Кажется, Вы зашли на мобильную версию сайта, используя настольный компьютер. Кликните мышкой по надписи, чтобы перейти на полную версию сайта. 
   
«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Сообщение для всех: "Если у вас имеются проблемы с работой сайта risk-inform.ru, попробуйте воспользоваться https://risk-inform.com, https://riskinform.blogspot.com или https://t.me/riskinform"
 Логин:
 Пароль:
   
 
№9, 13 апреля 2011 года.

    О главном начистоту
О главном начистоту

Глупый вид лица или Сенатор, верни папу детям!

Я не буду сейчас в целом о психологических или педагогических аспектах демократии. Ну её, эту демократию, к чертям собачьим, когда у всего тувинского народа теперь будет глупый вид лица! Вот знаете, Шолбан Валерьевич, нам, короче, большинству народонаселения республики, как-то до лампочки было – кто и почему у нас сенаторы? Нам от них ни холодно – ни жарко. Было. Теперь – нет. Теперь нам неудобно. Даже где-то как-то и стыдно – глупый и аморальный вид лица.

Вы, пожалуйста, не дёргайтесь. А ещё лучше, как бы сказала новоиспечённая тувинская сенаторша, не суетитесь под клиентом. Когда сенаторами были Нарусова и Пугачёв (следите внимательно за ходом рассуждений, не отвлекайтесь на мелочи), они же были русскими! Я, как нацмен, в пределах России, слишком в большую политику не вмешиваюсь. Но, как титульная в мононациональной республике, имею и желаю сказать – мне стыдно за нас, за титульных, перед государствообразующими. Нарусова – она и в Брянске Нарусова, хоть и женщина. А что про Мунзук скажешь? По мне так, срам да и только. Почему? Вы сами подумайте: Нарусова – настоящая вдова видного политического субъекта Собчака, это раз. А наша Мунзук – соломенная вдова, потому что все её многочисленные мужья не политические субъекты и сами по себе живы и здоровы, это два. Ну что такое Мунзук-женщина против Пугачёва-мужчины? Это три. Ой, да пальцев не хватит загибать про Ваш промах с Мунзук.

Вот за что Вы с ней так жестоко обошлись? Разве непонятно, что теперь вся её личная и интимная биография будет наружу вывернута и изучена досконально под микроскопом? Про её творческую биографию артистки ничего говорить не буду, потому что и говорить-то не о чём. Ну не было, хоть тресни, за более чем 30-летнее её прозябание на сцене ни одной яркой роли! А вот лично-интимный аспект этой едрёной (в смысле, от партии) депутатки известен всем, поскольку она этот аспект и не скрывает, а как бы даже и гордится им. Ну что с артистки возьмёшь? – ей ведь, Шолбан Валерьевич, вовсе и невдомёк, что публичная политика предполагает пристальное людское внимание к внутренней сути политического индивида.

Наверное, Вы ей и не объяснили, что публичная политика – это не дом терпимости, то есть не публичный дом? Видать, не объяснили. Хорошо, объясню я. Ей будет познавательно знать, а Вам, может быть, будет хоть немножко ай-яй-яй. Мунзук ведь не поняла Вашего подвоха и согласилась занять сенаторское место в Совете Федерации, а я то догадываюсь – меня не проведёшь! – просто Вы на фоне её лица хотите выглядеть умно и солидно. Но и это спорно, Шолбан Валерьевич. Нарусова – вдова Собчака, мама Ксюши и ещё плюс ко всему прекрасно знает три иностранных языка. Пугачёв – успешный бизнесмен, банкир, импозантный мужчина с бородой в расцвете возраста и сейчас с Медведевым усиленно готовится к президентским выборам на следующий год.

А у Вас в активе что? – ни языков, ни импозантности. Мунзук – это не политический актив, Шолбан Валерьевич, это сплошной педагогический сумбур и, по-моему, заметьте, по-моему, полный женский и родительский пипец. Если бы женщина, тем более артистка, разбивала семьи, спаивала мужиков, запирала бы их у себя на квартире с сексуальными домогательствами, таскала бы за волосы законных жён, – то и хрен с ней, пусть бы и продолжала, на то она и творческая личность в бесконечных исканиях смысла жизни. Да хоть бы она и депутат от педросовской партии, тем более в нашем Хурале, сожительствовала бы подряд со всеми друзьями мужского пола своих детей, ну и пусть бы – на то она и член этой партии. Но, Шолбан Валерьевич, сенатор от Тувы с таким шлейфом скандалов – это не пипец, это уже такой ...здец, что дальше некуда! Если народ обратится к Мунзук с лозунгом «Сенатор, верни папу детям!», что будете делать? Ваш глупый вид лица меня совсем не радует.

Очень вредная тувинка

(прочитано 5390 раз)


 Доска объявлений 
Остальные материалы номера 9:
 
   
   
 

Материал входит в раздел тематического архива:
 
   
Случайная картинка

Полиэтилен с пупырышками! Скажи депрессии «чпок»!

Шутка 2012 года

Газета
 • Свежий номер  • Архив газеты  • Тематический архив  • Карикатуры  • Юмор
Внеклассно
 • Новости  • Опросы  • Календарь обещаний  • Доска объявлений  • Форум
О нас
 • Обратная связь  • Статистика  • Помощь
Пользователи
 • Регистрация/Вход  • Добавить новость  • Добавить фото
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше.Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru
Страница газеты РИСК в ТелеграмеСтраница газеты РИСК в Телеграме Для писемДля писем
Лента новостей RSSЛента новостей RSS Зеркало сайтаЗеркало сайта
Страница газеты РИСК в Живом ЖурналеСтраница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в YouTubeСтраница газеты РИСК в YouTube