Кажется, Вы зашли на мобильную версию сайта, используя настольный компьютер. Кликните мышкой по надписи, чтобы перейти на полную версию сайта. 
   
«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Сообщение для всех: "Если у вас имеются проблемы с работой сайта risk-inform.ru, попробуйте воспользоваться https://risk-inform.com, https://riskinform.blogspot.com или https://t.me/riskinform"
 Логин:
 Пароль:
   
 
№4, 8 марта 2011 года.

    Нам пишут
Нам пишут

Порядочные уволены, а бестолковые работают

Здравствуйте, уважаемая редакция газеты «РИСК»!

Данное письмо является ответом на позорную рекламную статью о том, какие исключительно честные и порядочные люди трудятся в милиции, просим вас его обязательно напечатать.

Мы, пенсионеры (указано подразделение – ред.), очень хорошо знаем, кто такой Т. (указана фамилия – ред.) Это тоже приближенный человек командира К. (указана фамилия – ред.), а, точнее, его сват, который в отличие от нас до сих пор работает, хотя по возрасту, по состоянию здоровья должен быть уже, как мы, на пенсии. Но нет, все держится, благодаря командиру, и как же ему – Т., не защитить дешевой статейкой К., и других наглых родственников командира, которые до сих пор работают через пень-колоду. И, вообще, скорее всего, К. сам попросил написать кого-то пограмотнее его и Т., такую вот «красоту» о том, какие они честные, порядочные и т.д. Ведь надо же ему как-то «оправдаться» перед народом, коллегами в милиции, друзьями, прикрываясь именем бойца старослужащего, свата – Т.

Кстати, Т. до сих пор не может выучить самое главное, что должен знать сотрудник милиции – статьи 12 и 16 закона «О милиции», и это ни для кого не секрет в отряде!

А в Чечне не только ведь они, но и мы, но и другие сотрудники милиции, которые рекламные статьи о своей смелости, честности, порядочности не пишут. Смешно даже читать, что кого-то могут радостно и с удовольствием встречать и уважать, разве что только очковтирательство и что в отряде нет родственных связей (не надо держать людей за дураков). Все мы знаем, что командир собрал всех своих родственников, об аморальных качествах, которых и говорить страшно, вспоминая недавний инцидент с младшим родным братом командира К., который сидит за изнасилование и мужеложство. Хочется спросить, почему командир не понес никакой ответственности за такие позорные деяния своего брата, принятого им на работу?

Почему же К. в своей рекламной статье о себе не написал, какой он предприимчивый!!! Ведь все мы знаем, что он занимается предпринимательством на рабочем месте пользуясь своими должностными полномочиями – превратил гаражи бывшей базы в личную теплую автостоянку, т.е. с разрешения К. написал рапорт и заплатил командиру определенную сумму. Бойцы, не имеющие гаражи, ставят свой личный транспорт.

А другие его приближенные подчиненные тоже активно занимаются предпринимательством: кто-то содержит киоски, ларьки, пилорамы и все это параллельно с работой, а качества работы нет и не будет! Конечно, какой командир, такие и подчиненные!

Мы, пенсионеры, а также ныне действующие сотрудники обо всех нелицеприятных сторонах работы командира не понаслышке знаем, а точно, так как мы все это видели, слышали, наблюдали своими глазами, а высказаться ему в лицо не могли, так как с его стороны можно ожидать и угрозы, расправы, увольнения. Пока он работает, мы все опасаемся за свою жизнь! И мы точно знаем, что пора уже менять командира ОМОН, ведь за 11 лет сколько людей натерпелись его унижений, оскорблений, угроз, рукоприкладства! Сколько им было сломано человеческих судеб и погублено человеческих жизней.

Несправедливо, что настоящие бойцы: честные, порядочные, физически развитые, с образованием, были уволены им, а его бестолковые, грубые, необразованные сторонники до сих пор работают и повышаются в должности каждый год, хотя ни для кого не секрет, что у некоторых из них нет даже среднего образования, о высшем даже говорить не приходится, а некоторые работают с поддельными дипломами. И эта деградация будет продолжаться, пока командиром сидит К.

А между тем, мы знаем что в МВД есть люди достойные этой должности и по культуре, и по образованию, и по честности, и по справедливости!!!

Пенсионеры МВД

(прочитано 3541 раз)


 Доска объявлений 
Остальные материалы номера 4:
 
   
Случайная картинка

Парадокс. Перед прощённым воскресеньем православные толпой пошли на митинг под лозунгом: «НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!»

Шутка 2015 года

Газета
 • Свежий номер  • Архив газеты  • Тематический архив  • Карикатуры  • Юмор
Внеклассно
 • Новости  • Опросы  • Календарь обещаний  • Доска объявлений  • Форум
О нас
 • Обратная связь  • Статистика  • Помощь
Пользователи
 • Регистрация/Вход  • Добавить новость  • Добавить фото
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше.Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru
Страница газеты РИСК в ТелеграмеСтраница газеты РИСК в Телеграме Для писемДля писем
Лента новостей RSSЛента новостей RSS Зеркало сайтаЗеркало сайта
Страница газеты РИСК в Живом ЖурналеСтраница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в YouTubeСтраница газеты РИСК в YouTube