Кажется, Вы зашли на мобильную версию сайта, используя настольный компьютер. Кликните мышкой по надписи, чтобы перейти на полную версию сайта. 
   
«Мы попадем в рай, а они – просто сдохнут!» ©
Сообщение для всех: "Если у вас имеются проблемы с работой сайта risk-inform.ru, попробуйте воспользоваться https://risk-inform.com, https://riskinform.blogspot.com или https://t.me/riskinform"
 Логин:
 Пароль:
   
 
№15, 18 апреля 2017 года.

    Нам пишут
Нам пишут

Кто же на самом деле виноват в бедах Турана?

Здравствуйте, уважаемая и известная всем газета «Риск»! Пишет вам ваш читатель, Марина.

Всем известна Ваша газета едкими статейками о Пий-Хемской ЦКБ в г.Туране, которые строчат сами работающие в этой больнице.

Конечно, в Пий-Хемской больнице много «больных мест», но почему-то хочется сказать: «Начните с себя, работники, – вы приходите на работу без всякого желания, работаете без усердия». В поликлинику (особенно после 15.00) можно не приходить: ни врачей, ни медицинских сестер не найдешь, но, тем не менее, виноватые находятся. Это – главный врач, администрация и, конечно, бухгалтерия!

Пишут много и везде, бумага стерпит, я имею в виду разные кляузы про ЦКБ. Больницу можно развалить одними только нашими жалобами, которые постоянно пишут и пишут, пишут те, кто сами не прилагают усилий для стабильности на своем рабочем месте, в своем коллективе!!!

Пий-Хемская больница раньше всегда была на первом месте, главного врача Ковалева М.А. уважали и побаивались, а сейчас медперсоналу для поднятия рейтинга больницы не хватает руководителя вроде Иосифа Сталина!

Ну, с больницей все ясно, а в других организациях, неужели так всё благополучно? Что, например, делает Администрация города? Мусор в Туране убирают только государственные и бюджетные организации, с них требуют отчеты, выделяют этим организациям дополнительно улицы для уборки мусора. Безработные же в г.Туране отдыхают и получают свои кровные денежки по безработице... Неужели Туранский Хурал с Администрацией района и Центром занятости населения не могут принять какие-то меры, законы, по использованию рабочей силы безработных граждан, а из них 90% далеко не пенсионеры и не инвалиды. Представляете, каждый месяц, хотя бы один день, безработные трудились на благо г.Турана, город приобрел бы абсолютно другой вид!

Почему Администрация города не работает с населением по благоустройству частных прилегающих территорий? Вспомните, раньше в почтовом ящике мы находили уведомления о проведении субботника на участке возле дома, и власти давали штраф, если хозяева не убирали свою территорию? Сейчас же некоторые жители ждут, не дождутся, когда работники организаций в апреле или мае пройдут и приберут их участок. Территория парка находится всегда в запущенном состоянии, мамам с детьми даже негде прогуляться, кругом пакеты с отходами, бутылками, урны полные. Вопрос к властям: если установлены урны на территории парка, то, значит, их кто-то должен очищать, Кто?

И на этой приятной для меня ноте, хочу завершить свое письмо, спасибо.

(прочитано 3531 раз)


 Доска объявлений 
Остальные материалы номера 15:
 
   
   
 
Материалы по теме:
» Спасите нашего соседа! (№12, 27 марта)
» Геи – тоже люди! (№12, 27 марта)
» Русский вопрос в Туве глазами Прокуратуры РТ (№19, 16 мая)
» Почему мошенницу не отстраняют от работы? (№11, 21 марта)
» Оставил Туву без аптеки в интересах лжедоктора (№9, 7 марта)
» Современное тувинское байство (№8, 28 февраля)
» Помогите персоналу Медколледжа (№4, 31 января)
» Проблемы с зарплатой в Сут-Хольской больнице (№52, 27 декабря)
» «Когда-нибудь придётся набрать 03 и ждать помощи...» (№51, 20 декабря)
» Когда прокуратура займётся засланцем из Минздрава? (№34, 23 августа)
» Медики Пий-Хема находятся на грани нищеты (№24, 14 июня)
» Кто назначил такого директора медколледжа? (№23, 7 июня)
» Рабы от медицины (№19, 10 мая)
» Скорая помощь: Травля на национальной почве (№17, 26 апреля)

Материал входит в разделы тематического архива:
 
   
Случайная картинка

Работающие пенсионеры в Думе не понимают, зачем индексировать пенсии другим работающим пенсионерам. Всё у нас и так прекрасно.

Шутка 2021 года

Газета
 • Свежий номер  • Архив газеты  • Тематический архив  • Карикатуры  • Юмор
Внеклассно
 • Новости  • Опросы  • Календарь обещаний  • Доска объявлений  • Форум
О нас
 • Обратная связь  • Статистика  • Помощь
Пользователи
 • Регистрация/Вход  • Добавить новость  • Добавить фото
Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше.Материалы сайта предназначены для лиц 16 лет и старше. Ответственность за достоверность опубликованных материалов несут авторы. Мнение автора не всегда отражает точку зрения редакции. При полном или частичном использовании материалов, ссылка на газету «РИСК» обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка на сайт «РИСКа» — risk-inform.ru
Страница газеты РИСК в ТелеграмеСтраница газеты РИСК в Телеграме Для писемДля писем
Лента новостей RSSЛента новостей RSS Зеркало сайтаЗеркало сайта
Страница газеты РИСК в Живом ЖурналеСтраница газеты РИСК в Blogspot Страница газеты РИСК в YouTubeСтраница газеты РИСК в YouTube