Кажется, Вы зашли на мобильную версию сайта, используя настольный компьютер. Кликните мышкой по надписи, чтобы перейти на полную версию сайта. 
   
«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Сообщение для всех: "Если у вас имеются проблемы с работой сайта risk-inform.ru, попробуйте воспользоваться https://risk-inform.com, https://riskinform.blogspot.com или https://t.me/riskinform"
 Логин:
 Пароль:
   
 
№7, 17 февраля 2010 года.

    Пресс-служба МВД РТ сообщает
Пресс-служба МВД РТ сообщает

Оперативная сводка дежурной части МВД РТ
с 8 по 14 февраля 2010 года

С 8 по 14 февраля 2010 года по республике зарегистрировано 72 преступления, из них 45 раскрыты сотрудниками милиции по горячим следам. Зарегистрировано 4 убийства, 9 фактов умышленного причинения вреда здоровью, два разбоя, 6 грабежей, 18 краж, 4 факта незаконного оборота наркотических веществ. На дорогах республики произошло 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили травмы различной степени тяжести.

Грабеж

Страшное, по своему цинизму, преступление совершено 8 февраля в г. Шагонаре. Около 18 часов у магазина «Олча» пятеро парней набросились на беззащитного 9-летнего мальчика! Нанеся несколько ударов, они вырвали из рук пакет, в котором находилась пачка сливочного масла, только что купленного в магазине. Пострадавший мальчик – ученик 2-го класса – поступил в районную больницу с ушибом брюшной стенки и тупой травмой живота. По данному факту сотрудниками ОВД по Улуг-Хемскому району проводятся оперативно-розыскные мероприятия.

Кража

Сотрудники уголовного розыска УВД по г. Кызылу 8 февраля раскрыли кражу, совершенную в сентябре прошлого года. Неизвестными лицами были сняты и похищены четыре колеса с автомашины «ВАЗ 2106», стоявшей без присмотра во дворе дома 24 по ул. Калинина. Ущерб составил восемь тысяч рублей. По подозрению в совершении преступления доставлен 22-летний, нигде неработающий кызылчанин, который пояснил, что продал похищенные колеса, выйдя на покупателя по газетному объявлению. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ.

В Каа-Хемском районе раскрыта кража, совершенная 31 января 2010 года на местном вещевом рынке по ул. Енисейская села Сарыг-Сеп. Неустановленные лица выставили оконное стекло и пролезли через прутья решетки в помещение рынка. Воры похитили детские сапоги и куртку. В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий установлены подозреваемые в совершении преступления – 15-летний подросток из Усть-Бурена, ранее условно осужденный и 13-летний подросток из Сарыг-Сепа, состоящий на учете в ПДН. Юные нарушители Закона признались в содеянном, в настоящее время отпущены под присмотр родителей. Изъята зимняя детская куртка черного цвета.

Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью

9 февраля в 22 часа в ЦРБ г. Кызыла с проникающей колото-резаной раной грудной клетки в алкогольном опьянении поступила 36-летняя кызылчанка, проживающая в правобережном дачном обществе. По подозрению в совершении тяжкого преступления задержан 43-летний сожитель потерпевшей, ранее судимый за совершение убийства и освободившийся в 2009 году. Из показаний следует, что ранение он нанес в результате возникшей ссоры во время распития спиртных напитков. Возбуждено уголовное дело, подозреваемый помещен в ИВС.

Убийство

Следственно-оперативная группа ОВД по Барун-Хемчикскому району раскрыла убийство, совершенное 14 февраля на чабанской стоянке в местечке Дулаан-Кара вблизи с.Хонделен. В этот день 30-летний чабан пригласил в гости 23-летнего родственника, вместе распили спиртное. Между родственниками вспыхнула ссора, которая привела к трагическим последствиям. Хозяин схватился за нож и ударил гостя в ногу. Расследование проводят прокуратура и ОВД по Барун-Хемчикскому кожууну.

(прочитано 3066 раз)


 Доска объявлений 
Остальные материалы номера 7:
 
   
Случайная картинка

... а сейчас с новостями коррупции вас познакомит наш постоянный кремлёвский корреспондент...

Шутка 2012 года

Газета
 • Свежий номер  • Архив газеты  • Тематический архив  • Карикатуры  • Юмор
Внеклассно
 • Новости  • Опросы  • Календарь обещаний  • Доска объявлений  • Форум
О нас
 • Обратная связь  • Статистика  • Помощь
Пользователи
 • Регистрация/Вход  • Добавить новость  • Добавить фото
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше.Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru
Страница газеты РИСК в ТелеграмеСтраница газеты РИСК в Телеграме Для писемДля писем
Лента новостей RSSЛента новостей RSS Зеркало сайтаЗеркало сайта
Страница газеты РИСК в Живом ЖурналеСтраница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в YouTubeСтраница газеты РИСК в YouTube