Кажется, Вы зашли на мобильную версию сайта, используя настольный компьютер. Кликните мышкой по надписи, чтобы перейти на полную версию сайта. 
   
«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Сообщение для всех: "Если у вас имеются проблемы с работой сайта risk-inform.ru, попробуйте воспользоваться https://risk-inform.com, https://riskinform.blogspot.com или https://t.me/riskinform"
 Логин:
 Пароль:
   
 
№5, 13 мая 2014 года.

От правительства с «любовью»...

Наконец-то дождались. Сегодня 38 сирот, в том числе и я, получили долгожданное жильё. Всё произошло внезапно. Вчера я узнала от подруг по несчастью о выдаче жилья. Они звонили весёлые, и радовались долгожданному переселению. Для меня было удивительным, что мне никто ничего не сообщил. Утром я побежала в мэрию, уже все собравшиеся сироты с представителями мэрии и судебными приставами заполняли акт о сдаче строительства домов. Представители мэрии упорно заставляли всех в срочном порядке подписывать договора соц. найма, и заезжать в квартиры. Одна из сирот предложила сначала посмотреть состояние квартир и только потом заполнять документы. Представитель мэрии ехать не хотел. Все мы начали возмущаться. Но вскоре договорились встретиться на объекте в 10 часов утра...

Мы приехали на место и первое, что бросилось в глаза, не красивые дома, а грязная свалка мусора, обваленная черепица крыш, поваленные заборы, и оборванные оголенные провода с домов. Это ещё пустяки. Нам сдали дома без света и воды. С двух домов стащили стёкла, в туалетах не были проделаны дырки, отсутствие умывальников и у половины заселенцев не было ключей.

На сколько же халатно относится наша власть к выполнению своих поручений. Неужели невозможно было привести в порядок дома и добросовестно выполнить свою работу?

На мой вопрос: «а как нам быть дальше со всем этим?», представители мэрии ответили: «Или какие есть берёте квартиры, или вообще не получите!»

От правительства с «любовью»...

От правительства с «любовью»...

От правительства с «любовью»...

Алёна Бичей-уруг
«Новости Тувы»

(прочитано 4435 раз)


 Доска объявлений 
Остальные материалы номера 5:
 
   
   
 
Материалы по теме:
» Помогите отстоять свою землю! (№13, 21 апреля)
» Распродажа земли вместе с её жителями (№12, 14 апреля)
» Аферистка по земельным делам (№8, 17 марта)
» Сайлыкмаа с гербовой печатью (№4, 17 февраля)
» 2400 квадрата на два адвоката (№3, 10 февраля)
» Как выселить нежелательных жильцов (№30, 4 ноября)
» В борьбе за нормальную жизнь (№7, 27 мая)
» «Оборонсервис» просят вернуть миллионы за проект кадетского корпуса (№2, 22 апреля)
» Кто к нам пришёл? (№2, 22 апреля)
» Мэр должен сидеть в тюрьме? (№9, 11 марта)
» Земельная афера: Недоступная земля стала добычей мошенников (№7, 25 февраля)
» Бесплатная земля на продажу (№14, 29 октября)
» Ждёте, пока сам развалится? (№24, 1 октября)

Материал входит в раздел тематического архива:
 
   
Случайная картинка

Произведён следственный эксперимент с похищенной коровой, выясняющий, не откликается ли корова на кличку Машка. На слово Машка корова ответила: му-му (из протокола).

Шутка 2012 года

Газета
 • Свежий номер  • Архив газеты  • Тематический архив  • Карикатуры  • Юмор
Внеклассно
 • Новости  • Опросы  • Календарь обещаний  • Доска объявлений  • Форум
О нас
 • Обратная связь  • Статистика  • Помощь
Пользователи
 • Регистрация/Вход  • Добавить новость  • Добавить фото
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше.Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru
Страница газеты РИСК в ТелеграмеСтраница газеты РИСК в Телеграме Для писемДля писем
Лента новостей RSSЛента новостей RSS Зеркало сайтаЗеркало сайта
Страница газеты РИСК в Живом ЖурналеСтраница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в YouTubeСтраница газеты РИСК в YouTube