Кажется, Вы зашли на мобильную версию сайта, используя настольный компьютер. Кликните мышкой по надписи, чтобы перейти на полную версию сайта. 
   
«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Сообщение для всех: "Если у вас имеются проблемы с работой сайта risk-inform.ru, попробуйте воспользоваться https://risk-inform.com, https://riskinform.blogspot.com или https://t.me/riskinform"
 Логин:
 Пароль:
   
 
№38, 27 октября 2010 года.

    Нам пишут
Нам пишут

НУЖНЫ ДОБРЫЕ, ЧЕСТНЫЕ И ПОРЯДОЧНЫЕ

Здравствуйте, газета Риск!

Хотелось бы через вашу смелую и справедливую газету обратиться к мэру (указана фамилия и имя – ред.)! Чем своего братца пиарить и продвигать в депутаты, который по-русски не бэ-мэ, внятно ничего не говорит, лучше бы городом толково занялся. Сколько трагедий произошло за несколько недель из-за плохого освещения города, гаишники толком не работают, переполненные маршрутные такси ловят, а результата нет. Бомжей сколько было, так и столько осталось, даже более стало. Беспризорных детей куча бегает по люкам.

Дома по ул. Ленина и Кочетова красят, как шахматные доски, что за безвкусица, кому в голову пришла такая гадостная мысль: красить безобразно так дома, видимо, колера у них немало. Сам разъезжает на иномарке, на аппаратном совещании всех запугивает, а сам-то лично что он сделал? Пусть берет пример от соседа, Абаканского мэра! Чистота и благодать! Пешеходов уважают, автолюбителей уважают. А у нас даже на пешеходе идешь, трясешься, вот-вот переедут.

Что в медицинских учреждениях творится: очередь, нехватка специалистов. Сидят молодые люди грубые, бездушные, смотришь и задаешься вопросом, а заканчивал ли ты вообще мединститут? Или купил 6-летнюю корочку?

В образовании тоже разруха, дележка часов педагогов, имеются факты клановости. Кто хороший и приближенный к директору, тому много часов, а кто не стучит и не доносит, не подчиняется, тому фига. У педагогов вообще мода пошла: каждый раз стучать в гороно и накатывать ложь друг на друга. А тем временем руководитель гороно не безызвестная А. (указаны фамилия, имя и отчество – ред.), потирая лапы, сдирает шкуры с безвинных педагогов, я вместо них посылает своих родственников.

На днях зашли с коллегами в институт совершенства и переподготовки кадров (ИРПО) и увидели, что сама А. работает в штабе ЕР. Ладно работает, но смущение таково было, что неприятно смотреть на это зрелище, даже тошно становилось. Сидит в кабинете и натуральным образом жрет то ли беляш, то ли сосиску в тесте, что от этого продукта весь сок истекает прямо ей на фиолетовую кофточку. Бедная А. до того уморилась голодом, что все соки выжимала из этого тестопродукта и жадно ела. Коллега моя сказала, что это цветочки. Она, когда являлась директором школы, (указан номер – ред.), что на правом берегу, с мужем в кабинете даже тискались, и это все видели школьники. Говорят, муж ее такой ненасытный сердцеед и так свою жену любит, что готов с ней при любых обстоятельствах и условиях совершить супружеский долг. Им обоим, конечно, не привыкать, ведь они себя считают скалолазами, туристами, экстремалами. Вот и делайте вывод. А в школе поговаривают, что её муж засматривается на девочек другими глазами, и движения уроков у него странноватые. Готов чуть ли не прыгнуть на что угодно, что движется (страшно!!!).

О торговой сфере просто можно молчать. В магазинах у нас в городе работают одни грубиянки, интересно узнать, где их так обучают такому мастерству.

Кафе «А.» (указано название – ред.) – о, эта женщина-монстр, на нее надо в трудовую инспекцию писать за бесплатный наемный труд, среди них и бывали несовершеннолетние дети. Если зубов нет, или рожа кривая – она не берет, берет симпатяг, использует с муженьком их нелегкий труд, а через несколько дней выкинет их без расчета и к тому же запугивает прокуратурой. Надо бы ее деятельность и штат работников проверить! (не на шутку).

Магазин «А.» (указано название – ред.) там то ой-ой, простолюдин зайдет, чуть ли не фэйс-контроль делают. Эта дама с богатым прошлым, если наружу все вывести, очень интересная история получится. Уважаемые работодатели, примите это все к сведению! Город у нас маленький, все мы знаем друг друга, все мы родственниками являемся, так что будьте вежливы и милосердны и тогда потянется народ к вам.

Вот такой вот у нас получился кубик-рубик, товарищи. Скоро выборы! Про них неохота даже писать, нарисует себе ЕР. Но на выборы надо обязательно идти. Парламенту нужны адекватные, честные, умные, добрые, снисходительные, порядочные люди.

Кыргыс, Ондар, Конгар, Увангур.
04.10.2010 год.

(прочитано 3535 раз)


 Доска объявлений 
Остальные материалы номера 38:
 
   
Случайная картинка

«Когда мораль низка, а хорошие парни стоят в стороне, зло процветает» (Эдгар Гувер, создатель и первый директор ФБР).

Газета
 • Свежий номер  • Архив газеты  • Тематический архив  • Карикатуры  • Юмор
Внеклассно
 • Новости  • Опросы  • Календарь обещаний  • Доска объявлений  • Форум
О нас
 • Обратная связь  • Статистика  • Помощь
Пользователи
 • Регистрация/Вход  • Добавить новость  • Добавить фото
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше.Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru
Страница газеты РИСК в ТелеграмеСтраница газеты РИСК в Телеграме Для писемДля писем
Лента новостей RSSЛента новостей RSS Зеркало сайтаЗеркало сайта
Страница газеты РИСК в Живом ЖурналеСтраница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в YouTubeСтраница газеты РИСК в YouTube