Кажется, Вы зашли на мобильную версию сайта, используя настольный компьютер. Кликните мышкой по надписи, чтобы перейти на полную версию сайта. 
   
«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Сообщение для всех: "Если у вас имеются проблемы с работой сайта risk-inform.ru, попробуйте воспользоваться https://risk-inform.com, https://riskinform.blogspot.com или https://t.me/riskinform"
 Логин:
 Пароль:
   
 
№22, 17 сентября 2013 года.

    Мерские успехи
Мерские успехи

А вам не стыдно, г-н Хаванык?

Закончился опрос, который проводился на сайте газеты «Риск». Респондентам был предложен вопрос: «Какие качества характера наиболее ярко характеризуют мэра Кызыла В.Ховалыга?». Целью социологического опроса было выявление наиболее выпуклых черт, которыми мэр столицы поразил кызылчан. Всего было опрошено 166 человек. Интересно, что наибольшее число ответов получили такие варианты, как вороватость (52.41%) и отсутствие реальных положительных результатов деятельности (51.81%). Конечно, мы не хотим обвинять мэра-неудачника в воровстве, но, по мнению многих, Ховалыг не так глуп, а продажа муниципального имущества за копейки вряд ли может осуществляться без личной выгоды. А результативность – это то, с чем каждый житель столицы сталкивается каждый день. Это и неосвещенные улицы, грязь и неухоженность, долги по зарплате, отсутствие мест в детских садах и т.д. и т.п.

Кызыл на все 100

Все это наталкивает на мысль о профнепригодности нашего градоначальника. И на это качество обратило внимание 43.98% опрашиваемых. Общее мнение: наш педроссовец за время своего правления не поразил ни яркостью, ни неординарностью, а наоборот горожанам бросилась в глаза серость мышления (34.94%). Например, один из участников опроса пояснил: «Я ответил «серость мышление»... Так как именно этот фактор считаю основным, из которого и вытекают другие негативные проявления... Только человек с сереньким мышлением смог допустить то, как «реконструируют» Верхнюю магистраль столицы... Вместо того чтоб радоваться, горожанам и гостям столицы Центра Азии создали все условия для издевательства над властью, и чтоб их материли... Чтоб тебя материли в массовом порядке, и нужно обладать «серостью мышления»... Не понимать всю многоцветность решения проблемы».

Обратили внимание кызыльчане на такие мэрские качества, как невежественность (29.52%) и дилетантство (26.51%). Что, впрочем, и неудивительно.

Справедливости ради, нужно отметить, что 7.83% обнаружили у Ховалыга профессионализм, 4.82% – образованность и эрудированность. Чуть более 3% рассмотрели в мэре креативность, успешность, и даже честность.

Время мэрства Ховалыга запомнится жителям столицы как время распущенности, запущенности, необустроенности и несбывшихся надежд. Всегда, как гласит народная мудрость, когда исчезает стыд, появляется беда. А что же градоначальник? Сидит себе спокойнёхонько, ведь про таких говорят, что у них совесть – дырявое решето... Он с депутатами-единомышленниками провалил разрекламированный педроссовский проект «Кызыл 2012», теперь готовится проваливать программу «Кызыл на все 100». У бессовестных всегда так, ему с... в глаза, а он – все божья роса.

(прочитано 3889 раз)


 Доска объявлений 
Остальные материалы номера 22:
 
   
Случайная картинка

Пенсионный фонд сообщает: если не выходить на пенсию, а продолжать работать, правительство сможет украсть ещё больше ваших накоплений.

Шутка 2014 года

Газета
 • Свежий номер  • Архив газеты  • Тематический архив  • Карикатуры  • Юмор
Внеклассно
 • Новости  • Опросы  • Календарь обещаний  • Доска объявлений  • Форум
О нас
 • Обратная связь  • Статистика  • Помощь
Пользователи
 • Регистрация/Вход  • Добавить новость  • Добавить фото
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше.Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru
Страница газеты РИСК в ТелеграмеСтраница газеты РИСК в Телеграме Для писемДля писем
Лента новостей RSSЛента новостей RSS Зеркало сайтаЗеркало сайта
Страница газеты РИСК в Живом ЖурналеСтраница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в YouTubeСтраница газеты РИСК в YouTube