Кажется, Вы зашли на мобильную версию сайта, используя настольный компьютер. Кликните мышкой по надписи, чтобы перейти на полную версию сайта. 
   
«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Сообщение для всех: "Если у вас имеются проблемы с работой сайта risk-inform.ru, попробуйте воспользоваться https://risk-inform.com, https://riskinform.blogspot.com или https://t.me/riskinform"
 Логин:
 Пароль:
   
 
№1, 21 апреля 2010 года.

    К вопросу о фальсификации истории

Будет ли демократия в РФ, как в Российской Империи?

Уж который раз по телевидению говорят «золотой век России!», а пояснений никаких. Благо, попал под руку Православный Старообрядческий календарь за 2010 год и на странице 21 стоят даты 27, 28 февраля (старый стиль), внизу написано: «100 лет назад в Санкт-Петербурге было основано «Старообрядческое просветительно-благотворительное общество». «Оно было создано по инициативе старообрядцев – членов Государственной Думы».

Новое общество ставило целью изучение истории и быта старообрядчества, поддержание устоев старины, содействие нравственному и умственному развитию, ограждение, в особенности молодого поколения, от пагубных влияний неверия и безнравственности и единение старообрядцев без различия согласий на почве просвещения, благотворения и взаимопомощи. Создание «Старообрядческого просветительно-благотворительного общества» стало важной вехой так называемого «золотого века» старообрядчества (1905-1914), когда роль старообрядцев в общественной и духовной жизни России поднялась на небывалую до того высоту.

В этом коротком, но емком сообщении несколько архиважных аспектов. Во-первых, для меня – потомка старообрядцев, важно объединение всех ветвей старообрядцев: белокриницких, беглоповцев, поморцев и других. У всех одни иконы, одни книги, молитвы и двуперстие. Чего бы еще надо? А разнятся – мы де лучше. Во-вторых, для меня – потомка репрессированных родителей за веру Христову, как воздух нужна демократия. Антинародная власть, партия Ленина отняла у меня младенчество, детство, отрочество. От голода, наготы и простуды не ходил до пяти лет, старушки пророчили смерть, но я выжил уродом для издевательств.

Демократия, как кислород, нужна всем россиянам и самой России, а возврат ее былой в Российской империи зависит от народа, который спит, кто пьян, кто с похмелья, а большая часть отравлена ХИМЕРОЙ ЛЖИ, нагнетаемой партией Ленина о том, как мы жили хорошо при советах, при коммунистах, будто сегодня нами руководят ИНОПЛАНЕТЯНЕ. Нет, руководят РФ снизу доверху члены ленинской партии и не дают возможности народу хоть как-то положительно влиять на ситуацию в стране. Мы, б/п – 99% населения страны, остаемся выброшенными партией за борт жизни, нас не допускают ни в ГОСДУМУ ни в ОБЩЕСТВЕННУЮ ПАЛАТУ.

Потомки репрессированных объединены во Всероссийское историко-просветительное правозащитное общество с центром в Москве на Большом Каретном 12, руководят центром коммунисты-однокровки Ленина, поэтому, имея газету, книжное издательство не вскрывают историческую правду ХХ века, что явилось бы даром – благотворительностью россиянам узнать правдивую историю своих предков. Лже-просветители печатают эпизоды репрессий лживо названные сталинскими и с ТРИДЦАТЫХ годов.

Несправедливо, слишком негативно люди судят Бориса Ельцина, взяв за основу БЕСНОВАНИЕ Зюганова по поводу попытки президентом РСФСР запретить КПСС. А кому, как не секретарю Обкома, затем секретарю ЦК КПСС знать, что ВСЕ БЕДЫ РОССИИ с 1917 года по сегодняшний день исходят от Ленина и его партии. Запрет КПСС был бы неизмеримым благом для россиян. Не будучи человеком наглым, Ельцин отказался от намерения, когда ему напомнили: «– из какой чашки он хлебал всю свою сознательную жизнь?!». Страшно, его же обвиняют ленинцы в развале СССР.

Народ Борису Ельцину должен поставить не один памятник за то, что дал возможность нам коснуться краешка демократии. Мы, народ, Ельцина избрали из 16-ти претендентов, затем избрали его же, еще раз подтвердили его полномочия на посту главы государства Российского. При Борисе Николаевиче мы избрали губернаторов, мэров городов, избирали депутатов. В девяностые годы благодаря Ельцину в Верховном совете РСФСР были депутаты от старообрядческого прихода ВЛАДЫКИ ОЛИМПИЯ. В том же ВС в 1992 году была фракция беспартийных. И именно в 1992-м году колхозники центральной России впервые в жизни наелись досыта хлеба...

А сейчас чуток исторической правды к 25-тилетию перестройки «на благо народа». Списком политбюро генсеком в 1985 году был намечен А.А. Громыко. Горбачев, надеясь на свои силы, уверовал, что он осилит непосильный воз. «Миша», как потом назовет его «Боря», 4 часа уговаривал Андрея Андреевича отказаться в его пользу. Старик уступил (и правда, через год он умер). Они вместе вошли к собравшемуся пленуму ЦК КПСС. Громыко предложил избрать генсеком Горбачева.

Началась перестройка после громких слащавых и лживых речей Горбачева в Ленинграде, на Украине, и сразу из магазинов центра России стали исчезать сахар, масло, яйца, стиральный и зубной порошок. КГБ откапывали мясо, колбасу в Ленинграде, в Одессе отыскали закрытую базу с миллионами одноразовых шприцов и множеством компьютеров...

Окончание следует.

Заместитель председателя
Всероссийского историко-просветительского
правозащитного общества «Мемориал» в РТ
Федор Лобанов,
тел. 9-72-11

(прочитано 3369 раз)


 Доска объявлений 
Остальные материалы номера 1:
 
   
Случайная картинка

Недели две Слуцкий с Памфиловой не на жизнь, а на смерть бились, кто из них омерзительней. А Тулеев за пару минут доклада Путину опередил обоих. Опыт, конечно, сильная вещь.

Шутка 2018 года

Газета
 • Свежий номер  • Архив газеты  • Тематический архив  • Карикатуры  • Юмор
Внеклассно
 • Новости  • Опросы  • Календарь обещаний  • Доска объявлений  • Форум
О нас
 • Обратная связь  • Статистика  • Помощь
Пользователи
 • Регистрация/Вход  • Добавить новость  • Добавить фото
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше.Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru
Страница газеты РИСК в ТелеграмеСтраница газеты РИСК в Телеграме Для писемДля писем
Лента новостей RSSЛента новостей RSS Зеркало сайтаЗеркало сайта
Страница газеты РИСК в Живом ЖурналеСтраница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в YouTubeСтраница газеты РИСК в YouTube