурналеСтраница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в YouTubeСтраница газеты РИСК в YouTube