Кажется, Вы зашли на мобильную версию сайта, используя настольный компьютер. Кликните мышкой по надписи, чтобы перейти на полную версию сайта. 
   
«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Сообщение для всех: "Если у вас имеются проблемы с работой сайта risk-inform.ru, попробуйте воспользоваться https://risk-inform.com, https://riskinform.blogspot.com или https://t.me/riskinform"
 Логин:
 Пароль:
   
 
№7, 17 февраля 2010 года.

Кремлевский мечтатель

Несмотря ни на что и ни на как, но в апреле 2007-го его поставили в нужную позу, он сделал энергичное лицо и начал выражать оптимизм, так сказать, федеральным образом. И с тех пор в республике, что бы ни делалось, делалось от высокого имени федерального центра.

Водочную разливную линию вместо запланированных, грандиозных сельхозурожаев? К тому же под благим предлогом: пусть, мол, родной народ вместо привозного шмурдяка своим местным травится! Пожалуйста! Кто против? Ах!, вы против? против кремлевских установок? Так, запишем недовольных в отдельный список – сами потом разберемся. А для начала донесем о неблагонадежных в центр, пусть с ними приезжие сытые начальники всех рангов разбираются. Ударными темпами завершим строительство коттеджа на Серебрянке! Кто это тут обратно возникает? Кремль поставил и доверил. А он высокое доверие вмиг оправдает – не отходя от кассы, на своей любимой Серебрянке!

И что с того, что незаконно? Ведь даже приезжие проверяющие его милости удивляются – откатов берет только 20 процентов, тогда как в центре все больше к 40% тяготеют. Так что хоть обзавидуйтесь – пока он в нужной позе, все законно! Да хоть обхохочитесь, а дирижаблями будем летать, и железную дорогу мостить в светлое будущее и рыболовными удочками ловить инвесторов! Ну и что из того, что удочка у него бесполезная, без крючка. А все потому что он – кремлевский мечтатель!

Вот захотел сделать приятное и объявил Год Туризма. А для привлекательности заставил своих подчиненных писать про дешевые сексуальные услуги и развешивать в Интернете эти рассказы. Пока его помощник сочинял повести про голодных тувинских девиц, коммерсанты из числа приближенных получали ссуды и кредиты и наспех открывали общепитовские точки. Основное блюдо в меню – котлеты. Чтобы иностранцы с потенцией в Год Туризма в Туве могли получать удовольствие, расплачиваясь таким вот котлетно-экзотическим образом.

Дорогие соотечественники, братья и сестры, наш кремлевский не просто мечтатель – это человек слова! Сказано – сделано! Инфраструктура доступных сексуальных услуг на днях расширилась – он самолично красную ленточку ножницами разрезал на торжественном открытии спа-сауны. Ну и что, пусть говорят, что его родственники эту частную сауну открыли. Если хотите – мы, тувинцы, все родня друг другу.

«Спа» – это укороченное слово означает, что эта сауна как бы предназначена для приятного спанья, то есть вымылся, попарился и переспал с кем надо. По рекламе гоняют ролики: голые мужики и обнаженные тетки блаженно глаза закатили, а их мнут-мнут, потом, надо полагать, идут в спа-отделения и занимаются тем, за что потом материнский капитал вручают.

Ну вот, а вы все недовольство недовольствуете, все вам не так! Кремль знает, кого можно в неудобную (pardon, раком называется), но в нужную позу ставить! Если что не так – сразу по прямому назначению эту позу оприходуют. Пока, видать, кремлевский мечтатель позу держит четко: водочная линия, забегаловки, пивнушки, ночные клубы, спа-сауны растут, как грибы после дождя. На днях завезли уличные биотуалеты. Говорят, на презентации председатель сам ленточки будет разрезать ножницами на каждом унитазе. Репетиции идут полным ходом, главное сохранить мечтательно-довольное выражение морды лица.

Очень вредная тувинка

(прочитано 4219 раз)


 Доска объявлений 
Остальные материалы номера 7:
 
   
Случайная картинка

Не стыдитесь, россияне, флага своего. Он ведь с аквафрешем цвета одного!

Шутка 2009 года

Газета
 • Свежий номер  • Архив газеты  • Тематический архив  • Карикатуры  • Юмор
Внеклассно
 • Новости  • Опросы  • Календарь обещаний  • Доска объявлений  • Форум
О нас
 • Обратная связь  • Статистика  • Помощь
Пользователи
 • Регистрация/Вход  • Добавить новость  • Добавить фото
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше.Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru
Страница газеты РИСК в ТелеграмеСтраница газеты РИСК в Телеграме Для писемДля писем
Лента новостей RSSЛента новостей RSS Зеркало сайтаЗеркало сайта
Страница газеты РИСК в Живом ЖурналеСтраница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в YouTubeСтраница газеты РИСК в YouTube