Кажется, Вы зашли на мобильную версию сайта, используя настольный компьютер. Кликните мышкой по надписи, чтобы перейти на полную версию сайта. 
   
«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Сообщение для всех: "Если у вас имеются проблемы с работой сайта risk-inform.ru, попробуйте воспользоваться https://risk-inform.com, https://riskinform.blogspot.com или https://t.me/riskinform"
 Логин:
 Пароль:
   
 
№28, 25 августа 2010 года.

    Криминал
Криминал

РЕВНОСТЬ КАК МОТИВ УБИЙСТВА

15 августа 2010 года в сарае одного из домов села Хондергей Дзун-Хемчикского района обнаружен труп 26-летней женщины с внешними признаками насильственной смерти.

По данному факту Дзун-Хемчикским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета по Республике Тыва возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Следствием установлено, что 13 августа 2010 года сожители распивали спиртное после оконченного ремонта дома. В ходе распития спиртного между ними на почве ревности возникла ссора, в ходе которой 29-летний мужчина избил свою сожительницу. Ночью женщина скончалась от полученных телесных повреждений. Тело женщины было обнаружено только 15 августа родственниками.

Злоумышленнику предъявлено обвинение по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего), признав свою вину он показал, что побоялся сообщать в милицию о случившемся, в содеянном полностью раскаивается.

За совершение указанного преступления Уголовным кодексом Российской Федерации предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 15 лет.

ШОК ОТ ИЗНАСИЛОВАНИЯ

15 августа 2010 года в приемный покой одного из районов Республики Тыва в бессознательном состоянии поступила 29-летняя местная жительница.

В связи с наличием телесных повреждений, свидетельствующих о совершении в ее отношении насильственных действий сексуального характера, следственными органами Следственного комитета по Республике Тыва возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 3 ст. 132 УК РФ (совершение насильственных действий сексуального характера, повлекших по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью).

Следствием установлено, что 15 августа 2010 года 29-летний Ооржак Мерген (имя изменено) распивал спиртное со своей свояченицей (сестрой жены). После распитого, воспользовавшись бессознательным состоянием потерпевшей, вызванного большим количеством выпитого спиртного, злоумышленник совершил насильственные действия сексуального характера с причинением последней телесных повреждений, вызвавших геморрагический шок.

Злоумышленнику предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 3 ст. 132 УК РФ (совершение насильственных действий сексуального характера, повлекших по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью), за которое Уголовным кодексом Российской Федерации предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 8 до 15 лет.

ЗАГАДОЧНАЯ СМЕРТЬ РЕБЕНКА

Центральным межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета по Республике Тыва проводится проверка по факту смерти 11-летнего жителя города Ак-Довурака.

Проверкой предварительно установлено, что 15 августа 2010 года подросток, помогая по хозяйству родственникам, проживающим в Тандинском районе, как обычно отправился на лошади за скотом.

Через некоторое время отдыхавшие в местечке «Арголик» люди остановили лошадь, волочившую тело мальчика за ногу, запутавшуюся в уздечке.

По результатам вскрытия тела мальчика и установления причины смерти, по материалам проверки будет принято процессуальное решение.

По материалам сайта sledkom.tuva.ru.

(прочитано 3253 раза)


 Доска объявлений 
Остальные материалы номера 28:
 
   
Случайная картинка

«Плохие времена, тяжёлые времена – вот что люди не устают повторять, но давайте жить хорошо, и времена станут хорошими. Мы и есть времена. Каковы мы, таковы и времена» (Августин Аврелий).

Газета
 • Свежий номер  • Архив газеты  • Тематический архив  • Карикатуры  • Юмор
Внеклассно
 • Новости  • Опросы  • Календарь обещаний  • Доска объявлений  • Форум
О нас
 • Обратная связь  • Статистика  • Помощь
Пользователи
 • Регистрация/Вход  • Добавить новость  • Добавить фото
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше.Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru
Страница газеты РИСК в ТелеграмеСтраница газеты РИСК в Телеграме Для писемДля писем
Лента новостей RSSЛента новостей RSS Зеркало сайтаЗеркало сайта
Страница газеты РИСК в Живом ЖурналеСтраница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в YouTubeСтраница газеты РИСК в YouTube